de STRS Ohio Getty Realty Corp GTY Histórico de posições em ações
Comprou
Mantida
Vendeu
| Trimestre | Valor da posição | Status | Ações |
Variação na participação | Valor negociado | Peso na carteira | Posição na carteira | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$ 380 mil | Comprar |
11.400
+2.000
| +21% | +US$ 66,3 mil | ﹤0,01% | 1286 |
|
|
2026
Q1 | US$ 299 mil | Vender |
9.400
-400
| -4% | -US$ 12,5 mil | ﹤0,01% | 1328 |
|
|
2025
Q4 | US$ 268 mil | Manter |
9.800
| – | – | ﹤0,01% | 1378 |
|
|
2025
Q3 | US$ 263 mil | Manter |
9.800
| – | – | ﹤0,01% | 1396 |
|
|
2025
Q2 | US$ 271 mil | Comprar |
9.800
+500
| +5% | +US$ 14,3 mil | ﹤0,01% | 1550 |
|
|
2025
Q1 | US$ 290 mil | Manter |
9.300
| – | – | ﹤0,01% | 1408 |
|
|
2024
Q4 | US$ 280 mil | Manter |
9.300
| – | – | ﹤0,01% | 1399 |
|
|
2024
Q3 | US$ 296 mil | Manter |
9.300
| – | – | ﹤0,01% | 1448 |
|
|
2024
Q2 | US$ 248 mil | Comprar |
9.300
+500
| +6% | +US$ 13,6 mil | ﹤0,01% | 1499 |
|
|
2024
Q1 | US$ 240 mil | Vender |
8.800
-600
| -6% | -US$ 16,5 mil | ﹤0,01% | 1505 |
|
|
2023
Q4 | US$ 274 mil | Manter |
9.400
| – | – | ﹤0,01% | 1476 |
|
|
2023
Q3 | US$ 260 mil | Manter |
9.400
| – | – | ﹤0,01% | 1491 |
|
|
2023
Q2 | US$ 317 mil | Vender |
9.400
-21.274
| -69% | -US$ 724 mil | ﹤0,01% | 1464 |
|
|
2023
Q1 | US$ 1,1 mi | Vender |
30.674
-11.072
| -27% | -US$ 388 mil | ﹤0,01% | 893 |
|
|
2022
Q4 | US$ 1,41 mi | Vender |
41.746
-1.612
| -4% | -US$ 50,8 mil | 0,01% | 789 |
|
|
2022
Q3 | US$ 1,16 mi | Vender |
43.358
-11.398
| -21% | -US$ 328 mil | 0,01% | 813 |
|
|
2022
Q2 | US$ 1,45 mi | Comprar |
54.756
+694
| +1% | +US$ 18,9 mil | 0,01% | 730 |
|
|
2022
Q1 | US$ 1,55 mi | Vender |
54.062
-39
| -0,1% | -US$ 1,13 mil | 0,01% | 820 |
|
|
2021
Q4 | US$ 1,74 mi | Comprar |
54.101
+473
| +0,9% | +US$ 15 mil | 0,01% | 804 |
|
|
2021
Q3 | US$ 1,57 mi | Vender |
53.628
-442
| -0,8% | -US$ 13,8 mil | 0,01% | 826 |
|
|
2021
Q2 | US$ 1,68 mi | Comprar |
54.070
+3.940
| +8% | +US$ 123 mil | 0,01% | 840 |
|
|
2021
Q1 | US$ 1,42 mi | Vender |
50.130
-3.383
| -6% | -US$ 94,6 mil | 0,01% | 915 |
|
|
2020
Q4 | US$ 1,47 mi | Comprar |
53.513
+453
| +0,9% | +US$ 12,6 mil | 0,01% | 837 |
|
|
2020
Q3 | US$ 1,38 mi | Comprar |
53.060
+214
| +0,4% | +US$ 6,19 mil | 0,01% | 766 |
|
|
2020
Q2 | US$ 1,57 mi | Comprar |
52.846
+463
| +0,9% | +US$ 12,3 mil | 0,01% | 704 |
|
|
2020
Q1 | US$ 1,24 mi | Comprar |
52.383
+4.972
| +10% | +US$ 145 mil | 0,01% | 654 |
|
|
2019
Q4 | US$ 1,56 mi | Comprar |
47.411
+94
| +0,2% | +US$ 3,09 mil | 0,01% | 714 |
|
|
2019
Q3 | US$ 1,52 mi | Vender |
47.317
-2.225
| -4% | -US$ 68,8 mil | 0,01% | 705 |
|
|
2019
Q2 | US$ 1,52 mi | Vender |
49.542
-2.040
| -4% | -US$ 65 mil | 0,01% | 703 |
|
|
2019
Q1 | US$ 1,65 mi | Vender |
51.582
-5.253
| -9% | -US$ 168 mil | 0,01% | 688 |
|
|
2018
Q4 | US$ 1,67 mi | Comprar |
56.835
+3.146
| +6% | +US$ 90,6 mil | 0,01% | 660 |
|
|
2018
Q3 | US$ 1,53 mi | Vender |
53.689
-1.402
| -3% | -US$ 40,3 mil | 0,01% | 723 |
|
|
2018
Q2 | US$ 1,55 mi | Comprar |
55.091
+1.265
| +2% | +US$ 32,7 mil | 0,01% | 722 |
|
|
2018
Q1 | US$ 1,36 mi | Comprar |
53.826
+4.780
| +10% | +US$ 120 mil | 0,01% | 745 |
|
|
2017
Q4 | US$ 1,33 mi | Comprar |
49.046
+1.335
| +3% | +US$ 37,9 mil | 0,01% | 733 |
|
|
2017
Q3 | US$ 1,36 mi | Comprar |
47.711
+5.183
| +12% | +US$ 137 mil | 0,01% | 730 |
|
|
2017
Q2 | US$ 1,07 mi | Vender |
42.528
-3.595
| -8% | -US$ 92,1 mil | ﹤0,01% | 795 |
|
|
2017
Q1 | US$ 1,16 mi | Vender |
46.123
-1.537
| -3% | -US$ 39,5 mil | 0,01% | 769 |
|
|
2016
Q4 | US$ 1,21 mi | Comprar |
47.660
+1.827
| +4% | +US$ 42,9 mil | 0,01% | 755 |
|
|
2016
Q3 | US$ 1,1 mi | Vender |
45.833
-375
| -0,8% | -US$ 8,68 mil | ﹤0,01% | 776 |
|
|
2016
Q2 | US$ 991 mil | Vender |
46.208
-952
| -2% | -US$ 19,5 mil | ﹤0,01% | 818 |
|
|
2016
Q1 | US$ 935 mil | Vender |
47.160
-956
| -2% | -US$ 17,2 mil | ﹤0,01% | 831 |
|
|
2015
Q4 | US$ 825 mil | Vender |
48.116
-499
| -1% | -US$ 8,35 mil | ﹤0,01% | 921 |
|
|
2015
Q3 | US$ 758 mil | Vender |
48.615
-314
| -0,6% | -US$ 5,04 mil | ﹤0,01% | 978 |
|
|
2015
Q2 | US$ 790 mil | Comprar |
48.929
+2.914
| +6% | +US$ 49,7 mil | ﹤0,01% | 1037 |
|
|
2015
Q1 | US$ 826 mil | Vender |
46.015
-2.915
| -6% | -US$ 52,7 mil | ﹤0,01% | 891 |
|
|
2014
Q4 | US$ 880 mil | Vender |
48.930
-4.434
| -8% | -US$ 78,8 mil | ﹤0,01% | 865 |
|
|
2014
Q3 | US$ 896 mil | Comprar |
53.364
+10.184
| +24% | +US$ 186 mil | ﹤0,01% | 807 |
|
|
2014
Q2 | US$ 813 mil | Comprar |
43.180
+33.863
| +363% | +US$ 641 mil | ﹤0,01% | 912 |
|
|
2014
Q1 | US$ 174 mil | Vender |
9.317
-608
| -6% | -US$ 11,3 mil | ﹤0,01% | 1470 |
|
|
2013
Q4 | US$ 180 mil | Vender |
9.925
-1.823
| -16% | -US$ 33,7 mil | ﹤0,01% | 1476 |
|
|
2013
Q3 | US$ 225 mil | Vender |
11.748
-695
| -6% | -US$ 13,7 mil | ﹤0,01% | 1457 |
|
|
2013
Q2 | US$ 254 mil | Comprar |
+12.443
| Nova | +US$ 259 mil | ﹤0,01% | 1451 |
|
Outros fundos que detêm GTY
Análise da posição de STRS Ohio em GTY no T2 2026
STRS Ohio aumentou sua participação em Getty Realty Corp (GTY) em 21% no T2 2026, adquirindo cerca de US$ 66,3 mil em ações e elevando a posição para 11.400 ações, avaliadas em US$ 380 mil. A posição representa ﹤0,01% do portfólio e ocupa a posição nº 1286.
STRS Ohio informou pela primeira vez uma posição em GTY no T2 2013 e a manteve por 53 trimestres desde então. A posição atingiu o pico de US$ 1,74 mi em T4 2021. 322 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm GTY no fechamento de T2 2026.
- Em T2 2026, STRS Ohio detinha 11.400 ações de Getty Realty Corp, no valor de US$ 380 mil.
- STRS Ohio comprou 2.000 ações de Getty Realty Corp no T2 2026, por um valor estimado de US$ 66,3 mil.
- Getty Realty Corp representou ﹤0,01% da carteira de STRS Ohio em T2 2026, sua posição nº 1286.
- STRS Ohio informou pela primeira vez uma posição em Getty Realty Corp no T2 2013 e a manteve por 53 trimestres desde então.
- A posição de Getty Realty Corp de STRS Ohio atingiu o pico de US$ 1,74 mi em T4 2021.
- 322 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham Getty Realty Corp em T2 2026.
Com base no formulário declaração 13F de STRS Ohio referente a T2 2026, protocolado em 30 de jul. de 2026.