Matrix Asset Advisorss Johnson & Johnson JNJ Verlauf der Aktienposition
Gekauft
Unverändert
Verkauft
| Quartal | Marktwert | Status | Stückzahl |
Anteils- änderung | Handelswert | Portfolioanteil | Portfolio-Position | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | 429.408 $ | Halten |
1.622
| – | – | 0,04 % | 76 |
|
|
2026
Q2 | 411.939 $ | Halten |
1.622
| – | – | 0,03 % | 81 |
|
|
2026
Q1 | 396.482 $ | Verkaufen |
1.622
-1.484
| -48 % | -345.660 $ | 0,04 % | 78 |
|
|
2025
Q4 | 642.787 $ | Verkaufen |
3.106
-5
| -0,2 % | -989 $ | 0,06 % | 69 |
|
|
2025
Q3 | 576.842 $ | Verkaufen |
3.111
-484
| -13 % | -82.922 $ | 0,05 % | 70 |
|
|
2025
Q2 | 549.136 $ | Kaufen |
3.595
+220
| +7 % | +33.817 $ | 0,06 % | 71 |
|
|
2025
Q1 | 559.710 $ | Halten |
3.375
| – | – | 0,06 % | 67 |
|
|
2024
Q4 | 488.093 $ | Halten |
3.375
| – | – | 0,05 % | 73 |
|
|
2024
Q3 | 546.953 $ | Kaufen |
3.375
+30
| +0,9 % | +4.780 $ | 0,06 % | 66 |
|
|
2024
Q2 | 489.000 $ | Halten |
3.345
| – | – | 0,06 % | 68 |
|
|
2024
Q1 | 529.146 $ | Verkaufen |
3.345
-65
| -2 % | -10.346 $ | 0,06 % | 65 |
|
|
2023
Q4 | 534.483 $ | Verkaufen |
3.410
-10
| -0,3 % | -1.533 $ | 0,07 % | 63 |
|
|
2023
Q3 | 532.665 $ | Verkaufen |
3.420
-296
| -8 % | -48.843 $ | 0,08 % | 61 |
|
|
2023
Q2 | 615.072 $ | Kaufen |
3.716
+1
| +0 % | +161 $ | 0,08 % | 63 |
|
|
2023
Q1 | 575.825 $ | Halten |
3.715
| – | – | 0,08 % | 59 |
|
|
2022
Q4 | 656.255 $ | Halten |
3.715
| – | – | 0,1 % | 61 |
|
|
2022
Q3 | 607.000 $ | Verkaufen |
3.715
-116
| -3 % | -19.629 $ | 0,1 % | 56 |
|
|
2022
Q2 | 680.000 $ | Kaufen |
3.831
+35
| +0,9 % | +6.236 $ | 0,1 % | 55 |
|
|
2022
Q1 | 673.000 $ | Halten |
3.796
| – | – | 0,09 % | 59 |
|
|
2021
Q4 | 649.000 $ | Halten |
3.796
| – | – | 0,08 % | 60 |
|
|
2021
Q3 | 613.000 $ | Verkaufen |
3.796
-305
| -7 % | -52.035 $ | 0,09 % | 60 |
|
|
2021
Q2 | 676.000 $ | Verkaufen |
4.101
-134
| -3 % | -22.184 $ | 0,1 % | 56 |
|
|
2021
Q1 | 696.000 $ | Verkaufen |
4.235
-21.977
| -84 % | -3,56 Mio. $ | 0,1 % | 61 |
|
|
2020
Q4 | 4,12 Mio. $ | Kaufen |
26.212
+2.446
| +10 % | +360.955 $ | 0,7 % | 43 |
|
|
2020
Q3 | 3,54 Mio. $ | Verkaufen |
23.766
-2.416
| -9 % | -357.493 $ | 0,69 % | 44 |
|
|
2020
Q2 | 3,68 Mio. $ | Kaufen |
26.182
+1.910
| +8 % | +278.342 $ | 0,71 % | 43 |
|
|
2020
Q1 | 3,18 Mio. $ | Verkaufen |
24.272
-9.605
| -28 % | -1,36 Mio. $ | 0,72 % | 41 |
|
|
2019
Q4 | 4,94 Mio. $ | Verkaufen |
33.877
-9.726
| -22 % | -1,32 Mio. $ | 0,81 % | 43 |
|
|
2019
Q3 | 5,64 Mio. $ | Verkaufen |
43.603
-5.769
| -12 % | -760.048 $ | 1 % | 42 |
|
|
2019
Q2 | 6,88 Mio. $ | Kaufen |
49.372
+1.532
| +3 % | +212.060 $ | 1,22 % | 39 |
|
|
2019
Q1 | 6,69 Mio. $ | Kaufen |
47.840
+236
| +0,5 % | +31.612 $ | 1,14 % | 40 |
|
|
2018
Q4 | 6,14 Mio. $ | Kaufen |
47.604
+330
| +0,7 % | +46.032 $ | 1,14 % | 38 |
|
|
2018
Q3 | 6,53 Mio. $ | Verkaufen |
47.274
-2.861
| -6 % | -380.187 $ | 1,04 % | 42 |
|
|
2018
Q2 | 6,08 Mio. $ | Kaufen |
50.135
+319
| +0,6 % | +39.798 $ | 1 % | 43 |
|
|
2018
Q1 | 6,38 Mio. $ | Kaufen |
49.816
+874
| +2 % | +118.133 $ | 1,05 % | 41 |
|
|
2017
Q4 | 6,84 Mio. $ | Verkaufen |
48.942
-1.107
| -2 % | -154.194 $ | 1,09 % | 42 |
|
|
2017
Q3 | 6,51 Mio. $ | Kaufen |
50.049
+783
| +2 % | +103.795 $ | 1,07 % | 42 |
|
|
2017
Q2 | 6,52 Mio. $ | Verkaufen |
49.266
-2.854
| -5 % | -364.079 $ | 1,12 % | 41 |
|
|
2017
Q1 | 6,49 Mio. $ | Kaufen |
52.120
+3.105
| +6 % | +370.923 $ | 1,14 % | 41 |
|
|
2016
Q4 | 5,65 Mio. $ | Kaufen |
49.015
+3.742
| +8 % | +432.243 $ | 0,96 % | 46 |
|
|
2016
Q3 | 5,35 Mio. $ | Kaufen |
45.273
+3.617
| +9 % | +438.801 $ | 0,94 % | 45 |
|
|
2016
Q2 | 5,05 Mio. $ | Verkaufen |
41.656
-118.209
| -74 % | -13,4 Mio. $ | 0,98 % | 40 |
|
|
2016
Q1 | 17,3 Mio. $ | Verkaufen |
159.865
-14.935
| -9 % | -1,55 Mio. $ | 3,41 % | 5 |
|
|
2015
Q4 | 18 Mio. $ | Verkaufen |
174.800
-66.159
| -27 % | -6,65 Mio. $ | 3,46 % | 6 |
|
|
2015
Q3 | 22,5 Mio. $ | Verkaufen |
240.959
-1.607
| -0,7 % | -155.454 $ | 3,21 % | 7 |
|
|
2015
Q2 | 23,6 Mio. $ | Verkaufen |
242.566
-16.747
| -6 % | -1,68 Mio. $ | 2,97 % | 10 |
|
|
2015
Q1 | 26,1 Mio. $ | Verkaufen |
259.313
-1.780
| -0,7 % | -181.011 $ | 3,02 % | 8 |
|
|
2014
Q4 | 27,3 Mio. $ | Verkaufen |
261.093
-4.929
| -2 % | -519.431 $ | 3,08 % | 8 |
|
|
2014
Q3 | 28,4 Mio. $ | Verkaufen |
266.022
-13.093
| -5 % | -1,36 Mio. $ | 3,3 % | 4 |
|
|
2014
Q2 | 29,2 Mio. $ | Verkaufen |
279.115
-26.303
| -9 % | -2,66 Mio. $ | 3,32 % | 4 |
|
|
2014
Q1 | 30 Mio. $ | Kaufen |
305.418
+1.879
| +0,6 % | +174.204 $ | 3,59 % | 3 |
|
|
2013
Q4 | 27,8 Mio. $ | Kaufen |
303.539
+2.589
| +0,9 % | +238.600 $ | 3,37 % | 4 |
|
|
2013
Q3 | 26,1 Mio. $ | Kaufen |
300.950
+1.409
| +0,5 % | +126.404 $ | 3,52 % | 5 |
|
|
2013
Q2 | 25,7 Mio. $ | Kaufen |
+299.541
| Neu | +25,4 Mio. $ | 3,59 % | 5 |
|
Weitere Fonds mit JNJ im Portfolio
JNJ-Position von Matrix Asset Advisors: Q3 2026 im Rückblick
Matrix Asset Advisors hielt seine Position in Johnson & Johnson (JNJ) im Q3 2026 mit 1.622 Aktien im Wert von 429.408 $ unverändert. Die Position macht 0,04 % des Portfolios aus und liegt auf Rang #76.
Matrix Asset Advisors meldete erstmals im Q2 2013 eine Position in JNJ und hielt sie seitdem in 54 Quartalen. Die Position erreichte in Q1 2014 mit 30 Mio. $ ihren Höchststand. Zum Stand von Q3 2026 halten 2.986 von Wall St. Rank erfasste Fonds JNJ.
- Zum Stand von Q3 2026 hielt Matrix Asset Advisors 1.622 Aktien von Johnson & Johnson im Wert von 429.408 $.
- Matrix Asset Advisors ließ seinen Bestand an Johnson & Johnson-Aktien in Q3 2026 unverändert.
- Johnson & Johnson machte in Q3 2026 0,04 % des Portfolios von Matrix Asset Advisors aus und war dessen Position auf Rang 76.
- Matrix Asset Advisors meldete erstmals im Q2 2013 eine Position in Johnson & Johnson und hielt sie seitdem in 54 Quartalen.
- Die Position von Matrix Asset Advisors in Johnson & Johnson erreichte im Q1 2014 mit 30 Mio. $ ihren Höchststand.
- Zum Stichtag Q3 2026 hielten 2.986 von Wall St. Rank erfasste Fonds Johnson & Johnson.
Auf Grundlage der von Matrix Asset Advisors für Q3 2026 am 13. Okt. 2026 eingereichten 13F-Meldung .