AllianceBernsteinの Vitamin Cottage Natural Grocers NGVC 株式保有履歴

買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$68.9万 買う
26,670
+10,910
+69% +$31.4万 ﹤0.01% 2551
2026
Q1
$39.5万 買う
15,760
+2,300
+17% +$5.94万 ﹤0.01% 2755
2025
Q4
$33.7万 売却
13,460
-2,400
-15% -$7.68万 ﹤0.01% 2853
2025
Q3
$63.4万 買う
15,860
+1,400
+10% +$5.4万 ﹤0.01% 2556
2025
Q2
$56.8万 売却
14,460
-3,100
-18% -$14.4万 ﹤0.01% 2564
2025
Q1
$70.6万 買う
17,560
+1,300
+8% +$5.44万 ﹤0.01% 2403
2024
Q4
$64.6万 売却
16,260
-2,600
-14% -$9万 ﹤0.01% 2524
2024
Q3
$56万 保有する
18,860
– – ﹤0.01% 2609
2024
Q2
$40万 買う
18,860
+2,840
+18% +$5.41万 ﹤0.01% 2788
2024
Q1
$28.9万 買う
16,020
+610
+4% +$9,794 ﹤0.01% 2808
2023
Q4
$24.7万 売却
15,410
-260
-2% -$3,783 ﹤0.01% 2918
2023
Q3
$20.2万 買う
15,670
+190
+1% +$2,421 ﹤0.01% 2954
2023
Q2
$19万 買う
15,480
+1,380
+10% +$1.55万 ﹤0.01% 2995
2023
Q1
$16.6万 買う
14,100
+700
+5% +$7,241 ﹤0.01% 2952
2022
Q4
$12.2万 買う
13,400
+600
+5% +$6,310 ﹤0.01% 3094
2022
Q3
$13.8万 買う
12,800
+500
+4% +$7,423 ﹤0.01% 3088
2022
Q2
$19.6万 保有する
12,300
– – ﹤0.01% 3034
2022
Q1
$24.1万 保有する
12,300
– – ﹤0.01% 2946
2021
Q4
$17.5万 売却
12,300
-1,100
-8% -$1.41万 ﹤0.01% 3109
2021
Q3
$15万 保有する
13,400
– – ﹤0.01% 3142
2021
Q2
$14.4万 保有する
13,400
– – ﹤0.01% 3209
2021
Q1
$23.5万 売却
13,400
-20,375
-60% -$32.2万 ﹤0.01% 3002
2020
Q4
$46.4万 買う
33,775
+11,375
+51% +$14.2万 ﹤0.01% 2630
2020
Q3
$22.1万 売却
22,400
-7,500
-25% -$9.8万 ﹤0.01% 2934
2020
Q2
$44.5万 買う
29,900
+5,500
+23% +$6.69万 ﹤0.01% 2686
2020
Q1
$20.8万 買う
24,400
+4,287
+21% +$3.69万 ﹤0.01% 2788
2019
Q4
$19.9万 買う
20,113
+13
+0.1% +$119 ﹤0.01% 2923
2019
Q3
$20.1万 買う
20,100
+1,400
+7% +$1.39万 ﹤0.01% 2946
2019
Q2
$18.8万 買う
18,700
+2,000
+12% +$2.29万 ﹤0.01% 2985
2019
Q1
$20万 売却
16,700
-500
-3% -$7,067 ﹤0.01% 2905
2018
Q4
$26.4万 買う
17,200
+1,600
+10% +$2.83万 ﹤0.01% 2787
2018
Q3
$26.3万 売却
15,600
-46
-0.3% -$764 ﹤0.01% 2899
2018
Q2
$19.9万 買う
15,646
+2,246
+17% +$2.17万 ﹤0.01% 2971
2018
Q1
$9.6万 買う
+13,400
新規 +$10.3万 ﹤0.01% 2960
2017
Q4
– 売却
-11,740
解消 -$6.6万 – 3061
2017
Q3
$6.6万 保有する
11,740
– – ﹤0.01% 3064
2017
Q2
$9.7万 買う
+11,740
新規 +$11.5万 ﹤0.01% 3094
2016
Q4
– 売却
-10,440
解消 -$11.7万 – 3034
2016
Q3
$11.7万 買う
+10,440
新規 +$12.9万 ﹤0.01% 2922
2015
Q2
– 売却
-6,700
解消 -$18.5万 – 3181
2015
Q1
$18.5万 買う
6,700
+4,800
+253% +$13.7万 ﹤0.01% 2856
2014
Q4
$5.4万 売却
1,900
-900
-32% -$1.87万 ﹤0.01% 3095
2014
Q3
$4.6万 買う
2,800
+2,200
+367% +$4.43万 ﹤0.01% 3090
2014
Q2
$1.3万 売却
600
-26
-4% -$715 ﹤0.01% 3284
2014
Q1
$2.7万 買う
626
+500
+397% +$2.04万 ﹤0.01% 3189
2013
Q4
$5,000 売却
126
-2,000
-94% -$7.7万 ﹤0.01% 3152
2013
Q3
$8.4万 売却
2,126
-2,207
-51% -$8.07万 ﹤0.01% 2999
2013
Q2
$13.4万 買う
+4,333
新規 +$11.7万 ﹤0.01% 2915

NGVCを保有するその他のファンド

AllianceBernsteinのNGVC保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、AllianceBernsteinはVitamin Cottage Natural Grocers (NGVC)の保有株数を69%増やしました。推定$31.4万相当を買い増し、保有株数は合計26,670株、評価額は$68.9万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2551 です。

AllianceBernsteinは2013年第2四半期にNGVCの保有を初めて報告し、それ以降45四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第1四半期に$70.6万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する158本のファンドが、2026年第2四半期時点でNGVCを保有しています。

  • AllianceBernsteinは2026年第2四半期時点で、Vitamin Cottage Natural Grocersを26,670株保有しており、その評価額は$68.9万でした。
  • AllianceBernsteinは2026年第2四半期にVitamin Cottage Natural Grocersを10,910株購入しました。推定購入額は$31.4万です。
  • 2026年第2四半期に、AllianceBernsteinのポートフォリオに占めるVitamin Cottage Natural Grocersの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2551位でした。
  • AllianceBernsteinは2013年第2四半期にVitamin Cottage Natural Grocersの保有を初めて報告し、それ以降45四半期にわたって保有しています。
  • AllianceBernsteinのVitamin Cottage Natural Grocersの保有額は、2025年第1四半期に$70.6万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する158のファンドがVitamin Cottage Natural Grocersを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のAllianceBernsteinの 13F報告書 に基づいています。