買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q3
$1009万 買う
102,405
+40,549
+66% +$469万 0.02% 571
2026
Q2
$608万 買う
61,856
+4,971
+9% +$47万 0.01% 684
2026
Q1
$524万 買う
56,885
+29,424
+107% +$291万 0.01% 648
2025
Q4
$308万 買う
27,461
+19,155
+231% +$224万 0.01% 756
2025
Q3
$105万 買う
8,306
+610
+8% +$8.46万 ﹤0.01% 961
2025
Q2
$112万 売却
7,696
-2,174
-22% -$32.7万 ﹤0.01% 901
2025
Q1
$152万 売却
9,870
-807
-8% -$11.9万 ﹤0.01% 788
2024
Q4
$150万 買う
10,677
+916
+9% +$13万 ﹤0.01% 769
2024
Q3
$131万 買う
9,761
+5,872
+151% +$74.6万 ﹤0.01% 739
2024
Q2
$46.1万 売却
3,889
-3,157
-45% -$38.6万 ﹤0.01% 882
2024
Q1
$86.5万 買う
7,046
+303
+4% +$3.68万 ﹤0.01% 750
2023
Q4
$80.3万 買う
6,743
+632
+10% +$7.49万 ﹤0.01% 719
2023
Q3
$70.5万 買う
6,111
+2,899
+90% +$34.9万 ﹤0.01% 693
2023
Q2
$35.9万 売却
3,212
-635
-17% -$6.94万 ﹤0.01% 773
2023
Q1
$44.1万 売却
3,847
-102
-3% -$1.16万 ﹤0.01% 728
2022
Q4
$45.6万 売却
3,949
-7
-0.2% -$819 ﹤0.01% 716
2022
Q3
$44.4万 買う
3,956
+1,136
+40% +$14.1万 ﹤0.01% 669
2022
Q2
$32.1万 売却
2,820
-16
-0.6% -$2,010 ﹤0.01% 684
2022
Q1
$38.7万 売却
2,836
-368
-11% -$4.52万 ﹤0.01% 652
2021
Q4
$43.7万 売却
3,204
-33,493
-91% -$414万 ﹤0.01% 565
2021
Q3
$413万 買う
36,697
+33,512
+1,052% +$376万 0.02% 267
2021
Q2
$34.2万 買う
3,185
+168
+6% +$1.69万 ﹤0.01% 508
2021
Q1
$29.6万 買う
3,017
+222
+8% +$2.04万 ﹤0.01% 509
2020
Q4
$26万 売却
2,795
-232
-8% -$2.06万 ﹤0.01% 513
2020
Q3
$24.1万 買う
3,027
+372
+14% +$2.79万 ﹤0.01% 496
2020
Q2
$20.1万 売却
2,655
-1,569
-37% -$10.9万 ﹤0.01% 492
2020
Q1
$26.6万 買う
4,224
+564
+15% +$4.51万 ﹤0.01% 453
2019
Q4
$31.1万 売却
3,660
-23,928
-87% -$202万 ﹤0.01% 470
2019
Q3
$228万 買う
27,588
+16,140
+141% +$134万 0.02% 272
2019
Q2
$94.2万 買う
11,448
+335
+3% +$2.82万 0.01% 300
2019
Q1
$89.1万 買う
11,113
+6,932
+166% +$51.1万 0.01% 295
2018
Q4
$27.2万 買う
+4,181
新規 +$28.3万 ﹤0.01% 401
2018
Q1
– 売却
-212
解消 -$1.4万 – 1827
2017
Q4
$1.4万 買う
212
+156
+279% +$1.02万 ﹤0.01% 1064
2017
Q3
$3,000 買う
56
+10
+22% +$571 ﹤0.01% 1221
2017
Q2
$3,000 買う
46
+44
+2,200% +$2,584 ﹤0.01% 1185
2017
Q1
$0 保有する
2
– – ﹤0.01% 1390
2016
Q4
$0 売却
2
-737
-100% -$4.25万 ﹤0.01% 1348
2016
Q3
$4.3万 買う
739
+36
+5% +$2,159 ﹤0.01% 654
2016
Q2
$4.2万 売却
703
-96
-12% -$5,143 ﹤0.01% 642
2016
Q1
$4.3万 買う
799
+7
+0.9% +$353 ﹤0.01% 585
2015
Q4
$4.2万 買う
792
+609
+333% +$3.18万 ﹤0.01% 654
2015
Q3
$9,000 買う
183
+39
+27% +$1,819 ﹤0.01% 495
2015
Q2
$7,000 買う
+144
新規 +$7,041 ﹤0.01% 554

PAYXを保有するその他のファンド

AssetMark IncのPAYX保有状況:2026年第3四半期の振り返り

2026年第3四半期に、AssetMark IncはPaychex (PAYX)の保有株数を66%増やしました。推定$469万相当を買い増し、保有株数は合計102,405株、評価額は$1009万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #571 です。

AssetMark Incは2015年第2四半期にPAYXの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する790本のファンドが、2026年第3四半期時点でPAYXを保有しています。

  • AssetMark Incは2026年第3四半期時点で、Paychexを102,405株保有しており、その評価額は$1009万でした。
  • AssetMark Incは2026年第3四半期にPaychexを40,549株購入しました。推定購入額は$469万です。
  • 2026年第3四半期に、AssetMark Incのポートフォリオに占めるPaychexの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第571位でした。
  • AssetMark Incは2015年第2四半期にPaychexの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する790のファンドがPaychexを保有していました。

2026年10月21日に提出された、2026年第3四半期分のAssetMark Incの 13F報告書 に基づいています。