買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q3
$1,418 買う
318
+67
+27% +$388 ﹤0.01% 3154
2026
Q2
$1,604 売却
251
-49
-16% -$290 ﹤0.01% 3028
2026
Q1
$1,773 買う
+300
新規 +$1,945 ﹤0.01% 2889
2025
Q4
– 売却
-48
解消 -$240 – 3474
2025
Q3
$240 保有する
48
– – ﹤0.01% 3044
2025
Q2
$328 売却
48
-9
-16% -$56 ﹤0.01% 2809
2025
Q1
$356 売却
57
-8
-12% -$60 ﹤0.01% 2467
2024
Q4
$538 売却
65
-63
-49% -$576 ﹤0.01% 2361
2024
Q3
$1,140 買う
+128
新規 +$952 ﹤0.01% 1973
2022
Q2
– 売却
-10
解消 – – 1667
2022
Q1
$0 買う
+10
新規 +$179 ﹤0.01% 1748
2021
Q1
– 売却
-340
解消 -$6,000 – 1538
2020
Q4
$6,000 買う
+340
新規 +$5,196 ﹤0.01% 1010
2020
Q1
– 売却
-7
解消 – – 1532
2019
Q4
$0 買う
+7
新規 +$136 ﹤0.01% 1483
2019
Q1
– 売却
-300
解消 -$5,000 – 1513
2018
Q4
$5,000 買う
+300
新規 +$6,159 ﹤0.01% 1103
2018
Q1
– 売却
-92
解消 -$1,000 – 1991
2017
Q4
$1,000 買う
92
+29
+46% +$419 ﹤0.01% 1725
2017
Q3
$1,000 買う
+63
新規 +$1,156 ﹤0.01% 1408

UAAを保有するその他のファンド

AssetMark IncのUAA保有状況:2026年第3四半期の振り返り

2026年第3四半期に、AssetMark IncはUnder Armour (UAA)の保有株数を27%増やしました。推定$388相当を買い増し、保有株数は合計318株、評価額は$1,418となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #3154 です。

AssetMark Incは2017年第3四半期にUAAの保有を初めて報告し、それ以降14四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2020年第4四半期に$6,000でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する165本のファンドが、2026年第3四半期時点でUAAを保有しています。

  • AssetMark Incは2026年第3四半期時点で、Under Armourを318株保有しており、その評価額は$1,418でした。
  • AssetMark Incは2026年第3四半期にUnder Armourを67株購入しました。推定購入額は$388です。
  • 2026年第3四半期に、AssetMark Incのポートフォリオに占めるUnder Armourの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第3154位でした。
  • AssetMark Incは2017年第3四半期にUnder Armourの保有を初めて報告し、それ以降14四半期にわたって保有しています。
  • AssetMark IncのUnder Armourの保有額は、2020年第4四半期に$6,000でピークに達しました。
  • 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する165のファンドがUnder Armourを保有していました。

2026年10月21日に提出された、2026年第3四半期分のAssetMark Incの 13F報告書 に基づいています。