de BCM Advisors Tractor Supply TSCO Historial de posiciones en acciones

Compró
Mantenido
Vendió
Trimestre Valor de mercado Estado Núm. de acciones Cambio en la
participación
Valor operado Peso en el portafolio Posición de la cartera
2026
Q2
USD 895 k Comprar
28,866
+121
+0.4% +USD 4.18 k 0.17% 52
2026
Q1
USD 929 k Vender
28,745
-60
-0.2% -USD 3.06 k 0.18% 51
2025
Q4
USD 1.58 M Mantener
28,805
– – 0.3% 39
2025
Q3
USD 1.6 M Mantener
28,805
– – 0.32% 38
2025
Q2
USD 1.69 M Mantener
28,805
– – 0.36% 38
2025
Q1
USD 1.46 M Mantener
28,805
– – 0.33% 39
2024
Q4
USD 1.54 M Mantener
28,805
– – 0.34% 38
2024
Q3
USD 1.56 M Vender
28,805
-85
-0.3% -USD 4.57 k 0.36% 38
2024
Q2
USD 1.48 M Comprar
28,890
+25
+0.1% +USD 1.34 k 0.35% 38
2024
Q1
USD 1.49 M Comprar
28,865
+120
+0.4% +USD 5.74 k 0.38% 37
2023
Q4
USD 1.31 M Vender
28,745
-135
-0.5% -USD 5.51 k 0.34% 38
2023
Q3
USD 1.15 M Vender
28,880
-125
-0.4% -USD 5.42 k 0.34% 38
2023
Q2
USD 1.26 M Mantener
29,005
– – 0.34% 38
2023
Q1
USD 1.39 M Comprar
29,005
+260
+0.9% +USD 11.8 k 0.38% 32
2022
Q4
USD 1.23 M Mantener
28,745
– – 0.34% 36
2022
Q3
USD 1.28 M Comprar
+28,745
Nuevas +USD 1.12 M 0.38% 32

Otros fondos que tienen TSCO en su cartera

Posición de BCM Advisors en TSCO: resumen de T2 2026

BCM Advisors aumentó su participación en Tractor Supply (TSCO) en 0.42% durante T2 2026, al comprar aproximadamente USD 4.18 k y elevar la posición a 28,866 acciones con un valor de USD 895 k. La posición representa 0.17% de la cartera y ocupa el puesto #52.

BCM Advisors reportó por primera vez una posición en TSCO en T3 2022 y la ha mantenido durante 16 trimestres desde entonces. La posición alcanzó su máximo de USD 1.69 M en T2 2025. Al cierre de T2 2026, 1,063 fondos que sigue Wall St. Rank mantienen una posición en TSCO.

  • Al cierre de T2 2026, BCM Advisors tenía 28,866 acciones de Tractor Supply con un valor de USD 895 k.
  • BCM Advisors compró 121 acciones de Tractor Supply en T2 2026, por un monto estimado de USD 4.18 k.
  • Tractor Supply representó 0.17% de la cartera de BCM Advisors en T2 2026 y fue su posición número 52.
  • BCM Advisors reportó por primera vez una posición en Tractor Supply en T3 2022 y la ha mantenido durante 16 trimestres desde entonces.
  • La posición de BCM Advisors en Tractor Supply alcanzó su máximo de USD 1.69 M en T2 2025.
  • Al cierre de T2 2026, 1,063 fondos que sigue Wall St. Rank tenían Tractor Supply en cartera.

Según el Informe 13F de BCM Advisors correspondiente a T2 2026, presentado el 28 jul 2026.