Level Four Advisory Servicess Iron Mountain IRM Verlauf der Aktienposition

Gekauft
Unverändert
Verkauft
Quartal Marktwert Status Stückzahl Anteils-
änderung
Handelswert Portfolioanteil Portfolio-Position
2026
Q2
1,32 Mio. $ Verkaufen
10.437
-657
-6 % -80.545 $ 0,04 % 387
2026
Q1
1,13 Mio. $ Kaufen
11.094
+51
+0,5 % +5.073 $ 0,04 % 400
2025
Q4
916.035 $ Kaufen
11.043
+713
+7 % +66.731 $ 0,03 % 429
2025
Q3
1,05 Mio. $ Verkaufen
10.330
-35
-0,3 % -3.372 $ 0,04 % 401
2025
Q2
1,06 Mio. $ Kaufen
10.365
+47
+0,5 % +4.430 $ 0,04 % 371
2025
Q1
887.832 $ Verkaufen
10.318
-21
-0,2 % -2.024 $ 0,04 % 371
2024
Q4
1,09 Mio. $ Kaufen
10.339
+142
+1 % +16.684 $ 0,04 % 325
2024
Q3
1,26 Mio. $ Verkaufen
10.197
-522
-5 % -55.833 $ 0,05 % 301
2024
Q2
960.672 $ Verkaufen
10.719
-3.777
-26 % -305.682 $ 0,04 % 341
2024
Q1
1,01 Mio. $ Halten
14.496
– – 0,06 % 298
2023
Q4
1,01 Mio. $ Kaufen
14.496
+1.135
+8 % +71.198 $ 0,06 % 295
2023
Q3
794.311 $ Verkaufen
13.361
-1.395
-9 % -85.245 $ 0,05 % 332
2023
Q2
838.440 $ Verkaufen
14.756
-2.686
-15 % -147.037 $ 0,05 % 327
2023
Q1
922.860 $ Kaufen
17.442
+2.627
+18 % +137.662 $ 0,06 % 295
2022
Q4
738.506 $ Kaufen
+14.815
Neu +747.876 $ 0,05 % 311
2021
Q3
– Verkaufen
-5.537
Geschlossen -234.000 $ – 555
2021
Q2
234.000 $ Kaufen
+5.537
Neu +232.218 $ 0,02 % 594
2020
Q1
– Verkaufen
-6.962
Geschlossen -221.000 $ – 524
2019
Q4
221.000 $ Verkaufen
6.962
-541
-7 % -17.738 $ 0,01 % 521
2019
Q3
243.000 $ Kaufen
7.503
+465
+7 % +14.606 $ 0,03 % 435
2019
Q2
219.000 $ Kaufen
7.038
+231
+3 % +7.570 $ 0,02 % 482
2019
Q1
242.000 $ Kaufen
+6.807
Neu +240.449 $ 0,03 % 451

Weitere Fonds mit IRM im Portfolio

IRM-Position von Level Four Advisory Services: Q2 2026 im Rückblick

Level Four Advisory Services verringerte seine Beteiligung an Iron Mountain (IRM) im Q2 2026 um 5,9 %, verkaufte schätzungsweise 80.545 $ und hielt danach 10.437 Aktien im Wert von 1,32 Mio. $. Die Position macht 0,04 % des Portfolios aus und liegt auf Rang #387.

Level Four Advisory Services meldete erstmals im Q1 2019 eine Position in IRM und hielt sie seitdem in 20 Quartalen. Zum Stand von Q2 2026 halten 1.175 von Wall St. Rank erfasste Fonds IRM.

  • Zum Stand von Q2 2026 hielt Level Four Advisory Services 10.437 Aktien von Iron Mountain im Wert von 1,32 Mio. $.
  • Level Four Advisory Services verkaufte 657 Aktien von Iron Mountain im Q2 2026 im geschätzten Wert von 80.545 $.
  • Iron Mountain machte in Q2 2026 0,04 % des Portfolios von Level Four Advisory Services aus und war dessen Position auf Rang 387.
  • Level Four Advisory Services meldete erstmals im Q1 2019 eine Position in Iron Mountain und hielt sie seitdem in 20 Quartalen.
  • Zum Stichtag Q2 2026 hielten 1.175 von Wall St. Rank erfasste Fonds Iron Mountain.

Auf Grundlage der von Level Four Advisory Services für Q2 2026 am 10. Aug. 2026 eingereichten 13F-Meldung .