RBF Capitals Sinclair Inc SBGI Verlauf der Aktienposition
Gekauft
Unverändert
Verkauft
| Quartal | Marktwert | Status | Stückzahl |
Anteils- änderung | Handelswert | Portfolioanteil | Portfolio-Position | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2022
Q3 | – | Verkaufen |
-10.000
| Geschlossen | -204.000 $ | – | 558 |
|
|
2022
Q2 | 204.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,01 % | 459 |
|
|
2022
Q1 | 273.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 436 |
|
|
2021
Q4 | 264.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 442 |
|
|
2021
Q3 | 317.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 401 |
|
|
2021
Q2 | 332.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 402 |
|
|
2021
Q1 | 293.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 368 |
|
|
2020
Q4 | 319.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 311 |
|
|
2020
Q3 | 192.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 322 |
|
|
2020
Q2 | 185.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 337 |
|
|
2020
Q1 | 161.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,02 % | 324 |
|
|
2019
Q4 | 333.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,03 % | 290 |
|
|
2019
Q3 | 427.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,05 % | 252 |
|
|
2019
Q2 | 536.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,05 % | 228 |
|
|
2019
Q1 | 385.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,05 % | 256 |
|
|
2018
Q4 | 263.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,03 % | 290 |
|
|
2018
Q3 | 284.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,03 % | 305 |
|
|
2018
Q2 | 322.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,04 % | 276 |
|
|
2018
Q1 | 313.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,04 % | 273 |
|
|
2017
Q4 | 379.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,04 % | 252 |
|
|
2017
Q3 | 321.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,04 % | 261 |
|
|
2017
Q2 | 329.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,04 % | 248 |
|
|
2017
Q1 | 405.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,06 % | 228 |
|
|
2016
Q4 | 334.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,05 % | 245 |
|
|
2016
Q3 | 289.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,05 % | 245 |
|
|
2016
Q2 | 299.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,06 % | 237 |
|
|
2016
Q1 | 308.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,06 % | 236 |
|
|
2015
Q4 | 325.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,06 % | 240 |
|
|
2015
Q3 | 253.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,05 % | 242 |
|
|
2015
Q2 | 279.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,05 % | 243 |
|
|
2015
Q1 | 314.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,06 % | 201 |
|
|
2014
Q4 | 274.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,06 % | 209 |
|
|
2014
Q3 | 261.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,06 % | 216 |
|
|
2014
Q2 | 348.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,08 % | 189 |
|
|
2014
Q1 | 271.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,07 % | 207 |
|
|
2013
Q4 | 357.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,08 % | 184 |
|
|
2013
Q3 | 335.000 $ | Halten |
10.000
| – | – | 0,09 % | 182 |
|
|
2013
Q2 | 294.000 $ | Kaufen |
+10.000
| Neu | +261.063 $ | 0,08 % | 193 |
|
Weitere Fonds mit SBGI im Portfolio
SBGI-Position von RBF Capital: Q3 2022 im Rückblick
RBF Capital hat die Position in Sinclair Inc (SBGI) im Q3 2022 vollständig aufgelöst und dabei 10.000 Aktien verkauft – geschätzter Verkaufserlös: 204.000 $.
RBF Capital meldete erstmals im Q2 2013 eine Position in SBGI und hielt sie in 37 Quartalen. Die Position erreichte in Q2 2019 mit 536.000 $ ihren Höchststand. Zum Stand von Q3 2022 halten 181 von Wall St. Rank erfasste Fonds SBGI.
- RBF Capital meldete, zum Ende von Q3 2022 keine Position in Sinclair Inc mehr zu halten, nachdem die Position im Laufe des Quartals vollständig verkauft worden war.
- RBF Capital verkaufte 10.000 Aktien von Sinclair Inc im Q3 2022 im geschätzten Wert von 204.000 $.
- RBF Capital meldete erstmals im Q2 2013 eine Position in Sinclair Inc und hielt sie in 37 Quartalen.
- Die Position von RBF Capital in Sinclair Inc erreichte im Q2 2019 mit 536.000 $ ihren Höchststand.
- Zum Stichtag Q3 2022 hielten 181 von Wall St. Rank erfasste Fonds Sinclair Inc.
Auf Grundlage der von RBF Capital für Q3 2022 am 14. Nov. 2022 eingereichten 13F-Meldung .