買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$81.9万 売却
33,354
-2,578
-7% -$6.65万 0.05% 165
2026
Q1
$103万 買う
35,932
+2,127
+6% +$6.36万 0.07% 140
2025
Q4
$101万 売却
33,805
-1,348
-4% -$3.85万 0.07% 143
2025
Q3
$110万 買う
35,153
+1,321
+4% +$4.43万 0.07% 138
2025
Q2
$121万 買う
33,832
+27,780
+459% +$96.1万 0.09% 130
2025
Q1
$22.3万 売却
6,052
-139
-2% -$5,015 0.02% 229
2024
Q4
$23.2万 売却
6,191
-182
-3% -$7,554 0.02% 236
2024
Q3
$26.6万 売却
6,373
-303
-5% -$1.2万 0.02% 231
2024
Q2
$26.1万 売却
6,676
-966
-13% -$3.78万 0.02% 230
2024
Q1
$33.1万 売却
7,642
-3,637
-32% -$15.7万 0.03% 217
2023
Q4
$49.5万 売却
11,279
-306
-3% -$1.31万 0.04% 190
2023
Q3
$51.4万 買う
11,585
+350
+3% +$1.56万 0.05% 185
2023
Q2
$46.7万 買う
11,235
+1,250
+13% +$4.96万 0.04% 202
2023
Q1
$37.9万 売却
9,985
-6
-0.1% -$227 0.03% 231
2022
Q4
$34.9万 売却
9,991
-1,854
-16% -$6.13万 0.03% 238
2022
Q3
$34.7万 買う
11,845
+802
+7% +$3万 0.03% 231
2022
Q2
$43.3万 売却
11,043
-462
-4% -$1.98万 0.04% 215
2022
Q1
$53.9万 売却
11,505
-119
-1% -$5,731 0.04% 211
2021
Q4
$58.5万 売却
11,624
-110
-0.9% -$5,733 0.04% 207
2021
Q3
$65.6万 売却
11,734
-52
-0.4% -$3,032 0.05% 186
2021
Q2
$67.2万 買う
11,786
+3,213
+37% +$18万 0.06% 177
2021
Q1
$46.4万 売却
8,573
-312
-4% -$1.65万 0.04% 200
2020
Q4
$46.6万 売却
8,885
-5,993
-40% -$28.7万 0.05% 189
2020
Q3
$68.8万 買う
14,878
+282
+2% +$1.23万 0.08% 158
2020
Q2
$56.9万 買う
14,596
+1,537
+12% +$5.85万 0.07% 165
2020
Q1
$44.9万 売却
13,059
-2,385
-15% -$10.1万 0.06% 175
2019
Q4
$69.4万 売却
15,444
-35
-0.2% -$1,558 0.08% 165
2019
Q3
$69.8万 売却
15,479
-45
-0.3% -$1,994 0.08% 163
2019
Q2
$65.6万 売却
15,524
-299
-2% -$1.26万 0.08% 165
2019
Q1
$63.3万 買う
15,823
+2,255
+17% +$8.48万 0.08% 164
2018
Q4
$46.2万 売却
13,568
-8,561
-39% -$31.3万 0.07% 179
2018
Q3
$78.4万 売却
22,129
-800
-3% -$2.83万 0.1% 154
2018
Q2
$75.2万 売却
22,929
-4,880
-18% -$15.9万 0.11% 157
2018
Q1
$95万 売却
27,809
-4,218
-13% -$16.4万 0.14% 146
2017
Q4
$128万 買う
32,027
+751
+2% +$2.82万 0.2% 120
2017
Q3
$120万 売却
31,276
-3,435
-10% -$13.5万 0.2% 117
2017
Q2
$135万 買う
34,711
+13,732
+65% +$54.1万 0.23% 104
2017
Q1
$78.9万 売却
20,979
-6,683
-24% -$24.8万 0.15% 135
2016
Q4
$95.5万 買う
27,662
+426
+2% +$1.42万 0.19% 121
2016
Q3
$90.3万 買う
27,236
+6,402
+31% +$21.3万 0.17% 128
2016
Q2
$67.9万 売却
20,834
-980
-4% -$3.04万 0.14% 120
2016
Q1
$66.6万 買う
21,814
+1,834
+9% +$5.26万 0.13% 123
2015
Q4
$56.4万 買う
+19,980
新規 +$60.2万 0.11% 138

CMCSAを保有するその他のファンド

Appleton PartnersのCMCSA保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Appleton Partnersは2026年第2四半期にComcast (CMCSA)の保有株式を7.2%減らし、推定$6.65万分を売却しました。保有株数は33,354株となり、その価値は$81.9万です。 このポジションはポートフォリオの 0.05% を占め、順位は #165 です。

Appleton Partnersは2015年第4四半期にCMCSAの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2017年第2四半期に$135万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,902本のファンドが、2026年第2四半期時点でCMCSAを保有しています。

  • Appleton Partnersは2026年第2四半期時点で、Comcastを33,354株保有しており、その評価額は$81.9万でした。
  • Appleton Partnersは2026年第2四半期にComcastの株式を2,578株売却し、売却額は推定で$6.65万でした。
  • 2026年第2四半期に、Appleton Partnersのポートフォリオに占めるComcastの割合は0.05%で、保有銘柄の中で第165位でした。
  • Appleton Partnersは2015年第4四半期にComcastの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。
  • Appleton PartnersのComcastの保有額は、2017年第2四半期に$135万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,902のファンドがComcastを保有していました。

2026年7月21日に提出された、2026年第2四半期分のAppleton Partnersの 13F報告書 に基づいています。