Royce & Associatess Clearfield CLFD Verlauf der Aktienposition
Gekauft
Unverändert
Verkauft
| Quartal | Marktwert | Status | Stückzahl |
Anteils- änderung | Handelswert | Portfolioanteil | Portfolio-Position | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | 10,2 Mio. $ | Halten |
256.990
| – | – | 0,08 % | 377 |
|
|
2026
Q1 | 6,8 Mio. $ | Verkaufen |
256.990
-122.922
| -32 % | -3,75 Mio. $ | 0,07 % | 416 |
|
|
2025
Q4 | 11,1 Mio. $ | Verkaufen |
379.912
-39.887
| -10 % | -1,28 Mio. $ | 0,11 % | 279 |
|
|
2025
Q3 | 14,4 Mio. $ | Verkaufen |
419.799
-48.340
| -10 % | -1,8 Mio. $ | 0,14 % | 215 |
|
|
2025
Q2 | 20,3 Mio. $ | Verkaufen |
468.139
-16.870
| -3 % | -578.224 $ | 0,21 % | 146 |
|
|
2025
Q1 | 14,4 Mio. $ | Kaufen |
485.009
+6.200
| +1 % | +207.246 $ | 0,16 % | 190 |
|
|
2024
Q4 | 14,8 Mio. $ | Kaufen |
478.809
+14.464
| +3 % | +485.826 $ | 0,14 % | 218 |
|
|
2024
Q3 | 18,1 Mio. $ | Verkaufen |
464.345
-31.932
| -6 % | -1,24 Mio. $ | 0,16 % | 178 |
|
|
2024
Q2 | 19,1 Mio. $ | Kaufen |
496.277
+96.671
| +24 % | +3,36 Mio. $ | 0,18 % | 160 |
|
|
2024
Q1 | 12,3 Mio. $ | Kaufen |
399.606
+71.663
| +22 % | +2,05 Mio. $ | 0,11 % | 267 |
|
|
2023
Q4 | 9,5 Mio. $ | Verkaufen |
327.943
-65.600
| -17 % | -1,75 Mio. $ | 0,09 % | 327 |
|
|
2023
Q3 | 11,3 Mio. $ | Kaufen |
393.543
+135.943
| +53 % | +5,34 Mio. $ | 0,11 % | 243 |
|
|
2023
Q2 | 12,2 Mio. $ | Kaufen |
257.600
+117.593
| +84 % | +5,02 Mio. $ | 0,12 % | 243 |
|
|
2023
Q1 | 6,52 Mio. $ | Verkaufen |
140.007
-4.700
| -3 % | -302.811 $ | 0,07 % | 423 |
|
|
2022
Q4 | 13,6 Mio. $ | Verkaufen |
144.707
-32.793
| -18 % | -3,46 Mio. $ | 0,14 % | 206 |
|
|
2022
Q3 | 18,6 Mio. $ | Verkaufen |
177.500
-700
| -0,4 % | -68.109 $ | 0,21 % | 125 |
|
|
2022
Q2 | 11 Mio. $ | Kaufen |
178.200
+15.400
| +9 % | +903.980 $ | 0,11 % | 256 |
|
|
2022
Q1 | 10,6 Mio. $ | Kaufen |
162.800
+97.300
| +149 % | +6,11 Mio. $ | 0,09 % | 341 |
|
|
2021
Q4 | 5,53 Mio. $ | Verkaufen |
65.500
-19.700
| -23 % | -1,24 Mio. $ | 0,04 % | 543 |
|
|
2021
Q3 | 3,76 Mio. $ | Halten |
85.200
| – | – | 0,03 % | 637 |
|
|
2021
Q2 | 3,19 Mio. $ | Halten |
85.200
| – | – | 0,02 % | 687 |
|
|
2021
Q1 | 2,57 Mio. $ | Halten |
85.200
| – | – | 0,02 % | 716 |
|
|
2020
Q4 | 2,11 Mio. $ | Halten |
85.200
| – | – | 0,02 % | 713 |
|
|
2020
Q3 | 1,72 Mio. $ | Halten |
85.200
| – | – | 0,02 % | 704 |
|
|
2020
Q2 | 1,19 Mio. $ | Halten |
85.200
| – | – | 0,01 % | 748 |
|
|
2020
Q1 | 1,01 Mio. $ | Halten |
85.200
| – | – | 0,01 % | 735 |
|
|
2019
Q4 | 1,19 Mio. $ | Halten |
85.200
| – | – | 0,01 % | 787 |
|
|
2019
Q3 | 1,01 Mio. $ | Halten |
85.200
| – | – | 0,01 % | 809 |
|
|
2019
Q2 | 1,13 Mio. $ | Halten |
85.200
| – | – | 0,01 % | 816 |
|
|
2019
Q1 | 1,25 Mio. $ | Halten |
85.200
| – | – | 0,01 % | 826 |
|
|
2018
Q4 | 845.000 $ | Halten |
85.200
| – | – | 0,01 % | 879 |
|
|
2018
Q3 | 1,15 Mio. $ | Halten |
85.200
| – | – | 0,01 % | 900 |
|
|
2018
Q2 | 941.000 $ | Verkaufen |
85.200
-31.700
| -27 % | -379.706 $ | 0,01 % | 952 |
|
|
2018
Q1 | 1,51 Mio. $ | Halten |
116.900
| – | – | 0,01 % | 907 |
|
|
2017
Q4 | 1,43 Mio. $ | Halten |
116.900
| – | – | 0,01 % | 906 |
|
|
2017
Q3 | 1,59 Mio. $ | Halten |
116.900
| – | – | 0,01 % | 877 |
|
|
2017
Q2 | 1,54 Mio. $ | Halten |
116.900
| – | – | 0,01 % | 900 |
|
|
2017
Q1 | 1,92 Mio. $ | Halten |
116.900
| – | – | 0,01 % | 874 |
|
|
2016
Q4 | 2,42 Mio. $ | Halten |
116.900
| – | – | 0,02 % | 774 |
|
|
2016
Q3 | 2,2 Mio. $ | Halten |
116.900
| – | – | 0,01 % | 779 |
|
|
2016
Q2 | 2,09 Mio. $ | Verkaufen |
116.900
-36.100
| -24 % | -629.743 $ | 0,01 % | 803 |
|
|
2016
Q1 | 2,46 Mio. $ | Kaufen |
153.000
+5.400
| +4 % | +76.324 $ | 0,02 % | 796 |
|
|
2015
Q4 | 1,98 Mio. $ | Kaufen |
147.600
+29.800
| +25 % | +408.415 $ | 0,01 % | 855 |
|
|
2015
Q3 | 1,58 Mio. $ | Kaufen |
117.800
+25.300
| +27 % | +428.815 $ | 0,01 % | 909 |
|
|
2015
Q2 | 1,47 Mio. $ | Kaufen |
92.500
+32.500
| +54 % | +485.761 $ | 0,01 % | 977 |
|
|
2015
Q1 | 889.000 $ | Kaufen |
+60.000
| Neu | +798.906 $ | ﹤0,01 % | 1038 |
|
|
2014
Q1 | – | Verkaufen |
-7.514
| Geschlossen | -152.000 $ | – | 1421 |
|
|
2013
Q4 | 152.000 $ | Halten |
7.514
| – | – | ﹤0,01 % | 1327 |
|
|
2013
Q3 | 101.000 $ | Kaufen |
+7.514
| Neu | +93.403 $ | ﹤0,01 % | 1349 |
|
Weitere Fonds mit CLFD im Portfolio
ACM
CLFD-Position von Royce & Associates: Q2 2026 im Rückblick
Royce & Associates hielt seine Position in Clearfield (CLFD) im Q2 2026 mit 256.990 Aktien im Wert von 10,2 Mio. $ unverändert. Die Position macht 0,08 % des Portfolios aus und liegt auf Rang #377.
Royce & Associates meldete erstmals im Q3 2013 eine Position in CLFD und hielt sie seitdem in 48 Quartalen. Die Position erreichte in Q2 2025 mit 20,3 Mio. $ ihren Höchststand. Zum Stand von Q2 2026 halten 125 von Wall St. Rank erfasste Fonds CLFD.
- Zum Stand von Q2 2026 hielt Royce & Associates 256.990 Aktien von Clearfield im Wert von 10,2 Mio. $.
- Royce & Associates ließ seinen Bestand an Clearfield-Aktien in Q2 2026 unverändert.
- Clearfield machte in Q2 2026 0,08 % des Portfolios von Royce & Associates aus und war dessen Position auf Rang 377.
- Royce & Associates meldete erstmals im Q3 2013 eine Position in Clearfield und hielt sie seitdem in 48 Quartalen.
- Die Position von Royce & Associates in Clearfield erreichte im Q2 2025 mit 20,3 Mio. $ ihren Höchststand.
- Zum Stichtag Q2 2026 hielten 125 von Wall St. Rank erfasste Fonds Clearfield.
Auf Grundlage der von Royce & Associates für Q2 2026 am 14. Aug. 2026 eingereichten 13F-Meldung .