買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$17.2万 保有する
1,040
– – 0.06% 89
2026
Q1
$21.5万 保有する
1,040
– – 0.09% 71
2025
Q4
$15.9万 買う
1,040
+19
+2% +$2,894 0.07% 86
2025
Q3
$15.9万 売却
1,021
-63
-6% -$9,757 0.07% 87
2025
Q2
$15.5万 買う
1,084
+53
+5% +$7,472 0.08% 90
2025
Q1
$17.2万 買う
1,031
+14
+1% +$2,192 0.1% 74
2024
Q4
$14.7万 買う
1,017
+3
+0.3% +$459 0.09% 82
2024
Q3
$14.9万 買う
1,014
+10
+1% +$1,488 0.08% 76
2024
Q2
$15.7万 保有する
1,004
– – 0.09% 80
2024
Q1
$15.8万 保有する
1,004
– – 0.13% 76
2023
Q4
$15万 買う
+1,004
新規 +$15.2万 0.1% 77

CVXを保有するその他のファンド

Aspect PartnersのCVX保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Aspect Partnersは2026年第2四半期にChevron (CVX)の保有を維持し、保有株数は1,040株、評価額は$17.2万でした。 このポジションはポートフォリオの 0.06% を占め、順位は #89 です。

Aspect Partnersは2023年第4四半期にCVXの保有を初めて報告し、それ以降11四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$21.5万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する4,142本のファンドが、2026年第2四半期時点でCVXを保有しています。

  • Aspect Partnersは2026年第2四半期時点で、Chevronを1,040株保有しており、その評価額は$17.2万でした。
  • Aspect Partnersは2026年第2四半期にChevronの保有株数を維持しました。
  • 2026年第2四半期に、Aspect Partnersのポートフォリオに占めるChevronの割合は0.06%で、保有銘柄の中で第89位でした。
  • Aspect Partnersは2023年第4四半期にChevronの保有を初めて報告し、それ以降11四半期にわたって保有しています。
  • Aspect PartnersのChevronの保有額は、2026年第1四半期に$21.5万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する4,142のファンドがChevronを保有していました。

2026年7月16日に提出された、2026年第2四半期分のAspect Partnersの 13F報告書 に基づいています。