de Vanguard Group inTEST INTT Histórico de posições em ações
Comprou
Mantida
Vendeu
| Trimestre | Valor da posição | Status | Ações |
Variação na participação | Valor negociado | Peso na carteira | Posição na carteira | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q4 | US$ 5,79 mi | Comprar |
775.305
+10.003
| +1% | +US$ 79,2 mil | ﹤0,01% | 3196 |
|
|
2025
Q3 | US$ 5,98 mi | Comprar |
765.302
+11.561
| +2% | +US$ 84,8 mil | ﹤0,01% | 3213 |
|
|
2025
Q2 | US$ 5,49 mi | Comprar |
753.741
+7.321
| +1% | +US$ 46,4 mil | ﹤0,01% | 3181 |
|
|
2025
Q1 | US$ 5,22 mi | Manter |
746.420
| – | – | ﹤0,01% | 3155 |
|
|
2024
Q4 | US$ 6,41 mi | Vender |
746.420
-4.512
| -0,6% | -US$ 34,1 mil | ﹤0,01% | 3164 |
|
|
2024
Q3 | US$ 5,48 mi | Vender |
750.932
-1.113
| -0,1% | -US$ 9,24 mil | ﹤0,01% | 3238 |
|
|
2024
Q2 | US$ 7,43 mi | Vender |
752.045
-64.690
| -8% | -US$ 691 mil | ﹤0,01% | 3069 |
|
|
2024
Q1 | US$ 10,8 mi | Comprar |
816.735
+13.722
| +2% | +US$ 162 mil | ﹤0,01% | 2918 |
|
|
2023
Q4 | US$ 10,9 mi | Comprar |
803.013
+23.554
| +3% | +US$ 312 mil | ﹤0,01% | 2897 |
|
|
2023
Q3 | US$ 11,8 mi | Comprar |
779.459
+189.918
| +32% | +US$ 3,51 mi | ﹤0,01% | 2784 |
|
|
2023
Q2 | US$ 15,5 mi | Comprar |
589.541
+42.698
| +8% | +US$ 941 mil | ﹤0,01% | 2706 |
|
|
2023
Q1 | US$ 11,3 mi | Comprar |
546.843
+39.141
| +8% | +US$ 588 mil | ﹤0,01% | 2871 |
|
|
2022
Q4 | US$ 5,23 mi | Comprar |
507.702
+37.103
| +8% | +US$ 345 mil | ﹤0,01% | 3282 |
|
|
2022
Q3 | US$ 3,59 mi | Manter |
470.599
| – | – | ﹤0,01% | 3494 |
|
|
2022
Q2 | US$ 3,21 mi | Manter |
470.599
| – | – | ﹤0,01% | 3596 |
|
|
2022
Q1 | US$ 5,05 mi | Comprar |
470.599
+38.184
| +9% | +US$ 418 mil | ﹤0,01% | 3522 |
|
|
2021
Q4 | US$ 5,5 mi | Vender |
432.415
-37.538
| -8% | -US$ 486 mil | ﹤0,01% | 3554 |
|
|
2021
Q3 | US$ 5,39 mi | Manter |
469.953
| – | – | ﹤0,01% | 3605 |
|
|
2021
Q2 | US$ 7,88 mi | Comprar |
469.953
+131.412
| +39% | +US$ 1,77 mi | ﹤0,01% | 3333 |
|
|
2021
Q1 | US$ 4 mi | Comprar |
338.541
+34.512
| +11% | +US$ 295 mil | ﹤0,01% | 3640 |
|
|
2020
Q4 | US$ 1,97 mi | Vender |
304.029
-84
| -0% | -US$ 427 | ﹤0,01% | 3662 |
|
|
2020
Q3 | US$ 1,37 mi | Vender |
304.113
-280
| -0,1% | -US$ 1,23 mil | ﹤0,01% | 3588 |
|
|
2020
Q2 | US$ 1,02 mi | Manter |
304.393
| – | – | ﹤0,01% | 3611 |
|
|
2020
Q1 | US$ 809 mil | Manter |
304.393
| – | – | ﹤0,01% | 3548 |
|
|
2019
Q4 | US$ 1,81 mi | Comprar |
304.393
+84
| +0% | +US$ 442 | ﹤0,01% | 3477 |
|
|
2019
Q3 | US$ 1,42 mi | Vender |
304.309
-26.425
| -8% | -US$ 119 mil | ﹤0,01% | 3555 |
|
|
2019
Q2 | US$ 1,59 mi | Manter |
330.734
| – | – | ﹤0,01% | 3537 |
|
|
2019
Q1 | US$ 2,22 mi | Comprar |
330.734
+7.794
| +2% | +US$ 56,1 mil | ﹤0,01% | 3414 |
|
|
2018
Q4 | US$ 1,98 mi | Comprar |
322.940
+2.817
| +0,9% | +US$ 19,3 mil | ﹤0,01% | 3377 |
|
|
2018
Q3 | US$ 2,48 mi | Comprar |
320.123
+617
| +0,2% | +US$ 4,99 mil | ﹤0,01% | 3458 |
|
|
2018
Q2 | US$ 2,33 mi | Comprar |
319.506
+3.900
| +1% | +US$ 27,7 mil | ﹤0,01% | 3452 |
|
|
2018
Q1 | US$ 2,1 mi | Comprar |
315.606
+48.783
| +18% | +US$ 402 mil | ﹤0,01% | 3446 |
|
|
2017
Q4 | US$ 2,31 mi | Comprar |
266.823
+60.083
| +29% | +US$ 533 mil | ﹤0,01% | 3379 |
|
|
2017
Q3 | US$ 1,72 mi | Comprar |
206.740
+73.952
| +56% | +US$ 561 mil | ﹤0,01% | 3446 |
|
|
2017
Q2 | US$ 890 mil | Comprar |
132.788
+16.716
| +14% | +US$ 122 mil | ﹤0,01% | 3595 |
|
|
2017
Q1 | US$ 731 mil | Comprar |
116.072
+1.905
| +2% | +US$ 9,9 mil | ﹤0,01% | 3664 |
|
|
2016
Q4 | US$ 525 mil | Manter |
114.167
| – | – | ﹤0,01% | 3723 |
|
|
2016
Q3 | US$ 456 mil | Comprar |
114.167
+220
| +0,2% | +US$ 855 | ﹤0,01% | 3777 |
|
|
2016
Q2 | US$ 434 mil | Manter |
113.947
| – | – | ﹤0,01% | 3815 |
|
|
2016
Q1 | US$ 444 mil | Manter |
113.947
| – | – | ﹤0,01% | 3815 |
|
|
2015
Q4 | US$ 482 mil | Comprar |
113.947
+400
| +0,4% | +US$ 1,56 mil | ﹤0,01% | 3843 |
|
|
2015
Q3 | US$ 479 mil | Comprar |
113.547
+1.210
| +1% | +US$ 5,02 mil | ﹤0,01% | 3860 |
|
|
2015
Q2 | US$ 490 mil | Comprar |
112.337
+3.210
| +3% | +US$ 14,5 mil | ﹤0,01% | 3865 |
|
|
2015
Q1 | US$ 446 mil | Comprar |
109.127
+1.300
| +1% | +US$ 5,37 mil | ﹤0,01% | 3859 |
|
|
2014
Q4 | US$ 459 mil | Comprar |
107.827
+24.916
| +30% | +US$ 109 mil | ﹤0,01% | 3760 |
|
|
2014
Q3 | US$ 395 mil | Comprar |
82.911
+14.002
| +20% | +US$ 64,7 mil | ﹤0,01% | 3783 |
|
|
2014
Q2 | US$ 268 mil | Manter |
68.909
| – | – | ﹤0,01% | 3806 |
|
|
2014
Q1 | US$ 276 mil | Comprar |
68.909
+34.509
| +100% | +US$ 137 mil | ﹤0,01% | 3765 |
|
|
2013
Q4 | US$ 131 mil | Manter |
34.400
| – | – | ﹤0,01% | 3807 |
|
|
2013
Q3 | US$ 136 mil | Comprar |
34.400
+21.500
| +167% | +US$ 85 mil | ﹤0,01% | 3746 |
|
|
2013
Q2 | US$ 49 mil | Comprar |
+12.900
| Nova | +US$ 42,3 mil | ﹤0,01% | 3764 |
|
Outros fundos que detêm INTT
PRCP
CM
BA
Análise da posição de Vanguard Group em INTT no T4 2025
Vanguard Group aumentou sua participação em inTEST (INTT) em 1,3% no T4 2025, adquirindo cerca de US$ 79,2 mil em ações e elevando a posição para 775.305 ações, avaliadas em US$ 5,79 mi. A posição representa ﹤0,01% do portfólio e ocupa a posição nº 3196.
Vanguard Group informou pela primeira vez uma posição em INTT no T2 2013 e a manteve por 51 trimestres desde então. A posição atingiu o pico de US$ 15,5 mi em T2 2023. 49 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm INTT no fechamento de T4 2025.
- Em T4 2025, Vanguard Group detinha 775.305 ações de inTEST, no valor de US$ 5,79 mi.
- Vanguard Group comprou 10.003 ações de inTEST no T4 2025, por um valor estimado de US$ 79,2 mil.
- inTEST representou ﹤0,01% da carteira de Vanguard Group em T4 2025, sua posição nº 3196.
- Vanguard Group informou pela primeira vez uma posição em inTEST no T2 2013 e a manteve por 51 trimestres desde então.
- A posição de inTEST de Vanguard Group atingiu o pico de US$ 15,5 mi em T2 2023.
- 49 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham inTEST em T4 2025.
Com base no formulário declaração 13F de Vanguard Group referente a T4 2025, protocolado em 29 de jan. de 2026.