Headlands Technologies的 Simply Good Foods SMPL 持股歷史

買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$101萬 賣出
76,179
-8,513
-10% -US$10.5萬 0.11% 240
2026
Q1
US$122萬 買進
84,692
+18,583
+28% +US$32.1萬 0.14% 165
2025
Q4
US$133萬 買進
66,109
+47,227
+250% +US$98.3萬 0.11% 221
2025
Q3
US$46.9萬 買進
+18,882
新 +US$55.8萬 0.04% 376
2025
Q2
– 賣出
-451
已平倉 -US$1.56萬 – 1494
2025
Q1
US$1.56萬 買進
+451
新 +US$1.63萬 ﹤0.01% 891
2024
Q4
– 賣出
-4,774
已平倉 -US$16.6萬 – 1555
2024
Q3
US$16.6萬 買進
4,774
+1,516
+47% +US$5.14萬 0.02% 561
2024
Q2
US$11.8萬 賣出
3,258
-596
-15% -US$2.13萬 0.01% 596
2024
Q1
US$13.1萬 買進
+3,854
新 +US$14.2萬 0.03% 480

持有SMPL的其他基金

Headlands Technologies的SMPL持股:2026年第2季回顧

Headlands Technologies在2026年第2季將Simply Good Foods (SMPL)持股減少10%,估計賣出價值US$10.5萬的股票,剩餘76,179股,價值US$101萬。 此持倉占投資組合的0.11%,排名第240名。

Headlands Technologies於2024年第1季首次申報持有SMPL,此後已有8個季度申報持有該股。 這筆持倉在2025年第4季達到US$133萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的300檔基金持有SMPL。

  • 截至2026年第2季,Headlands Technologies持有Simply Good Foods 76,179股,價值US$101萬。
  • Headlands Technologies在2026年第2季賣出Simply Good Foods共8,513股,估計金額為US$10.5萬。
  • 在2026年第2季,Simply Good Foods佔Headlands Technologies投資組合的0.11%,是其第 #240大持倉。
  • Headlands Technologies於2024年第1季首次申報持有Simply Good Foods,此後已有8個季度申報持有該股。
  • Headlands Technologies對Simply Good Foods的持倉在2025年第4季達到高峰,市值為US$133萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的300檔基金持有Simply Good Foods。

根據Headlands Technologies的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月13日提交。