Level Four Advisory Servicess PureCycle Technologies PCT Verlauf der Aktienposition

Gekauft
Unverändert
Verkauft
Quartal Marktwert Status Stückzahl Anteils-
änderung
Handelswert Portfolioanteil Portfolio-Position
2026
Q2
600.286 $ Verkaufen
74.018
-16.185
-18 % -145.116 $ 0,02 % 577
2026
Q1
468.154 $ Kaufen
90.203
+10.024
+13 % +83.485 $ 0,02 % 609
2025
Q4
688.738 $ Halten
80.179
– – 0,02 % 493
2025
Q3
1,05 Mio. $ Kaufen
80.179
+2.252
+3 % +31.289 $ 0,04 % 399
2025
Q2
1,07 Mio. $ Verkaufen
77.927
-14.512
-16 % -128.501 $ 0,04 % 366
2025
Q1
639.678 $ Kaufen
92.439
+37.448
+68 % +336.628 $ 0,03 % 452
2024
Q4
563.658 $ Verkaufen
54.991
-5.500
-9 % -63.817 $ 0,02 % 466
2024
Q3
787.593 $ Kaufen
60.491
+1.710
+3 % +11.446 $ 0,03 % 413
2024
Q2
347.984 $ Kaufen
58.781
+25.722
+78 % +139.748 $ 0,02 % 569
2024
Q1
133.889 $ Halten
33.059
– – 0,01 % 733
2023
Q4
133.889 $ Verkaufen
33.059
-10.861
-25 % -47.718 $ 0,01 % 729
2023
Q3
246.391 $ Kaufen
+43.920
Neu +411.803 $ 0,02 % 627

Weitere Fonds mit PCT im Portfolio

PCT-Position von Level Four Advisory Services: Q2 2026 im Rückblick

Level Four Advisory Services verringerte seine Beteiligung an PureCycle Technologies (PCT) im Q2 2026 um 18 %, verkaufte schätzungsweise 145.116 $ und hielt danach 74.018 Aktien im Wert von 600.286 $. Die Position macht 0,02 % des Portfolios aus und liegt auf Rang #577.

Level Four Advisory Services meldete erstmals im Q3 2023 eine Position in PCT und hielt sie seitdem in 12 Quartalen. Die Position erreichte in Q2 2025 mit 1,07 Mio. $ ihren Höchststand. Zum Stand von Q2 2026 halten 312 von Wall St. Rank erfasste Fonds PCT.

  • Zum Stand von Q2 2026 hielt Level Four Advisory Services 74.018 Aktien von PureCycle Technologies im Wert von 600.286 $.
  • Level Four Advisory Services verkaufte 16.185 Aktien von PureCycle Technologies im Q2 2026 im geschätzten Wert von 145.116 $.
  • PureCycle Technologies machte in Q2 2026 0,02 % des Portfolios von Level Four Advisory Services aus und war dessen Position auf Rang 577.
  • Level Four Advisory Services meldete erstmals im Q3 2023 eine Position in PureCycle Technologies und hielt sie seitdem in 12 Quartalen.
  • Die Position von Level Four Advisory Services in PureCycle Technologies erreichte im Q2 2025 mit 1,07 Mio. $ ihren Höchststand.
  • Zum Stichtag Q2 2026 hielten 312 von Wall St. Rank erfasste Fonds PureCycle Technologies.

Auf Grundlage der von Level Four Advisory Services für Q2 2026 am 10. Aug. 2026 eingereichten 13F-Meldung .