買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1.16億 | 買う |
471,598
+14,274
| +3% | +$312万 | 0.17% | 58 |
|
|
2026
Q1 | $9436万 | 買う |
457,324
+47,720
| +12% | +$910万 | 0.28% | 54 |
|
|
2025
Q4 | $8075万 | 売却 |
409,604
-44,630
| -10% | -$944万 | 0.22% | 84 |
|
|
2025
Q3 | $9747万 | 売却 |
454,234
-52,239
| -10% | -$1066万 | 0.26% | 77 |
|
|
2025
Q2 | $9918万 | 売却 |
506,473
-328,409
| -39% | -$4768万 | 0.27% | 76 |
|
|
2025
Q1 | $9408万 | 売却 |
834,882
-62,673
| -7% | -$831万 | 0.28% | 65 |
|
|
2024
Q4 | $9665万 | 買う |
897,555
+47,075
| +6% | +$460万 | 0.25% | 75 |
|
|
2024
Q3 | $6880万 | 売却 |
850,480
-13,683
| -2% | -$110万 | 0.18% | 106 |
|
|
2024
Q2 | $7158万 | 買う |
864,163
+19,117
| +2% | +$154万 | 0.21% | 98 |
|
|
2024
Q1 | $8183万 | 売却 |
845,046
-90,239
| -10% | -$817万 | 0.22% | 88 |
|
|
2023
Q4 | $7787万 | 売却 |
935,285
-4,244
| -0.5% | -$29.7万 | 0.21% | 95 |
|
|
2023
Q3 | $5923万 | 買う |
939,529
+7,086
| +0.8% | +$45.4万 | 0.17% | 108 |
|
|
2023
Q2 | $6095万 | 買う |
932,443
+42,287
| +5% | +$252万 | 0.17% | 107 |
|
|
2023
Q1 | $5489万 | 買う |
890,156
+49,971
| +6% | +$273万 | 0.16% | 108 |
|
|
2022
Q4 | $3798万 | 買う |
840,185
+75,696
| +10% | +$374万 | 0.13% | 131 |
|
|
2022
Q3 | $4228万 | 買う |
764,489
+82,588
| +12% | +$490万 | 0.14% | 123 |
|
|
2022
Q2 | $2983万 | 買う |
681,901
+171,971
| +34% | +$1238万 | 0.1% | 167 |
|
|
2022
Q1 | $6104万 | 買う |
509,930
+91,895
| +22% | +$958万 | 0.15% | 123 |
|
|
2021
Q4 | $5497万 | 買う |
418,035
+17,723
| +4% | +$297万 | 0.12% | 154 |
|
|
2021
Q3 | $4510万 | 売却 |
400,312
-8,529
| -2% | -$102万 | 0.1% | 178 |
|
|
2021
Q2 | $4327万 | 保有する |
408,841
| – | – | 0.1% | 170 |
|
|
2021
Q1 | $2872万 | 買う |
408,841
+25,853
| +7% | +$199万 | 0.07% | 192 |
|
|
2020
Q4 | $2910万 | 買う |
382,988
+37,000
| +11% | +$243万 | 0.07% | 185 |
|
|
2020
Q3 | $1421万 | 買う |
345,988
+14,007
| +4% | +$53.6万 | 0.04% | 216 |
|
|
2020
Q2 | $1194万 | 買う |
331,981
+105,028
| +46% | +$293万 | 0.04% | 212 |
|
|
2020
Q1 | $533万 | 買う |
226,953
+53,565
| +31% | +$104万 | 0.03% | 235 |
|
|
2019
Q4 | $296万 | 売却 |
173,388
-1,612
| -0.9% | -$2.74万 | 0.01% | 281 |
|
|
2019
Q3 | $325万 | 買う |
+175,000
| 新規 | +$339万 | 0.01% | 266 |
|
NETを保有するその他のファンド
BAMCO IncのNET保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、BAMCO IncはCloudflare (NET)の保有株数を3.1%増やしました。推定$312万相当を買い増し、保有株数は合計471,598株、評価額は$1.16億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.17% を占め、順位は #58 です。
BAMCO Incは2019年第3四半期にNETの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する1,228本のファンドが、2026年第2四半期時点でNETを保有しています。
- BAMCO Incは2026年第2四半期時点で、Cloudflareを471,598株保有しており、その評価額は$1.16億でした。
- BAMCO Incは2026年第2四半期にCloudflareを14,274株購入しました。推定購入額は$312万です。
- 2026年第2四半期に、BAMCO Incのポートフォリオに占めるCloudflareの割合は0.17%で、保有銘柄の中で第58位でした。
- BAMCO Incは2019年第3四半期にCloudflareの保有を初めて報告し、それ以降28四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,228のファンドがCloudflareを保有していました。
2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のBAMCO Incの 13F報告書 に基づいています。