Certuity的 Energy Transfer Partners ET 持股歷史

買進
維持不變
已賣出
季度 部位價值 狀態 股數 持股
變動
交易金額 投資組合權重 投資組合部位
2026
Q2
US$43.6萬 買進
22,825
+4,000
+21% +US$7.75萬 0.02% 394
2026
Q1
US$36.3萬 買進
18,825
+2,991
+19% +US$5.48萬 0.02% 385
2025
Q4
US$26.1萬 賣出
15,834
-6,000
-27% -US$10萬 0.02% 468
2025
Q3
US$37.5萬 賣出
21,834
-1,906
-8% -US$3.34萬 0.03% 329
2025
Q2
US$43萬 賣出
23,740
-21,200
-47% -US$37萬 0.04% 229
2025
Q1
US$83.5萬 買進
44,940
+20,200
+82% +US$39.4萬 0.09% 133
2024
Q4
US$48.5萬 買進
+24,740
新 +US$43.8萬 0.05% 180
2024
Q1
– 賣出
-21,355
已平倉 -US$29.5萬 – 354
2023
Q4
US$29.5萬 買進
+21,355
新 +US$29萬 0.03% 250
2022
Q4
– 賣出
-19,000
已平倉 -US$21萬 – 223
2022
Q3
US$21萬 買進
19,000
+9,000
+90% +US$10萬 0.05% 175
2022
Q2
US$10萬 賣出
10,000
-150,592
-94% -US$169萬 0.03% 209
2022
Q1
US$180萬 買進
160,592
+29,800
+23% +US$29.5萬 0.39% 45
2021
Q4
US$108萬 買進
130,792
+23,133
+21% +US$21萬 0.23% 67
2021
Q3
US$103萬 買進
107,659
+41,839
+64% +US$40.2萬 0.21% 82
2021
Q2
US$70萬 買進
65,820
+8,353
+15% +US$8萬 0.16% 88
2021
Q1
US$44.1萬 買進
57,467
+67
+0.1% +US$489 0.12% 125
2020
Q4
US$35.5萬 買進
57,400
+20,071
+54% +US$12.1萬 0.11% 133
2020
Q3
US$20.2萬 賣出
37,329
-296
-0.8% -US$1,879 0.08% 178
2020
Q2
US$26.8萬 買進
37,625
+2,133
+6% +US$1.58萬 0.12% 121
2020
Q1
US$16.3萬 賣出
35,492
-255
-0.7% -US$2,717 0.09% 146
2019
Q4
US$45.9萬 買進
+35,747
新 +US$44萬 0.22% 81

持有ET的其他基金

Certuity的ET持股:2026年第2季回顧

Certuity在2026年第2季將Energy Transfer Partners (ET)持股增加21%,估計買進US$7.75萬,使持股增至22,825股,價值US$43.6萬。 此持倉占投資組合的0.02%,排名第394名。

Certuity於2019年第4季首次申報持有ET,此後已有20個季度申報持有該股。 這筆持倉在2022年第1季達到US$180萬的高峰。 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的1,304檔基金持有ET。

  • 截至2026年第2季,Certuity持有Energy Transfer Partners 22,825股,價值US$43.6萬。
  • Certuity在2026年第2季買進Energy Transfer Partners 4,000股,估計金額為US$7.75萬。
  • 在2026年第2季,Energy Transfer Partners佔Certuity投資組合的0.02%,是其第 #394大持倉。
  • Certuity於2019年第4季首次申報持有Energy Transfer Partners,此後已有20個季度申報持有該股。
  • Certuity對Energy Transfer Partners的持倉在2022年第1季達到高峰,市值為US$180萬。
  • 截至2026年第2季,Wall St. Rank 追蹤的1,304檔基金持有Energy Transfer Partners。

根據Certuity的2026年第2季 13F申報資料 ,於2026年7月28日提交。