Gekauft
Unverändert
Verkauft
Quartal Marktwert Status Stückzahl Anteils-
änderung
Handelswert Portfolioanteil Portfolio-Position
2026
Q2
9.952 $ Kaufen
112
+3
+3 % +256 $ ﹤0,01 % 442
2026
Q1
8.915 $ Kaufen
109
+27
+33 % +2.210 $ ﹤0,01 % 466
2025
Q4
6.351 $ Halten
82
– – ﹤0,01 % 485
2025
Q3
5.745 $ Halten
82
– – ﹤0,01 % 570
2025
Q2
5.185 $ Kaufen
82
+19
+30 % +1.240 $ ﹤0,01 % 576
2025
Q1
4.332 $ Verkaufen
63
-2
-3 % -128 $ ﹤0,01 % 593
2024
Q4
3.834 $ Verkaufen
65
-115
-64 % -7.226 $ ﹤0,01 % 658
2024
Q3
11.545 $ Halten
180
– – ﹤0,01 % 445
2024
Q2
9.876 $ Verkaufen
180
-4
-2 % -187 $ ﹤0,01 % 442
2024
Q1
9.238 $ Halten
184
– – ﹤0,01 % 423
2023
Q4
9.238 $ Kaufen
+184
Neu +8.241 $ ﹤0,01 % 423

Weitere Fonds mit VTR im Portfolio

VTR-Position von Sachetta: Q2 2026 im Rückblick

Sachetta erhöhte seine Beteiligung an Ventas (VTR) im Q2 2026 um 2,8 %, erwarb Aktien für schätzungsweise 256 $ und erhöhte die Position damit auf 112 Aktien im Wert von 9.952 $. Die Position macht ﹤0,01 % des Portfolios aus und liegt auf Rang #442.

Sachetta meldete erstmals im Q4 2023 eine Position in VTR und hielt sie seitdem in 11 Quartalen. Die Position erreichte in Q3 2024 mit 11.545 $ ihren Höchststand. Zum Stand von Q2 2026 halten 959 von Wall St. Rank erfasste Fonds VTR.

  • Zum Stand von Q2 2026 hielt Sachetta 112 Aktien von Ventas im Wert von 9.952 $.
  • Sachetta kaufte im Q2 2026 3 Aktien von Ventas im geschätzten Wert von 256 $.
  • Ventas machte in Q2 2026 ﹤0,01 % des Portfolios von Sachetta aus und war dessen Position auf Rang 442.
  • Sachetta meldete erstmals im Q4 2023 eine Position in Ventas und hielt sie seitdem in 11 Quartalen.
  • Die Position von Sachetta in Ventas erreichte im Q3 2024 mit 11.545 $ ihren Höchststand.
  • Zum Stichtag Q2 2026 hielten 959 von Wall St. Rank erfasste Fonds Ventas.

Auf Grundlage der von Sachetta für Q2 2026 am 15. Juli 2026 eingereichten 13F-Meldung .