de Linscomb Wealth Thermo Fisher Scientific TMO Historial de posiciones en acciones
Compró
Mantenido
Vendió
| Trimestre | Valor de mercado | Estado | Núm. de acciones |
Cambio en la participación | Valor operado | Peso en el portafolio | Posición de la cartera | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | USD 534 k | Vender |
1,065
-1,208
| -53% | -USD 580 k | 0.02% | 222 |
|
|
2026
Q1 | USD 1.12 M | Comprar |
2,273
+940
| +71% | +USD 510 k | 0.05% | 189 |
|
|
2025
Q4 | USD 772 k | Vender |
1,333
-6
| -0.4% | -USD 3.39 k | 0.03% | 195 |
|
|
2025
Q3 | USD 649 k | Vender |
1,339
-12
| -0.9% | -USD 5.59 k | 0.03% | 212 |
|
|
2025
Q2 | USD 548 k | Mantener |
1,351
| – | – | 0.03% | 223 |
|
|
2025
Q1 | USD 672 k | Vender |
1,351
-21
| -2% | -USD 11.4 k | 0.03% | 202 |
|
|
2024
Q4 | USD 714 k | Mantener |
1,372
| – | – | 0.04% | 196 |
|
|
2024
Q3 | USD 849 k | Vender |
1,372
-113
| -8% | -USD 66.9 k | 0.04% | 176 |
|
|
2024
Q2 | USD 821 k | Vender |
1,485
-27
| -2% | -USD 15.5 k | 0.04% | 173 |
|
|
2024
Q1 | USD 879 k | Vender |
1,512
-1,613
| -52% | -USD 905 k | 0.05% | 170 |
|
|
2023
Q4 | USD 1.66 M | Comprar |
3,125
+28
| +0.9% | +USD 13.6 k | 0.09% | 136 |
|
|
2023
Q3 | USD 1.57 M | Vender |
3,097
-149
| -5% | -USD 79.4 k | 0.09% | 135 |
|
|
2023
Q2 | USD 1.69 M | Vender |
3,246
-44
| -1% | -USD 23.7 k | 0.09% | 138 |
|
|
2023
Q1 | USD 1.9 M | Vender |
3,290
-1,119
| -25% | -USD 631 k | 0.1% | 133 |
|
|
2022
Q4 | USD 2.43 M | Comprar |
4,409
+1,089
| +33% | +USD 577 k | 0.12% | 129 |
|
|
2022
Q3 | USD 1.68 M | Comprar |
3,320
+1
| +0% | +USD 560 | 0.1% | 129 |
|
|
2022
Q2 | USD 1.8 M | Vender |
3,319
-1,028
| -24% | -USD 566 k | 0.1% | 130 |
|
|
2022
Q1 | USD 2.57 M | Comprar |
4,347
+2
| +0% | +USD 1.15 k | 0.12% | 119 |
|
|
2021
Q4 | USD 2.9 M | Vender |
4,345
-10
| -0.2% | -USD 6.24 k | 0.14% | 116 |
|
|
2021
Q3 | USD 2.49 M | Comprar |
4,355
+1
| +0% | +USD 549 | 0.13% | 120 |
|
|
2021
Q2 | USD 2.2 M | Vender |
4,354
-303
| -7% | -USD 143 k | 0.11% | 121 |
|
|
2021
Q1 | USD 2.13 M | Comprar |
4,657
+88
| +2% | +USD 42 k | 0.12% | 120 |
|
|
2020
Q4 | USD 2.13 M | Comprar |
4,569
+19
| +0.4% | +USD 8.91 k | 0.13% | 113 |
|
|
2020
Q3 | USD 2.01 M | Comprar |
4,550
+31
| +0.7% | +USD 12.8 k | 0.14% | 106 |
|
|
2020
Q2 | USD 1.64 M | Comprar |
4,519
+300
| +7% | +USD 101 k | 0.12% | 110 |
|
|
2020
Q1 | USD 1.2 M | Vender |
4,219
-250
| -6% | -USD 78.8 k | 0.11% | 119 |
|
|
2019
Q4 | USD 1.45 M | Vender |
4,469
-4
| -0.1% | -USD 1.21 k | 0.09% | 150 |
|
|
2019
Q3 | USD 1.3 M | Comprar |
4,473
+4
| +0.1% | +USD 1.14 k | 0.1% | 108 |
|
|
2019
Q2 | USD 1.31 M | Vender |
4,469
-35
| -0.8% | -USD 9.6 k | 0.11% | 106 |
|
|
2019
Q1 | USD 1.23 M | Comprar |
4,504
+22
| +0.5% | +USD 5.48 k | 0.1% | 106 |
|
|
2018
Q4 | USD 1 M | Comprar |
4,482
+87
| +2% | +USD 20.4 k | 0.09% | 107 |
|
|
2018
Q3 | USD 1.07 M | Comprar |
4,395
+3
| +0.1% | +USD 690 | 0.09% | 110 |
|
|
2018
Q2 | USD 910 k | Comprar |
4,392
+2
| +0% | +USD 425 | 0.08% | 120 |
|
|
2018
Q1 | USD 906 k | Vender |
4,390
-44
| -1% | -USD 9.24 k | 0.08% | 117 |
|
|
2017
Q4 | USD 842 k | Comprar |
4,434
+2
| +0% | +USD 383 | 0.07% | 128 |
|
|
2017
Q3 | USD 838 k | Comprar |
4,432
+3
| +0.1% | +USD 543 | 0.07% | 123 |
|
|
2017
Q2 | USD 773 k | Vender |
4,429
-85
| -2% | -USD 14.3 k | 0.07% | 126 |
|
|
2017
Q1 | USD 693 k | Vender |
4,514
-290
| -6% | -USD 44.3 k | 0.06% | 136 |
|
|
2016
Q4 | USD 678 k | Vender |
4,804
-94
| -2% | -USD 13.9 k | 0.06% | 142 |
|
|
2016
Q3 | USD 779 k | Vender |
4,898
-27
| -0.5% | -USD 4.16 k | 0.08% | 123 |
|
|
2016
Q2 | USD 728 k | Vender |
4,925
-193
| -4% | -USD 28.5 k | 0.07% | 126 |
|
|
2016
Q1 | USD 725 k | Comprar |
5,118
+267
| +6% | +USD 35.8 k | 0.08% | 125 |
|
|
2015
Q4 | USD 688 k | Comprar |
4,851
+3
| +0.1% | +USD 400 | 0.08% | 124 |
|
|
2015
Q3 | USD 593 k | Vender |
4,848
-69
| -1% | -USD 8.99 k | 0.07% | 137 |
|
|
2015
Q2 | USD 638 k | Comprar |
4,917
+34
| +0.7% | +USD 4.43 k | 0.07% | 141 |
|
|
2015
Q1 | USD 656 k | Comprar |
4,883
+30
| +0.6% | +USD 3.87 k | 0.07% | 144 |
|
|
2014
Q4 | USD 608 k | Vender |
4,853
-23
| -0.5% | -USD 2.8 k | 0.07% | 147 |
|
|
2014
Q3 | USD 593 k | Comprar |
4,876
+41
| +0.8% | +USD 4.98 k | 0.07% | 153 |
|
|
2014
Q2 | USD 571 k | Vender |
4,835
-17
| -0.4% | -USD 2 k | 0.06% | 161 |
|
|
2014
Q1 | USD 583 k | Comprar |
4,852
+1,953
| +67% | +USD 232 k | 0.06% | 153 |
|
|
2013
Q4 | USD 323 k | Comprar |
2,899
+4
| +0.1% | +USD 398 | 0.04% | 180 |
|
|
2013
Q3 | USD 267 k | Comprar |
2,895
+3
| +0.1% | +USD 271 | 0.04% | 195 |
|
|
2013
Q2 | USD 245 k | Comprar |
+2,892
| Nuevas | +USD 241 k | 0.03% | 204 |
|
Otros fondos que tienen TMO en su cartera
Posición de Linscomb Wealth en TMO: resumen de T2 2026
Linscomb Wealth redujo su participación en Thermo Fisher Scientific (TMO) en 53% durante T2 2026, al vender acciones por un valor estimado de USD 580 k, y conservó 1,065 acciones valuadas en USD 534 k. La posición representa 0.02% de la cartera y ocupa el puesto #222.
Linscomb Wealth reportó por primera vez una posición en TMO en T2 2013 y la ha mantenido durante 53 trimestres desde entonces. La posición alcanzó su máximo de USD 2.9 M en T4 2021. Al cierre de T2 2026, 2,632 fondos que sigue Wall St. Rank mantienen una posición en TMO.
- Al cierre de T2 2026, Linscomb Wealth tenía 1,065 acciones de Thermo Fisher Scientific con un valor de USD 534 k.
- Linscomb Wealth vendió 1,208 acciones de Thermo Fisher Scientific en T2 2026, por un valor estimado de USD 580 k.
- Thermo Fisher Scientific representó 0.02% de la cartera de Linscomb Wealth en T2 2026 y fue su posición número 222.
- Linscomb Wealth reportó por primera vez una posición en Thermo Fisher Scientific en T2 2013 y la ha mantenido durante 53 trimestres desde entonces.
- La posición de Linscomb Wealth en Thermo Fisher Scientific alcanzó su máximo de USD 2.9 M en T4 2021.
- Al cierre de T2 2026, 2,632 fondos que sigue Wall St. Rank tenían Thermo Fisher Scientific en cartera.
Según el Informe 13F de Linscomb Wealth correspondiente a T2 2026, presentado el 31 jul 2026.