買進
維持不變
已賣出
| 季度 | 部位價值 | 狀態 | 股數 |
持股 變動 | 交易金額 | 投資組合權重 | 投資組合部位 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$16.5萬 | 買進 |
22,552
+20,370
| +934% | +US$11.8萬 | ﹤0.01% | 4433 |
|
|
2026
Q1 | US$7,790 | 買進 |
2,182
+1,119
| +105% | +US$5,505 | ﹤0.01% | 5134 |
|
|
2025
Q4 | US$5,751 | 賣出 |
1,063
-1,671
| -61% | -US$8,784 | ﹤0.01% | 5206 |
|
|
2025
Q3 | US$1.54萬 | 賣出 |
2,734
-18,103
| -87% | -US$7.93萬 | ﹤0.01% | 4896 |
|
|
2025
Q2 | US$7.44萬 | 賣出 |
20,837
-16,390
| -44% | -US$6.08萬 | ﹤0.01% | 4565 |
|
|
2025
Q1 | US$20.2萬 | 賣出 |
37,227
-1,578
| -4% | -US$1.04萬 | ﹤0.01% | 4193 |
|
|
2024
Q4 | US$26.7萬 | 買進 |
38,805
+4,429
| +13% | +US$3.03萬 | ﹤0.01% | 4233 |
|
|
2024
Q3 | US$22.4萬 | 買進 |
34,376
+23,674
| +221% | +US$16.3萬 | ﹤0.01% | 4260 |
|
|
2024
Q2 | US$6.88萬 | 買進 |
10,702
+1,570
| +17% | +US$1.06萬 | ﹤0.01% | 4413 |
|
|
2024
Q1 | US$7.19萬 | 買進 |
9,132
+2,384
| +35% | +US$1.25萬 | ﹤0.01% | 4449 |
|
|
2023
Q4 | US$3.93萬 | 買進 |
6,748
+6,213
| +1,161% | +US$2.62萬 | ﹤0.01% | 4649 |
|
|
2023
Q3 | US$2,910 | 賣出 |
535
-13,670
| -96% | -US$7.5萬 | ﹤0.01% | 4863 |
|
|
2023
Q2 | US$6.42萬 | 買進 |
14,205
+12,391
| +683% | +US$4.92萬 | ﹤0.01% | 4496 |
|
|
2023
Q1 | US$9,469 | 賣出 |
1,814
-349
| -16% | -US$2,217 | ﹤0.01% | 4755 |
|
|
2022
Q4 | US$1.25萬 | 賣出 |
2,163
-1,977
| -48% | -US$9,450 | ﹤0.01% | 4772 |
|
|
2022
Q3 | US$1.4萬 | 賣出 |
4,140
-1,753
| -30% | -US$9,628 | ﹤0.01% | 4884 |
|
|
2022
Q2 | US$4.2萬 | 買進 |
5,893
+2,082
| +55% | +US$2.68萬 | ﹤0.01% | 4610 |
|
|
2022
Q1 | US$7.7萬 | 賣出 |
3,811
-6,909
| -64% | -US$18萬 | ﹤0.01% | 4535 |
|
|
2021
Q4 | US$40.3萬 | 買進 |
10,720
+4,516
| +73% | +US$15.9萬 | ﹤0.01% | 3939 |
|
|
2021
Q3 | US$16.6萬 | 買進 |
6,204
+3,856
| +164% | +US$10.8萬 | ﹤0.01% | 4205 |
|
|
2021
Q2 | US$5.9萬 | 買進 |
2,348
+58
| +3% | +US$1,217 | ﹤0.01% | 4739 |
|
|
2021
Q1 | US$4.6萬 | 賣出 |
2,290
-7,504
| -77% | -US$14萬 | ﹤0.01% | 4750 |
|
|
2020
Q4 | US$13.2萬 | 買進 |
9,794
+2,056
| +27% | +US$2.26萬 | ﹤0.01% | 5309 |
|
|
2020
Q3 | US$7.4萬 | 賣出 |
7,738
-1,059
| -12% | -US$9,430 | ﹤0.01% | 5332 |
|
|
2020
Q2 | US$6.5萬 | 賣出 |
8,797
-5,321
| -38% | -US$3.91萬 | ﹤0.01% | 5869 |
|
|
2020
Q1 | US$8.8萬 | 買進 |
14,118
+12,847
| +1,011% | +US$9.8萬 | ﹤0.01% | 5453 |
|
|
2019
Q4 | US$1萬 | 買進 |
+1,271
| 新 | +US$8,131 | ﹤0.01% | 7207 |
|
|
2019
Q2 | – | 賣出 |
-85,999
| 已平倉 | -US$88.1萬 | – | 7826 |
|
|
2019
Q1 | US$88.1萬 | 買進 |
+85,999
| 新 | +US$87.1萬 | ﹤0.01% | 3548 |
|
持有PACK的其他基金
JCM
SCM
SI
Citigroup的PACK持股:2026年第2季回顧
Citigroup在2026年第2季將Ranpak Holdings (PACK)持股增加934%,估計買進US$11.8萬,使持股增至22,552股,價值US$16.5萬。 此持倉占投資組合的﹤0.01%,排名第4433名。
Citigroup於2019年第1季首次申報持有PACK,此後已有28個季度申報持有該股。 這筆持倉在2019年第1季達到US$88.1萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的134檔基金持有PACK。
- 截至2026年第2季,Citigroup持有Ranpak Holdings 22,552股,價值US$16.5萬。
- Citigroup在2026年第2季買進Ranpak Holdings 20,370股,估計金額為US$11.8萬。
- 在2026年第2季,Ranpak Holdings佔Citigroup投資組合的﹤0.01%,是其第 #4433大持倉。
- Citigroup於2019年第1季首次申報持有Ranpak Holdings,此後已有28個季度申報持有該股。
- Citigroup對Ranpak Holdings的持倉在2019年第1季達到高峰,市值為US$88.1萬。
- 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的134檔基金持有Ranpak Holdings。
根據Citigroup的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年8月3日提交。