買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$1185萬 買進
291,627
+288,001
+7,943% +US$1424萬 0.15% 86
2026
Q1
US$20.7萬 賣出
3,626
-62,068
-94% -US$367萬 ﹤0.01% 2824
2025
Q4
US$478萬 買進
+65,694
新 +US$486萬 0.13% 144
2025
Q3
– 賣出
-5,736
已平倉 -US$39.2萬 – 3094
2025
Q2
US$39.2萬 買進
+5,736
新 +US$37.5萬 0.02% 1267
2025
Q1
– 賣出
-4,098
已平倉 -US$30.7萬 – 2924
2024
Q4
US$30.7萬 賣出
4,098
-31,805
-89% -US$226萬 0.03% 1194
2024
Q3
US$222萬 買進
35,903
+32,163
+860% +US$197萬 0.16% 123
2024
Q2
US$24.8萬 買進
+3,740
新 +US$25.9萬 0.02% 1084
2023
Q3
– 賣出
-3,076
已平倉 -US$20萬 – 1900
2023
Q2
US$20萬 賣出
3,076
-4,623
-60% -US$27.2萬 0.04% 1011
2023
Q1
US$48.2萬 買進
+7,699
新 +US$45萬 0.1% 311

持有PCOR的其他基金

XTX Topco的PCOR持股:2026年第2季回顧

XTX Topco在2026年第2季將Procore (PCOR)持股增加7,943%,估計買進US$1424萬,使持股增至291,627股,價值US$1185萬。 此持倉占投資組合的0.15%,排名第86名。

XTX Topco於2023年第1季首次申報持有PCOR,此後已有9個季度申報持有該股。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的403檔基金持有PCOR。

  • 截至2026年第2季,XTX Topco持有Procore 291,627股,價值US$1185萬。
  • XTX Topco在2026年第2季買進Procore 288,001股,估計金額為US$1424萬。
  • 在2026年第2季,Procore佔XTX Topco投資組合的0.15%,是其第 #86大持倉。
  • XTX Topco於2023年第1季首次申報持有Procore,此後已有9個季度申報持有該股。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的403檔基金持有Procore。

根據XTX Topco的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月14日提交。