買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $12.7万 | 売却 |
1,800
-559,641
| -100% | -$3022万 | ﹤0.01% | 334 |
|
|
2026
Q1 | $2934万 | 売却 |
561,441
-646,058
| -54% | -$3878万 | 0.09% | 166 |
|
|
2025
Q4 | $7101万 | 売却 |
1,207,499
-1,288,824
| -52% | -$7831万 | 0.19% | 91 |
|
|
2025
Q3 | $1.39億 | 売却 |
2,496,323
-298,824
| -11% | -$1601万 | 0.37% | 52 |
|
|
2025
Q2 | $1.44億 | 売却 |
2,795,147
-480,659
| -15% | -$2415万 | 0.39% | 48 |
|
|
2025
Q1 | $1.92億 | 売却 |
3,275,806
-861,178
| -21% | -$5836万 | 0.56% | 31 |
|
|
2024
Q4 | $2.98億 | 売却 |
4,136,984
-308,556
| -7% | -$2266万 | 0.77% | 25 |
|
|
2024
Q3 | $3.55億 | 売却 |
4,445,540
-331,052
| -7% | -$2488万 | 0.94% | 21 |
|
|
2024
Q2 | $3.42億 | 売却 |
4,776,592
-221,618
| -4% | -$1631万 | 0.98% | 22 |
|
|
2024
Q1 | $3.52億 | 売却 |
4,998,210
-353,796
| -7% | -$2532万 | 0.94% | 23 |
|
|
2023
Q4 | $4.13億 | 売却 |
5,352,006
-23,953
| -0.4% | -$158万 | 1.1% | 18 |
|
|
2023
Q3 | $3.66億 | 売却 |
5,375,959
-4,515
| -0.1% | -$35.7万 | 1.06% | 21 |
|
|
2023
Q2 | $4.39億 | 買う |
5,380,474
+982
| +0% | +$7.89万 | 1.22% | 16 |
|
|
2023
Q1 | $3.99億 | 売却 |
5,379,492
-139,570
| -3% | -$1076万 | 1.2% | 18 |
|
|
2022
Q4 | $4.57億 | 売却 |
5,519,062
-189,194
| -3% | -$1503万 | 1.54% | 17 |
|
|
2022
Q3 | $4.05億 | 売却 |
5,708,256
-97,248
| -2% | -$840万 | 1.31% | 15 |
|
|
2022
Q2 | $5.03億 | 売却 |
5,805,504
-70,968
| -1% | -$665万 | 1.62% | 11 |
|
|
2022
Q1 | $6.36億 | 売却 |
5,876,472
-55,340
| -0.9% | -$571万 | 1.56% | 10 |
|
|
2021
Q4 | $7.67億 | 売却 |
5,931,812
-43,700
| -0.7% | -$536万 | 1.63% | 10 |
|
|
2021
Q3 | $7.24億 | 売却 |
5,975,512
-16,492
| -0.3% | -$201万 | 1.64% | 10 |
|
|
2021
Q2 | $6.74億 | 買う |
5,992,004
+10,820
| +0.2% | +$114万 | 1.54% | 11 |
|
|
2021
Q1 | $5.71億 | 買う |
5,981,184
+7,144
| +0.1% | +$65.2万 | 1.41% | 12 |
|
|
2020
Q4 | $4.74億 | 売却 |
5,974,040
-7,028
| -0.1% | -$50.9万 | 1.17% | 16 |
|
|
2020
Q3 | $3.7億 | 売却 |
5,981,068
-92,864
| -2% | -$604万 | 1.14% | 18 |
|
|
2020
Q2 | $4.01億 | 売却 |
6,073,932
-31,572
| -0.5% | -$189万 | 1.45% | 13 |
|
|
2020
Q1 | $2.89億 | 売却 |
6,105,504
-28,792
| -0.5% | -$144万 | 1.42% | 14 |
|
|
2019
Q4 | $3.37億 | 売却 |
6,134,296
-163,888
| -3% | -$860万 | 1.29% | 19 |
|
|
2019
Q3 | $3.08億 | 買う |
6,298,184
+24,904
| +0.4% | +$125万 | 1.27% | 20 |
|
|
2019
Q2 | $3.27億 | 買う |
6,273,280
+264
| +0% | +$1.33万 | 1.31% | 17 |
|
|
2019
Q1 | $3.11億 | 買う |
6,273,016
+137,824
| +2% | +$620万 | 1.32% | 17 |
|
|
2018
Q4 | $2.22億 | 買う |
6,135,192
+98,296
| +2% | +$411万 | 1.12% | 21 |
|
|
2018
Q3 | $3.08億 | 売却 |
6,036,896
-4,840
| -0.1% | -$21.4万 | 1.28% | 20 |
|
|
2018
Q2 | $2.23億 | 売却 |
6,041,736
-39,556
| -0.7% | -$151万 | 0.98% | 24 |
|
|
2018
Q1 | $2.3億 | 買う |
6,081,292
+13,392
| +0.2% | +$47.3万 | 1.06% | 23 |
|
|
2017
Q4 | $1.97億 | 売却 |
6,067,900
-13,012
| -0.2% | -$41.3万 | 0.91% | 26 |
|
|
2017
Q3 | $1.84億 | 買う |
6,080,912
+81,144
| +1% | +$241万 | 0.87% | 25 |
|
|
2017
Q2 | $1.76億 | 売却 |
5,999,768
-54,700
| -0.9% | -$150万 | 0.9% | 25 |
|
|
2017
Q1 | $1.54億 | 売却 |
6,054,468
-345,900
| -5% | -$893万 | 0.81% | 30 |
|
|
2016
Q4 | $1.65億 | 売却 |
6,400,368
-145,316
| -2% | -$382万 | 0.93% | 28 |
|
|
2016
Q3 | $1.79億 | 売却 |
6,545,684
-23,200
| -0.4% | -$63.7万 | 0.95% | 27 |
|
|
2016
Q2 | $1.85億 | 売却 |
6,568,884
-64,876
| -1% | -$167万 | 0.98% | 28 |
|
|
2016
Q1 | $1.57億 | 買う |
6,633,760
+645,876
| +11% | +$1422万 | 0.83% | 33 |
|
|
2015
Q4 | $1.35億 | 買う |
5,987,884
+386,308
| +7% | +$881万 | 0.62% | 47 |
|
|
2015
Q3 | $1.29億 | 買う |
5,601,576
+1,393,852
| +33% | +$3495万 | 0.58% | 51 |
|
|
2015
Q2 | $1.04億 | 売却 |
4,207,724
-5,156
| -0.1% | -$12.9万 | 0.41% | 71 |
|
|
2015
Q1 | $1.06億 | 保有する |
4,212,880
| – | – | 0.41% | 71 |
|
|
2014
Q4 | $9732万 | 売却 |
4,212,880
-640
| -0% | -$1.46万 | 0.39% | 75 |
|
|
2014
Q3 | $9854万 | 保有する |
4,213,520
| – | – | 0.41% | 71 |
|
|
2014
Q2 | $9751万 | 保有する |
4,213,520
| – | – | 0.39% | 76 |
|
|
2014
Q1 | $8993万 | 保有する |
4,213,520
| – | – | 0.37% | 87 |
|
|
2013
Q4 | $9972万 | 保有する |
4,213,520
| – | – | 0.41% | 82 |
|
|
2013
Q3 | $8433万 | 売却 |
4,213,520
-1,600
| -0% | -$3.04万 | 0.39% | 84 |
|
|
2013
Q2 | $7280万 | 買う |
+4,215,120
| 新規 | +$6997万 | 0.38% | 88 |
|
TECHを保有するその他のファンド
BAMCO IncのTECH保有状況:2026年第2四半期の振り返り
BAMCO Incは2026年第2四半期にBio-Techne (TECH)の保有株式を100%減らし、推定$3022万分を売却しました。保有株数は1,800株となり、その価値は$12.7万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #334 です。
BAMCO Incは2013年第2四半期にTECHの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2021年第4四半期に$7.67億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する598本のファンドが、2026年第2四半期時点でTECHを保有しています。
- BAMCO Incは2026年第2四半期時点で、Bio-Techneを1,800株保有しており、その評価額は$12.7万でした。
- BAMCO Incは2026年第2四半期にBio-Techneの株式を559,641株売却し、売却額は推定で$3022万でした。
- 2026年第2四半期に、BAMCO Incのポートフォリオに占めるBio-Techneの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第334位でした。
- BAMCO Incは2013年第2四半期にBio-Techneの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- BAMCO IncのBio-Techneの保有額は、2021年第4四半期に$7.67億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する598のファンドがBio-Techneを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のBAMCO Incの 13F報告書 に基づいています。