Entropy Technologies的 Par Pacific Holdings PARR 持股歷史

買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$117萬 買進
20,787
+10,998
+112% +US$65.5萬 0.05% 472
2026
Q1
US$61.3萬 買進
+9,789
新 +US$43.8萬 0.03% 543
2025
Q4
– 賣出
-10,880
已平倉 -US$38.5萬 – 1090
2025
Q3
US$38.5萬 買進
+10,880
新 +US$35.4萬 0.03% 594
2024
Q3
– 賣出
-19,573
已平倉 -US$49.4萬 – 884
2024
Q2
US$49.4萬 賣出
19,573
-9,078
-32% -US$26.8萬 0.05% 402
2024
Q1
US$106萬 買進
28,651
+18,143
+173% +US$66.6萬 0.11% 274
2023
Q4
US$38.2萬 買進
+10,508
新 +US$35.4萬 0.07% 395

持有PARR的其他基金

Entropy Technologies的PARR持股:2026年第2季回顧

Entropy Technologies在2026年第2季將Par Pacific Holdings (PARR)持股增加112%,估計買進US$65.5萬,使持股增至20,787股,價值US$117萬。 此持倉占投資組合的0.05%,排名第472名。

Entropy Technologies於2023年第4季首次申報持有PARR,此後已有6個季度申報持有該股。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的369檔基金持有PARR。

  • 截至2026年第2季,Entropy Technologies持有Par Pacific Holdings 20,787股,價值US$117萬。
  • Entropy Technologies在2026年第2季買進Par Pacific Holdings 10,998股,估計金額為US$65.5萬。
  • 在2026年第2季,Par Pacific Holdings佔Entropy Technologies投資組合的0.05%,是其第 #472大持倉。
  • Entropy Technologies於2023年第4季首次申報持有Par Pacific Holdings,此後已有6個季度申報持有該股。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的369檔基金持有Par Pacific Holdings。

根據Entropy Technologies的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月13日提交。