de Level Four Advisory Services Lear LEA Historial de posiciones en acciones
Compró
Mantenido
Vendió
| Trimestre | Valor de mercado | Estado | Núm. de acciones |
Cambio en la participación | Valor operado | Peso en el portafolio | Posición de la cartera | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | USD 8.55 M | Comprar |
63,761
+35
| +0.1% | +USD 4.69 k | 0.24% | 104 |
|
|
2026
Q1 | USD 7.72 M | Vender |
63,726
-1,597
| -2% | -USD 199 k | 0.25% | 99 |
|
|
2025
Q4 | USD 7.49 M | Vender |
65,323
-6,164
| -9% | -USD 659 k | 0.24% | 101 |
|
|
2025
Q3 | USD 7.19 M | Vender |
71,487
-8,743
| -11% | -USD 908 k | 0.25% | 103 |
|
|
2025
Q2 | USD 7.62 M | Comprar |
80,230
+5,818
| +8% | +USD 511 k | 0.28% | 87 |
|
|
2025
Q1 | USD 6.56 M | Comprar |
74,412
+25,775
| +53% | +USD 2.45 M | 0.27% | 103 |
|
|
2024
Q4 | USD 4.61 M | Vender |
48,637
-14,394
| -23% | -USD 1.43 M | 0.19% | 146 |
|
|
2024
Q3 | USD 6.04 M | Comprar |
63,031
+34,436
| +120% | +USD 3.91 M | 0.25% | 116 |
|
|
2024
Q2 | USD 3.27 M | Comprar |
28,595
+10,675
| +60% | +USD 1.37 M | 0.15% | 185 |
|
|
2024
Q1 | USD 2.53 M | Comprar |
17,920
+212
| +1% | +USD 29 k | 0.14% | 172 |
|
|
2023
Q4 | USD 2.5 M | Comprar |
17,708
+742
| +4% | +USD 99.5 k | 0.14% | 170 |
|
|
2023
Q3 | USD 2.28 M | Comprar |
16,966
+6,185
| +57% | +USD 895 k | 0.15% | 167 |
|
|
2023
Q2 | USD 1.55 M | Comprar |
10,781
+1,925
| +22% | +USD 254 k | 0.09% | 227 |
|
|
2023
Q1 | USD 1.24 M | Comprar |
8,856
+1,988
| +29% | +USD 275 k | 0.08% | 242 |
|
|
2022
Q4 | USD 852 k | Vender |
6,868
-1,021
| -13% | -USD 135 k | 0.06% | 280 |
|
|
2022
Q3 | USD 944 k | Comprar |
7,889
+871
| +12% | +USD 120 k | 0.09% | 215 |
|
|
2022
Q2 | USD 883 k | Comprar |
7,018
+2,521
| +56% | +USD 332 k | 0.08% | 236 |
|
|
2022
Q1 | USD 641 k | Comprar |
4,497
+99
| +2% | +USD 16.1 k | 0.05% | 333 |
|
|
2021
Q4 | USD 805 k | Comprar |
4,398
+25
| +0.6% | +USD 4.39 k | 0.06% | 294 |
|
|
2021
Q3 | USD 684 k | Vender |
4,373
-521
| -11% | -USD 85.3 k | 0.07% | 241 |
|
|
2021
Q2 | USD 858 k | Vender |
4,894
-120
| -2% | -USD 22.2 k | 0.06% | 293 |
|
|
2021
Q1 | USD 909 k | Comprar |
5,014
+718
| +17% | +USD 121 k | 0.07% | 279 |
|
|
2020
Q4 | USD 683 k | Comprar |
4,296
+260
| +6% | +USD 36.6 k | 0.05% | 306 |
|
|
2020
Q3 | USD 440 k | Comprar |
4,036
+184
| +5% | +USD 21 k | 0.03% | 370 |
|
|
2020
Q2 | USD 421 k | Vender |
3,852
-202
| -5% | -USD 20.1 k | 0.03% | 396 |
|
|
2020
Q1 | USD 328 k | Comprar |
4,054
+794
| +24% | +USD 91.5 k | 0.04% | 374 |
|
|
2019
Q4 | USD 446 k | Comprar |
3,260
+451
| +16% | +USD 55.9 k | 0.02% | 390 |
|
|
2019
Q3 | USD 331 k | Comprar |
2,809
+376
| +15% | +USD 45.7 k | 0.03% | 383 |
|
|
2019
Q2 | USD 339 k | Comprar |
2,433
+479
| +25% | +USD 67.2 k | 0.03% | 393 |
|
|
2019
Q1 | USD 265 k | Vender |
1,954
-173
| -8% | -USD 25.4 k | 0.03% | 439 |
|
|
2018
Q4 | USD 261 k | Vender |
2,127
-791
| -27% | -USD 106 k | 0.03% | 428 |
|
|
2018
Q3 | USD 423 k | Comprar |
2,918
+23
| +0.8% | +USD 3.94 k | 0.05% | 377 |
|
|
2018
Q2 | USD 538 k | Comprar |
2,895
+1,226
| +73% | +USD 240 k | 0.04% | 370 |
|
|
2018
Q1 | USD 311 k | Comprar |
1,669
+331
| +25% | +USD 62.4 k | 0.02% | 436 |
|
|
2017
Q4 | USD 236 k | Comprar |
+1,338
| Nuevas | +USD 235 k | 0.02% | 489 |
|
Otros fondos que tienen LEA en su cartera
GA
Posición de Level Four Advisory Services en LEA: resumen de T2 2026
Level Four Advisory Services aumentó su participación en Lear (LEA) en 0.05% durante T2 2026, al comprar aproximadamente USD 4.69 k y elevar la posición a 63,761 acciones con un valor de USD 8.55 M. La posición representa 0.24% de la cartera y ocupa el puesto #104.
Level Four Advisory Services reportó por primera vez una posición en LEA en T4 2017 y la ha mantenido durante 35 trimestres desde entonces. Al cierre de T2 2026, 521 fondos que sigue Wall St. Rank mantienen una posición en LEA.
- Al cierre de T2 2026, Level Four Advisory Services tenía 63,761 acciones de Lear con un valor de USD 8.55 M.
- Level Four Advisory Services compró 35 acciones de Lear en T2 2026, por un monto estimado de USD 4.69 k.
- Lear representó 0.24% de la cartera de Level Four Advisory Services en T2 2026 y fue su posición número 104.
- Level Four Advisory Services reportó por primera vez una posición en Lear en T4 2017 y la ha mantenido durante 35 trimestres desde entonces.
- Al cierre de T2 2026, 521 fondos que sigue Wall St. Rank tenían Lear en cartera.
Según el Informe 13F de Level Four Advisory Services correspondiente a T2 2026, presentado el 10 ago 2026.