買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $530万 | 買う |
204,067
+8,374
| +4% | +$22万 | 0.01% | 712 |
|
|
2026
Q1 | $499万 | 買う |
195,693
+10,547
| +6% | +$24.1万 | 0.01% | 662 |
|
|
2025
Q4 | $383万 | 買う |
185,146
+15,458
| +9% | +$34万 | 0.01% | 716 |
|
|
2025
Q3 | $356万 | 買う |
169,688
+12,142
| +8% | +$23.1万 | 0.01% | 704 |
|
|
2025
Q2 | $283万 | 買う |
157,546
+15,686
| +11% | +$26.1万 | 0.01% | 699 |
|
|
2025
Q1 | $202万 | 買う |
141,860
+7,082
| +5% | +$10.1万 | 0.01% | 722 |
|
|
2024
Q4 | $193万 | 売却 |
134,778
-2,038
| -1% | -$3.15万 | 0.01% | 713 |
|
|
2024
Q3 | $224万 | 売却 |
136,816
-80,738
| -37% | -$137万 | 0.01% | 624 |
|
|
2024
Q2 | $370万 | 買う |
217,554
+25,984
| +14% | +$47.9万 | 0.01% | 486 |
|
|
2024
Q1 | $357万 | 買う |
191,570
+20,475
| +12% | +$37.7万 | 0.01% | 479 |
|
|
2023
Q4 | $317万 | 買う |
171,095
+20,193
| +13% | +$35.5万 | 0.01% | 465 |
|
|
2023
Q3 | $261万 | 買う |
150,902
+22,111
| +17% | +$43.2万 | 0.01% | 461 |
|
|
2023
Q2 | $279万 | 買う |
128,791
+22,376
| +21% | +$48.6万 | 0.01% | 424 |
|
|
2023
Q1 | $224万 | 買う |
106,415
+15,738
| +17% | +$32.3万 | 0.01% | 428 |
|
|
2022
Q4 | $165万 | 買う |
90,677
+3,314
| +4% | +$6.12万 | 0.01% | 464 |
|
|
2022
Q3 | $144万 | 買う |
87,363
+13,394
| +18% | +$24.5万 | 0.01% | 442 |
|
|
2022
Q2 | $151万 | 買う |
73,969
+5,589
| +8% | +$11.5万 | 0.01% | 413 |
|
|
2022
Q1 | $145万 | 買う |
68,380
+34,085
| +99% | +$65.8万 | 0.01% | 403 |
|
|
2021
Q4 | $72.4万 | 買う |
34,295
+30,263
| +751% | +$55.7万 | ﹤0.01% | 472 |
|
|
2021
Q3 | $7.1万 | 買う |
4,032
+1,981
| +97% | +$3.42万 | ﹤0.01% | 712 |
|
|
2021
Q2 | $3.1万 | 買う |
2,051
+605
| +42% | +$8,999 | ﹤0.01% | 821 |
|
|
2021
Q1 | $2万 | 売却 |
1,446
-407
| -22% | -$5,595 | ﹤0.01% | 866 |
|
|
2020
Q4 | $2.7万 | 売却 |
1,853
-1,767
| -49% | -$2.4万 | ﹤0.01% | 798 |
|
|
2020
Q3 | $4.5万 | 売却 |
3,620
-93
| -3% | -$1,180 | ﹤0.01% | 688 |
|
|
2020
Q2 | $4.7万 | 売却 |
3,713
-4,037
| -52% | -$5.04万 | ﹤0.01% | 658 |
|
|
2020
Q1 | $9.1万 | 売却 |
7,750
-976
| -11% | -$1.52万 | ﹤0.01% | 585 |
|
|
2019
Q4 | $14万 | 売却 |
8,726
-11,638
| -57% | -$18.2万 | ﹤0.01% | 586 |
|
|
2019
Q3 | $30.3万 | 売却 |
20,364
-8,477
| -29% | -$12.2万 | ﹤0.01% | 423 |
|
|
2019
Q2 | $42万 | 売却 |
28,841
-5,211
| -15% | -$7.71万 | ﹤0.01% | 376 |
|
|
2019
Q1 | $48.6万 | 買う |
34,052
+6,144
| +22% | +$9.27万 | ﹤0.01% | 347 |
|
|
2018
Q4 | $39.8万 | 売却 |
27,908
-650,818
| -96% | -$935万 | ﹤0.01% | 363 |
|
|
2018
Q3 | $1090万 | 買う |
678,726
+70,928
| +12% | +$120万 | 0.1% | 164 |
|
|
2018
Q2 | $1013万 | 買う |
607,798
+63,235
| +12% | +$109万 | 0.1% | 165 |
|
|
2018
Q1 | $1040万 | 買う |
544,563
+508,426
| +1,407% | +$941万 | 0.11% | 154 |
|
|
2017
Q4 | $62万 | 買う |
36,137
+35,281
| +4,122% | +$61.5万 | 0.01% | 336 |
|
|
2017
Q3 | $1.5万 | 保有する |
856
| – | – | ﹤0.01% | 973 |
|
|
2017
Q2 | $1.4万 | 売却 |
856
-150
| -15% | -$2,326 | ﹤0.01% | 971 |
|
|
2017
Q1 | $1.4万 | 売却 |
1,006
-203,311
| -100% | -$265万 | ﹤0.01% | 935 |
|
|
2016
Q4 | $257万 | 買う |
204,317
+15,533
| +8% | +$18.8万 | 0.04% | 210 |
|
|
2016
Q3 | $216万 | 買う |
188,784
+188,600
| +102,500% | +$225万 | 0.03% | 210 |
|
|
2016
Q2 | $2,000 | 買う |
184
+63
| +52% | +$843 | ﹤0.01% | 1086 |
|
|
2016
Q1 | $2,000 | 売却 |
121
-7
| -5% | -$97 | ﹤0.01% | 1055 |
|
|
2015
Q4 | $2,000 | 買う |
+128
| 新規 | +$2,089 | ﹤0.01% | 1069 |
|
AMXを保有するその他のファンド
AssetMark IncのAMX保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、AssetMark IncはAmerica Movil (AMX)の保有株数を4.3%増やしました。推定$22万相当を買い増し、保有株数は合計204,067株、評価額は$530万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #712 です。
AssetMark Incは2015年第4四半期にAMXの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2018年第3四半期に$1090万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する355本のファンドが、2026年第2四半期時点でAMXを保有しています。
- AssetMark Incは2026年第2四半期時点で、America Movilを204,067株保有しており、その評価額は$530万でした。
- AssetMark Incは2026年第2四半期にAmerica Movilを8,374株購入しました。推定購入額は$22万です。
- 2026年第2四半期に、AssetMark Incのポートフォリオに占めるAmerica Movilの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第712位でした。
- AssetMark Incは2015年第4四半期にAmerica Movilの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。
- AssetMark IncのAmerica Movilの保有額は、2018年第3四半期に$1090万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する355のファンドがAmerica Movilを保有していました。
2026年7月30日に提出された、2026年第2四半期分のAssetMark Incの 13F報告書 に基づいています。