買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $3077万 | 買う |
991,823
+65,475
| +7% | +$188万 | ﹤0.01% | 2982 |
|
|
2026
Q1 | $2395万 | 売却 |
926,348
-3,844
| -0.4% | -$9.9万 | ﹤0.01% | 2961 |
|
|
2025
Q4 | $2330万 | 買う |
930,192
+9,315
| +1% | +$29.8万 | ﹤0.01% | 3014 |
|
|
2025
Q3 | $3684万 | 買う |
920,877
+32,099
| +4% | +$124万 | ﹤0.01% | 2703 |
|
|
2025
Q2 | $3488万 | 買う |
888,778
+166,780
| +23% | +$772万 | ﹤0.01% | 2683 |
|
|
2025
Q1 | $2902万 | 買う |
721,998
+17,810
| +3% | +$74.5万 | ﹤0.01% | 2720 |
|
|
2024
Q4 | $2797万 | 買う |
704,188
+8,167
| +1% | +$28.3万 | ﹤0.01% | 2826 |
|
|
2024
Q3 | $2066万 | 買う |
696,021
+39,025
| +6% | +$99.1万 | ﹤0.01% | 3019 |
|
|
2024
Q2 | $1393万 | 買う |
656,996
+16,677
| +3% | +$31.7万 | ﹤0.01% | 3190 |
|
|
2024
Q1 | $1156万 | 売却 |
640,319
-35,123
| -5% | -$56.4万 | ﹤0.01% | 3275 |
|
|
2023
Q4 | $1081万 | 買う |
675,442
+51,911
| +8% | +$75.5万 | ﹤0.01% | 3357 |
|
|
2023
Q3 | $805万 | 買う |
623,531
+16,183
| +3% | +$20.6万 | ﹤0.01% | 3457 |
|
|
2023
Q2 | $745万 | 買う |
607,348
+35,270
| +6% | +$39.7万 | ﹤0.01% | 3559 |
|
|
2023
Q1 | $672万 | 売却 |
572,078
-15,096
| -3% | -$15.6万 | ﹤0.01% | 3510 |
|
|
2022
Q4 | $537万 | 買う |
587,174
+7,257
| +1% | +$7.63万 | ﹤0.01% | 3688 |
|
|
2022
Q3 | $626万 | 売却 |
579,917
-30,160
| -5% | -$44.8万 | ﹤0.01% | 3655 |
|
|
2022
Q2 | $973万 | 売却 |
610,077
-31,833
| -5% | -$59.2万 | ﹤0.01% | 3517 |
|
|
2022
Q1 | $1258万 | 売却 |
641,910
-35,645
| -5% | -$59.1万 | ﹤0.01% | 3459 |
|
|
2021
Q4 | $965万 | 買う |
677,555
+55,736
| +9% | +$71.4万 | ﹤0.01% | 3691 |
|
|
2021
Q3 | $698万 | 買う |
621,819
+23,499
| +4% | +$26.1万 | ﹤0.01% | 3831 |
|
|
2021
Q2 | $643万 | 売却 |
598,320
-62,987
| -10% | -$85.3万 | ﹤0.01% | 3797 |
|
|
2021
Q1 | $1160万 | 買う |
661,307
+37,017
| +6% | +$58.5万 | ﹤0.01% | 3483 |
|
|
2020
Q4 | $858万 | 売却 |
624,290
-151,066
| -19% | -$188万 | ﹤0.01% | 3446 |
|
|
2020
Q3 | $764万 | 売却 |
775,356
-15,037
| -2% | -$19.7万 | ﹤0.01% | 3378 |
|
|
2020
Q2 | $1176万 | 買う |
790,393
+47,408
| +6% | +$57.7万 | ﹤0.01% | 3095 |
|
|
2020
Q1 | $632万 | 売却 |
742,985
-8,329
| -1% | -$7.17万 | ﹤0.01% | 3235 |
|
|
2019
Q4 | $741万 | 買う |
751,314
+9,822
| +1% | +$9.02万 | ﹤0.01% | 3384 |
|
|
2019
Q3 | $741万 | 買う |
741,492
+11,850
| +2% | +$11.8万 | ﹤0.01% | 3356 |
|
|
2019
Q2 | $733万 | 買う |
729,642
+48,464
| +7% | +$55.5万 | ﹤0.01% | 3393 |
|
|
2019
Q1 | $814万 | 売却 |
681,178
-99,134
| -13% | -$140万 | ﹤0.01% | 3211 |
|
|
2018
Q4 | $1196万 | 売却 |
780,312
-11,840
| -1% | -$20.9万 | ﹤0.01% | 2991 |
|
|
2018
Q3 | $1338万 | 買う |
792,152
+126,360
| +19% | +$210万 | ﹤0.01% | 3086 |
|
|
2018
Q2 | $848万 | 買う |
665,792
+125,301
| +23% | +$121万 | ﹤0.01% | 3314 |
|
|
2018
Q1 | $387万 | 買う |
540,491
+7,264
| +1% | +$5.57万 | ﹤0.01% | 3494 |
|
|
2017
Q4 | $476万 | 売却 |
533,227
-8,895
| -2% | -$5.85万 | ﹤0.01% | 3459 |
|
|
2017
Q3 | $302万 | 買う |
542,122
+3,866
| +0.7% | +$2.59万 | ﹤0.01% | 3606 |
|
|
2017
Q2 | $445万 | 売却 |
538,256
-4,905
| -0.9% | -$4.82万 | ﹤0.01% | 3499 |
|
|
2017
Q1 | $564万 | 買う |
543,161
+540,624
| +21,310% | +$645万 | ﹤0.01% | 3350 |
|
|
2016
Q4 | $3万 | 買う |
2,537
+45
| +2% | +$534 | ﹤0.01% | 3134 |
|
|
2016
Q3 | $2.8万 | 保有する |
2,492
| – | – | ﹤0.01% | 3202 |
|
|
2016
Q2 | $3.3万 | 買う |
2,492
+1,944
| +355% | +$2.87万 | ﹤0.01% | 3105 |
|
|
2016
Q1 | $1.2万 | 買う |
548
+321
| +141% | +$6,461 | ﹤0.01% | 3075 |
|
|
2015
Q4 | $5,000 | 保有する |
227
| – | – | ﹤0.01% | 3156 |
|
|
2015
Q3 | $5,000 | 保有する |
227
| – | – | ﹤0.01% | 3017 |
|
|
2015
Q2 | $6,000 | 保有する |
227
| – | – | ﹤0.01% | 3074 |
|
|
2015
Q1 | $6,000 | 保有する |
227
| – | – | ﹤0.01% | 2979 |
|
|
2014
Q4 | $6,000 | 保有する |
227
| – | – | ﹤0.01% | 3007 |
|
|
2014
Q3 | $4,000 | 保有する |
227
| – | – | ﹤0.01% | 3126 |
|
|
2014
Q2 | $5,000 | 保有する |
227
| – | – | ﹤0.01% | 3118 |
|
|
2014
Q1 | $1万 | 保有する |
227
| – | – | ﹤0.01% | 2712 |
|
|
2013
Q4 | $1万 | 保有する |
227
| – | – | ﹤0.01% | 2717 |
|
|
2013
Q3 | $9,000 | 保有する |
227
| – | – | ﹤0.01% | 2715 |
|
|
2013
Q2 | $7,000 | 買う |
+227
| 新規 | +$6,146 | ﹤0.01% | 2860 |
|
NGVCを保有するその他のファンド
BlackRockのNGVC保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、BlackRockはVitamin Cottage Natural Grocers (NGVC)の保有株数を7.1%増やしました。推定$188万相当を買い増し、保有株数は合計991,823株、評価額は$3077万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2982 です。
BlackRockは2013年第2四半期にNGVCの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第3四半期に$3684万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する158本のファンドが、2026年第2四半期時点でNGVCを保有しています。
- BlackRockは2026年第2四半期時点で、Vitamin Cottage Natural Grocersを991,823株保有しており、その評価額は$3077万でした。
- BlackRockは2026年第2四半期にVitamin Cottage Natural Grocersを65,475株購入しました。推定購入額は$188万です。
- 2026年第2四半期に、BlackRockのポートフォリオに占めるVitamin Cottage Natural Grocersの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2982位でした。
- BlackRockは2013年第2四半期にVitamin Cottage Natural Grocersの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- BlackRockのVitamin Cottage Natural Grocersの保有額は、2025年第3四半期に$3684万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する158のファンドがVitamin Cottage Natural Grocersを保有していました。
2026年8月7日に提出された、2026年第2四半期分のBlackRockの 13F報告書 に基づいています。