de Wolverine Asset Management EPR Properties 5.75% Series C Preferred Shares EPR.PRC Histórico de posições em ações

Comprou
Mantida
Vendeu
Trimestre Valor da posição Status Ações Variação na
participação
Valor negociado Peso na carteira Posição na carteira
2026
Q2
US$ 474 mil Manter
18.270
– – ﹤0,01% 951
2026
Q1
US$ 421 mil Vender
18.270
-7.911
-30% -US$ 194 mil ﹤0,01% 956
2025
Q4
US$ 581 mil Vender
26.181
-102
-0,4% -US$ 2,37 mil ﹤0,01% 895
2025
Q3
US$ 668 mil Vender
26.283
-2.130
-7% -US$ 53,1 mil ﹤0,01% 813
2025
Q2
US$ 724 mil Comprar
28.413
+1.344
+5% +US$ 31,2 mil 0,01% 789
2025
Q1
US$ 625 mil Manter
27.069
– – 0,01% 805
2024
Q4
US$ 563 mil Vender
27.069
-3.572
-12% -US$ 76,5 mil 0,01% 843
2024
Q3
US$ 683 mil Vender
30.641
-6.514
-18% -US$ 136 mil 0,01% 794
2024
Q2
US$ 717 mil Vender
37.155
-1.286
-3% -US$ 24,6 mil 0,01% 759
2024
Q1
US$ 734 mil Vender
38.441
-3.681
-9% -US$ 72,6 mil 0,01% 736
2023
Q4
US$ 898 mil Comprar
42.122
+1.280
+3% +US$ 25,4 mil 0,01% 740
2023
Q3
US$ 764 mil Comprar
40.842
+593
+1% +US$ 11,9 mil 0,01% 782
2023
Q2
US$ 848 mil Manter
40.249
– – 0,01% 726
2023
Q1
US$ 713 mil Comprar
40.249
+2.856
+8% +US$ 53,7 mil 0,01% 778
2022
Q4
US$ 668 mil Comprar
37.393
+614
+2% +US$ 11,4 mil 0,01% 867
2022
Q3
US$ 653 mil Comprar
36.779
+14.675
+66% +US$ 328 mil 0,01% 940
2022
Q2
US$ 498 mil Comprar
22.104
+7.828
+55% +US$ 191 mil 0,01% 991
2022
Q1
US$ 364 mil Comprar
14.276
+12.331
+634% +US$ 308 mil ﹤0,01% 1051
2021
Q4
US$ 54 mil Comprar
+1.945
Nova +US$ 50,3 mil ﹤0,01% 1505
2020
Q3
– Vender
-26.510
Encerrada -US$ 482 mil – 1604
2020
Q2
US$ 482 mil Vender
26.510
-3.714
-12% -US$ 66,9 mil ﹤0,01% 724
2020
Q1
US$ 477 mil Comprar
+30.224
Nova +US$ 801 mil 0,01% 693

Outros fundos que detêm EPR.PRC

Análise da posição de Wolverine Asset Management em EPR.PRC no T2 2026

Wolverine Asset Management manteve inalterada sua posição em EPR Properties 5.75% Series C Preferred Shares (EPR.PRC) no T2 2026, com 18.270 ações avaliadas em US$ 474 mil. A posição representa ﹤0,01% do portfólio e ocupa a posição nº 951.

Wolverine Asset Management informou pela primeira vez uma posição em EPR.PRC no T1 2020 e a manteve por 21 trimestres desde então. A posição atingiu o pico de US$ 898 mil em T4 2023. 27 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm EPR.PRC no fechamento de T2 2026.

  • Em T2 2026, Wolverine Asset Management detinha 18.270 ações de EPR Properties 5.75% Series C Preferred Shares, no valor de US$ 474 mil.
  • Wolverine Asset Management manteve inalterado o número de ações de EPR Properties 5.75% Series C Preferred Shares em T2 2026.
  • EPR Properties 5.75% Series C Preferred Shares representou ﹤0,01% da carteira de Wolverine Asset Management em T2 2026, sua posição nº 951.
  • Wolverine Asset Management informou pela primeira vez uma posição em EPR Properties 5.75% Series C Preferred Shares no T1 2020 e a manteve por 21 trimestres desde então.
  • A posição de EPR Properties 5.75% Series C Preferred Shares de Wolverine Asset Management atingiu o pico de US$ 898 mil em T4 2023.
  • 27 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham EPR Properties 5.75% Series C Preferred Shares em T2 2026.

Com base no formulário declaração 13F de Wolverine Asset Management referente a T2 2026, protocolado em 10 de ago. de 2026.