de Vise Technologies Sprouts Farmers Market SFM Historial de posiciones en acciones

Compró
Mantenido
Vendió
Trimestre Valor de mercado Estado Núm. de acciones Cambio en la
participación
Valor operado Peso en el portafolio Posición de la cartera
2026
Q2
USD 648 k Comprar
7,662
+45
+0.6% +USD 3.64 k 0.01% 1015
2026
Q1
USD 607 k Mantener
7,617
– – 0.01% 779
2025
Q4
USD 607 k Comprar
7,617
+2,200
+41% +USD 197 k 0.01% 784
2025
Q3
USD 589 k Vender
5,417
-318
-6% -USD 46.3 k 0.02% 599
2025
Q2
USD 944 k Comprar
+5,735
Nuevas +USD 937 k 0.04% 448
2024
Q4
USD 715 k Vender
5,624
-222
-4% -USD 29.5 k 0.06% 333
2024
Q3
USD 645 k Vender
5,846
-1,848
-24% -USD 176 k 0.08% 239
2024
Q2
USD 644 k Vender
7,694
-1,526
-17% -USD 111 k 0.11% 187
2024
Q1
USD 595 k Vender
9,220
-2,753
-23% -USD 153 k 0.12% 176
2023
Q4
USD 576 k Vender
11,973
-13,029
-52% -USD 570 k 0.12% 168
2023
Q3
USD 1.07 M Vender
25,002
-3,186
-11% -USD 125 k 0.26% 94
2023
Q2
USD 1.04 M Comprar
28,188
+2,676
+10% +USD 93.4 k 0.25% 94
2023
Q1
USD 894 k Comprar
25,512
+3,477
+16% +USD 113 k 0.24% 96
2022
Q4
USD 713 k Comprar
22,035
+2,172
+11% +USD 67.6 k 0.22% 107
2022
Q3
USD 551 k Comprar
19,863
+4,044
+26% +USD 115 k 0.21% 112
2022
Q2
USD 401 k Comprar
15,819
+3,887
+33% +USD 108 k 0.16% 157
2022
Q1
USD 382 k Comprar
+11,932
Nuevas +USD 357 k 0.14% 146

Otros fondos que tienen SFM en su cartera

Posición de Vise Technologies en SFM: resumen de T2 2026

Vise Technologies aumentó su participación en Sprouts Farmers Market (SFM) en 0.59% durante T2 2026, al comprar aproximadamente USD 3.64 k y elevar la posición a 7,662 acciones con un valor de USD 648 k. La posición representa 0.01% de la cartera y ocupa el puesto #1015.

Vise Technologies reportó por primera vez una posición en SFM en T1 2022 y la ha mantenido durante 17 trimestres desde entonces. La posición alcanzó su máximo de USD 1.07 M en T3 2023. Al cierre de T2 2026, 649 fondos que sigue Wall St. Rank mantienen una posición en SFM.

  • Al cierre de T2 2026, Vise Technologies tenía 7,662 acciones de Sprouts Farmers Market con un valor de USD 648 k.
  • Vise Technologies compró 45 acciones de Sprouts Farmers Market en T2 2026, por un monto estimado de USD 3.64 k.
  • Sprouts Farmers Market representó 0.01% de la cartera de Vise Technologies en T2 2026 y fue su posición número 1015.
  • Vise Technologies reportó por primera vez una posición en Sprouts Farmers Market en T1 2022 y la ha mantenido durante 17 trimestres desde entonces.
  • La posición de Vise Technologies en Sprouts Farmers Market alcanzó su máximo de USD 1.07 M en T3 2023.
  • Al cierre de T2 2026, 649 fondos que sigue Wall St. Rank tenían Sprouts Farmers Market en cartera.

Según el Informe 13F de Vise Technologies correspondiente a T2 2026, presentado el 11 ago 2026.