D.A. Davidson & Cos Nuveen California Quality Municipal Income Fund NAC Verlauf der Aktienposition
Gekauft
Unverändert
Verkauft
| Quartal | Marktwert | Status | Stückzahl |
Anteils- änderung | Handelswert | Portfolioanteil | Portfolio-Position | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | 1,24 Mio. $ | Verkaufen |
102.507
-2.785
| -3 % | -33.119 $ | 0,01 % | 895 |
|
|
2026
Q1 | 1,23 Mio. $ | Verkaufen |
105.292
-19.904
| -16 % | -236.231 $ | 0,01 % | 852 |
|
|
2025
Q4 | 1,48 Mio. $ | Kaufen |
125.196
+1.918
| +2 % | +22.677 $ | 0,01 % | 763 |
|
|
2025
Q3 | 1,42 Mio. $ | Kaufen |
123.278
+23.903
| +24 % | +268.247 $ | 0,01 % | 758 |
|
|
2025
Q2 | 1,11 Mio. $ | Kaufen |
99.375
+53.075
| +115 % | +578.730 $ | 0,01 % | 778 |
|
|
2025
Q1 | 520.419 $ | Kaufen |
46.300
+9.844
| +27 % | +111.772 $ | ﹤0,01 % | 1001 |
|
|
2024
Q4 | 411.591 $ | Kaufen |
36.456
+268
| +0,7 % | +3.098 $ | ﹤0,01 % | 1093 |
|
|
2024
Q3 | 430.281 $ | Kaufen |
36.188
+196
| +0,5 % | +2.297 $ | ﹤0,01 % | 1070 |
|
|
2024
Q2 | 414.994 $ | Verkaufen |
35.992
-24.616
| -41 % | -271.960 $ | ﹤0,01 % | 1049 |
|
|
2024
Q1 | 667.905 $ | Kaufen |
60.608
+79
| +0,1 % | +869 $ | 0,01 % | 879 |
|
|
2023
Q4 | 671.268 $ | Verkaufen |
60.529
-1.897
| -3 % | -19.317 $ | 0,01 % | 840 |
|
|
2023
Q3 | 602.414 $ | Verkaufen |
62.426
-23.453
| -27 % | -245.921 $ | 0,01 % | 837 |
|
|
2023
Q2 | 937.806 $ | Verkaufen |
85.879
-5.161
| -6 % | -55.660 $ | 0,01 % | 713 |
|
|
2023
Q1 | 1 Mio. $ | Verkaufen |
91.040
-26.611
| -23 % | -295.797 $ | 0,01 % | 673 |
|
|
2022
Q4 | 1,3 Mio. $ | Kaufen |
117.651
+4.514
| +4 % | +48.945 $ | 0,02 % | 549 |
|
|
2022
Q3 | 1,24 Mio. $ | Verkaufen |
113.137
-44.358
| -28 % | -539.061 $ | 0,02 % | 534 |
|
|
2022
Q2 | 1,94 Mio. $ | Verkaufen |
157.495
-296.417
| -65 % | -3,6 Mio. $ | 0,02 % | 427 |
|
|
2022
Q1 | 5,96 Mio. $ | Kaufen |
453.912
+29.341
| +7 % | +411.191 $ | 0,06 % | 234 |
|
|
2021
Q4 | 6,64 Mio. $ | Kaufen |
424.571
+17.946
| +4 % | +277.005 $ | 0,07 % | 227 |
|
|
2021
Q3 | 6,38 Mio. $ | Kaufen |
406.625
+16.364
| +4 % | +260.428 $ | 0,07 % | 211 |
|
|
2021
Q2 | 6,19 Mio. $ | Kaufen |
390.261
+5.555
| +1 % | +85.397 $ | 0,07 % | 217 |
|
|
2021
Q1 | 5,72 Mio. $ | Kaufen |
384.706
+243
| +0,1 % | +3.615 $ | 0,07 % | 208 |
|
|
2020
Q4 | 5,83 Mio. $ | Kaufen |
384.463
+58.459
| +18 % | +866.947 $ | 0,09 % | 165 |
|
|
2020
Q3 | 4,75 Mio. $ | Verkaufen |
326.004
-1.460
| -0,4 % | -21.414 $ | 0,08 % | 173 |
|
|
2020
Q2 | 4,67 Mio. $ | Verkaufen |
327.464
-24.198
| -7 % | -336.986 $ | 0,09 % | 167 |
|
|
2020
Q1 | 4,81 Mio. $ | Kaufen |
351.662
+161.331
| +85 % | +2,37 Mio. $ | 0,09 % | 166 |
|
|
2019
Q4 | 2,83 Mio. $ | Kaufen |
190.331
+59.815
| +46 % | +888.689 $ | 0,05 % | 301 |
|
|
2019
Q3 | 1,96 Mio. $ | Kaufen |
130.516
+17.589
| +16 % | +261.716 $ | 0,04 % | 350 |
|
|
2019
Q2 | 1,64 Mio. $ | Kaufen |
112.927
+10.930
| +11 % | +153.721 $ | 0,03 % | 369 |
|
|
2019
Q1 | 1,41 Mio. $ | Verkaufen |
101.997
-1.225
| -1 % | -16.304 $ | 0,02 % | 430 |
|
|
2018
Q4 | 1,32 Mio. $ | Verkaufen |
103.222
-64.053
| -38 % | -802.943 $ | 0,03 % | 418 |
|
|
2018
Q3 | 2,16 Mio. $ | Kaufen |
167.275
+53.880
| +48 % | +719.519 $ | 0,04 % | 340 |
|
|
2018
Q2 | 1,52 Mio. $ | Verkaufen |
113.395
-35.887
| -24 % | -479.490 $ | 0,03 % | 406 |
|
|
2018
Q1 | 2 Mio. $ | Kaufen |
149.282
+66.248
| +80 % | +909.214 $ | 0,04 % | 328 |
|
|
2017
Q4 | 1,19 Mio. $ | Verkaufen |
83.034
-2.600
| -3 % | -38.006 $ | 0,02 % | 430 |
|
|
2017
Q3 | 1,28 Mio. $ | Kaufen |
85.634
+6.455
| +8 % | +98.408 $ | 0,03 % | 439 |
|
|
2017
Q2 | 1,19 Mio. $ | Kaufen |
79.179
+64.293
| +432 % | +950.842 $ | 0,03 % | 417 |
|
|
2017
Q1 | 214.000 $ | Verkaufen |
14.886
-927
| -6 % | -13.332 $ | 0,01 % | 909 |
|
|
2016
Q4 | 223.000 $ | Verkaufen |
15.813
-9.045
| -36 % | -132.622 $ | 0,01 % | 953 |
|
|
2016
Q3 | 408.000 $ | Verkaufen |
24.858
-1.700
| -6 % | -28.439 $ | 0,01 % | 699 |
|
|
2016
Q2 | 450.000 $ | Halten |
26.558
| – | – | 0,01 % | 575 |
|
|
2016
Q1 | 427.000 $ | Verkaufen |
26.558
-418
| -2 % | -6.603 $ | 0,01 % | 575 |
|
|
2015
Q4 | 417.000 $ | Halten |
26.976
| – | – | 0,01 % | 595 |
|
|
2015
Q3 | 403.000 $ | Halten |
26.976
| – | – | 0,01 % | 602 |
|
|
2015
Q2 | 387.000 $ | Kaufen |
26.976
+1.381
| +5 % | +20.808 $ | 0,01 % | 645 |
|
|
2015
Q1 | 391.000 $ | Kaufen |
25.595
+8.400
| +49 % | +128.766 $ | 0,01 % | 643 |
|
|
2014
Q4 | 258.000 $ | Kaufen |
17.195
+12.563
| +271 % | +184.763 $ | 0,01 % | 778 |
|
|
2014
Q3 | 66.000 $ | Halten |
4.632
| – | – | ﹤0,01 % | 1291 |
|
|
2014
Q2 | 64.000 $ | Kaufen |
4.632
+3.632
| +363 % | +51.110 $ | ﹤0,01 % | 1325 |
|
|
2014
Q1 | 13.000 $ | Halten |
1.000
| – | – | ﹤0,01 % | 1743 |
|
|
2013
Q4 | 12.000 $ | Kaufen |
+1.000
| Neu | +12.681 $ | ﹤0,01 % | 1676 |
|
Weitere Fonds mit NAC im Portfolio
NAC-Position von D.A. Davidson & Co: Q2 2026 im Rückblick
D.A. Davidson & Co verringerte seine Beteiligung an Nuveen California Quality Municipal Income Fund (NAC) im Q2 2026 um 2,6 %, verkaufte schätzungsweise 33.119 $ und hielt danach 102.507 Aktien im Wert von 1,24 Mio. $. Die Position macht 0,01 % des Portfolios aus und liegt auf Rang #895.
D.A. Davidson & Co meldete erstmals im Q4 2013 eine Position in NAC und hielt sie seitdem in 51 Quartalen. Die Position erreichte in Q4 2021 mit 6,64 Mio. $ ihren Höchststand. Zum Stand von Q2 2026 halten 138 von Wall St. Rank erfasste Fonds NAC.
- Zum Stand von Q2 2026 hielt D.A. Davidson & Co 102.507 Aktien von Nuveen California Quality Municipal Income Fund im Wert von 1,24 Mio. $.
- D.A. Davidson & Co verkaufte 2.785 Aktien von Nuveen California Quality Municipal Income Fund im Q2 2026 im geschätzten Wert von 33.119 $.
- Nuveen California Quality Municipal Income Fund machte in Q2 2026 0,01 % des Portfolios von D.A. Davidson & Co aus und war dessen Position auf Rang 895.
- D.A. Davidson & Co meldete erstmals im Q4 2013 eine Position in Nuveen California Quality Municipal Income Fund und hielt sie seitdem in 51 Quartalen.
- Die Position von D.A. Davidson & Co in Nuveen California Quality Municipal Income Fund erreichte im Q4 2021 mit 6,64 Mio. $ ihren Höchststand.
- Zum Stichtag Q2 2026 hielten 138 von Wall St. Rank erfasste Fonds Nuveen California Quality Municipal Income Fund.
Auf Grundlage der von D.A. Davidson & Co für Q2 2026 am 24. Juli 2026 eingereichten 13F-Meldung .