de Castle Rock Wealth Management Cloudflare NET Historial de posiciones en acciones

Compró
Mantenido
Vendió
Trimestre Valor de mercado Estado Núm. de acciones Cambio en la
participación
Valor operado Peso en el portafolio Posición de la cartera
2026
Q3
USD 313 k Mantener
882
– – 0.06% 219
2026
Q2
USD 217 k Vender
882
-12,269
-93% -USD 2.68 M 0.04% 262
2026
Q1
USD 2.78 M Vender
13,151
-111
-0.8% -USD 21.2 k 0.6% 43
2025
Q4
USD 2.22 M Comprar
13,262
+272
+2% +USD 57.5 k 0.48% 59
2025
Q3
USD 2.87 M Comprar
12,990
+47
+0.4% +USD 9.6 k 0.63% 40
2025
Q2
USD 2.57 M Comprar
12,943
+1,229
+10% +USD 178 k 0.6% 43
2025
Q1
USD 1.33 M Vender
11,714
-3,760
-24% -USD 498 k 0.36% 79
2024
Q4
USD 2.65 M Vender
15,474
-5,991
-28% -USD 585 k 0.63% 37
2024
Q3
USD 1.76 M Comprar
21,465
+2,684
+14% +USD 216 k 0.42% 69
2024
Q2
USD 1.58 M Comprar
18,781
+991
+6% +USD 80 k 0.39% 72
2024
Q1
USD 1.57 M Vender
17,790
-525
-3% -USD 47.5 k 0.43% 64
2023
Q4
USD 1.4 M Comprar
18,315
+419
+2% +USD 29.3 k 0.42% 60
2023
Q3
USD 1.11 M Comprar
+17,896
Nuevas +USD 1.15 M 0.37% 71
2022
Q4
– Vender
-11,926
Cerradas -USD 596 k – 227
2022
Q3
USD 596 k Comprar
+11,926
Nuevas +USD 708 k 0.3% 87
2022
Q1
– Vender
-10,464
Cerradas -USD 927 k – 253
2021
Q4
USD 927 k Vender
10,464
-1,836
-15% -USD 308 k 0.38% 72
2021
Q3
USD 2.58 M Vender
12,300
-326
-3% -USD 38.9 k 0.88% 25
2021
Q2
USD 1.58 M Vender
12,626
-188
-1% -USD 15.6 k 0.58% 50
2021
Q1
USD 967 k Comprar
12,814
+1,189
+10% +USD 91.6 k 0.39% 95
2020
Q4
USD 970 k Vender
11,625
-7,462
-39% -USD 489 k 0.4% 76
2020
Q3
USD 1.05 M Comprar
19,087
+10,854
+132% +USD 416 k 0.69% 46
2020
Q2
USD 348 k Comprar
+8,233
Nuevas +USD 230 k 0.2% 144

Otros fondos que tienen NET en su cartera

Posición de Castle Rock Wealth Management en NET: resumen de T3 2026

Castle Rock Wealth Management mantuvo sin cambios su posición en Cloudflare (NET) en T3 2026, con 882 acciones por un valor de USD 313 k. La posición representa 0.06% de la cartera y ocupa el puesto #219.

Castle Rock Wealth Management reportó por primera vez una posición en NET en T2 2020 y la ha mantenido durante 21 trimestres desde entonces. La posición alcanzó su máximo de USD 2.87 M en T3 2025. Al cierre de T3 2026, 163 fondos que sigue Wall St. Rank mantienen una posición en NET.

  • Al cierre de T3 2026, Castle Rock Wealth Management tenía 882 acciones de Cloudflare con un valor de USD 313 k.
  • Castle Rock Wealth Management mantuvo sin cambios su número de acciones de Cloudflare en T3 2026.
  • Cloudflare representó 0.06% de la cartera de Castle Rock Wealth Management en T3 2026 y fue su posición número 219.
  • Castle Rock Wealth Management reportó por primera vez una posición en Cloudflare en T2 2020 y la ha mantenido durante 21 trimestres desde entonces.
  • La posición de Castle Rock Wealth Management en Cloudflare alcanzó su máximo de USD 2.87 M en T3 2025.
  • Al cierre de T3 2026, 163 fondos que sigue Wall St. Rank tenían Cloudflare en cartera.

Según el Informe 13F de Castle Rock Wealth Management correspondiente a T3 2026, presentado el 9 oct 2026.