de STRS Ohio Centerspace CSR Histórico de posições em ações
Comprou
Mantida
Vendeu
| Trimestre | Valor da posição | Status | Ações |
Variação na participação | Valor negociado | Peso na carteira | Posição na carteira | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$ 191 mil | Comprar |
3.400
+500
| +17% | +US$ 31,5 mil | ﹤0,01% | 1613 |
|
|
2026
Q1 | US$ 167 mil | Vender |
2.900
-25.000
| -90% | -US$ 1,57 mi | ﹤0,01% | 1573 |
|
|
2025
Q4 | US$ 1,86 mi | Vender |
27.900
-37.500
| -57% | -US$ 2,36 mi | 0,01% | 591 |
|
|
2025
Q3 | US$ 3,85 mi | Vender |
65.400
-31.500
| -33% | -US$ 1,82 mi | 0,01% | 515 |
|
|
2025
Q2 | US$ 5,83 mi | Comprar |
96.900
+93.800
| +3.026% | +US$ 5,75 mi | 0,02% | 484 |
|
|
2025
Q1 | US$ 201 mil | Manter |
3.100
| – | – | ﹤0,01% | 1506 |
|
|
2024
Q4 | US$ 205 mil | Comprar |
3.100
+200
| +7% | +US$ 14,1 mil | ﹤0,01% | 1501 |
|
|
2024
Q3 | US$ 204 mil | Vender |
2.900
-14.800
| -84% | -US$ 1,06 mi | ﹤0,01% | 1559 |
|
|
2024
Q2 | US$ 1,2 mi | Comprar |
17.700
+15.000
| +556% | +US$ 988 mil | ﹤0,01% | 819 |
|
|
2024
Q1 | US$ 154 mil | Vender |
2.700
-500
| -16% | -US$ 27,8 mil | ﹤0,01% | 1614 |
|
|
2023
Q4 | US$ 186 mil | Manter |
3.200
| – | – | ﹤0,01% | 1583 |
|
|
2023
Q3 | US$ 192 mil | Manter |
3.200
| – | – | ﹤0,01% | 1571 |
|
|
2023
Q2 | US$ 196 mil | Vender |
3.200
-7.738
| -71% | -US$ 454 mil | ﹤0,01% | 1594 |
|
|
2023
Q1 | US$ 597 mil | Vender |
10.938
-3.954
| -27% | -US$ 244 mil | ﹤0,01% | 1188 |
|
|
2022
Q4 | US$ 873 mil | Vender |
14.892
-962
| -6% | -US$ 62,2 mil | ﹤0,01% | 993 |
|
|
2022
Q3 | US$ 1,07 mi | Vender |
15.854
-4.149
| -21% | -US$ 329 mil | 0,01% | 869 |
|
|
2022
Q2 | US$ 1,63 mi | Comprar |
20.003
+1.138
| +6% | +US$ 100 mil | 0,01% | 684 |
|
|
2022
Q1 | US$ 1,85 mi | Vender |
18.865
-154
| -0,8% | -US$ 15 mil | 0,01% | 729 |
|
|
2021
Q4 | US$ 2,11 mi | Comprar |
19.019
+286
| +2% | +US$ 29,5 mil | 0,01% | 714 |
|
|
2021
Q3 | US$ 1,77 mi | Comprar |
18.733
+771
| +4% | +US$ 72,6 mil | 0,01% | 776 |
|
|
2021
Q2 | US$ 1,42 mi | Vender |
17.962
-671
| -4% | -US$ 48,3 mil | 0,01% | 940 |
|
|
2021
Q1 | US$ 1,27 mi | Vender |
18.633
-1.260
| -6% | -US$ 89,9 mil | ﹤0,01% | 1001 |
|
|
2020
Q4 | US$ 1,4 mi | Comprar |
19.893
+11
| +0,1% | +US$ 773 | 0,01% | 866 |
|
|
2020
Q3 | US$ 1,3 mi | Comprar |
19.882
+757
| +4% | +US$ 53,1 mil | 0,01% | 798 |
|
|
2020
Q2 | US$ 1,35 mi | Comprar |
19.125
+681
| +4% | +US$ 43,5 mil | 0,01% | 754 |
|
|
2020
Q1 | US$ 1,01 mi | Comprar |
18.444
+1.735
| +10% | +US$ 124 mil | 0,01% | 710 |
|
|
2019
Q4 | US$ 1,21 mi | Comprar |
16.709
+33
| +0,2% | +US$ 2,46 mil | 0,01% | 809 |
|
|
2019
Q3 | US$ 1,24 mi | Vender |
16.676
-935
| -5% | -US$ 62,5 mil | 0,01% | 741 |
|
|
2019
Q2 | US$ 1,03 mi | Vender |
17.611
-1.284
| -7% | -US$ 76,5 mil | ﹤0,01% | 813 |
|
|
2019
Q1 | US$ 1,13 mi | Vender |
18.895
-1.923
| -9% | -US$ 112 mil | 0,01% | 775 |
|
|
2018
Q4 | US$ 1,02 mi | Comprar |
20.818
+1.152
| +6% | +US$ 61,5 mil | 0,01% | 778 |
|
|
2018
Q3 | US$ 1,18 mi | Vender |
19.666
-876
| -4% | -US$ 48,2 mil | 0,01% | 805 |
|
|
2018
Q2 | US$ 1,14 mi | Vender |
20.542
-486
| -2% | -US$ 26,5 mil | ﹤0,01% | 831 |
|
|
2018
Q1 | US$ 1,09 mi | Comprar |
21.028
+1.863
| +10% | +US$ 97,2 mil | ﹤0,01% | 827 |
|
|
2017
Q4 | US$ 1,09 mi | Comprar |
19.165
+520
| +3% | +US$ 30,9 mil | ﹤0,01% | 813 |
|
|
2017
Q3 | US$ 1,14 mi | Vender |
18.645
-540
| -3% | -US$ 33,1 mil | ﹤0,01% | 799 |
|
|
2017
Q2 | US$ 1,19 mi | Vender |
19.185
-2.751
| -13% | -US$ 166 mil | 0,01% | 752 |
|
|
2017
Q1 | US$ 1,3 mi | Vender |
21.936
-677
| -3% | -US$ 43,6 mil | 0,01% | 728 |
|
|
2016
Q4 | US$ 1,61 mi | Comprar |
22.613
+873
| +4% | +US$ 55,4 mil | 0,01% | 679 |
|
|
2016
Q3 | US$ 1,29 mi | Vender |
21.740
-344
| -2% | -US$ 21,9 mil | 0,01% | 718 |
|
|
2016
Q2 | US$ 1,43 mi | Vender |
22.084
-671
| -3% | -US$ 43,6 mil | 0,01% | 672 |
|
|
2016
Q1 | US$ 1,65 mi | Vender |
22.755
-979
| -4% | -US$ 64,2 mil | 0,01% | 647 |
|
|
2015
Q4 | US$ 1,65 mi | Comprar |
23.734
+56
| +0,2% | +US$ 4,36 mil | 0,01% | 656 |
|
|
2015
Q3 | US$ 1,83 mi | Comprar |
23.678
+308
| +1% | +US$ 22 mil | 0,01% | 639 |
|
|
2015
Q2 | US$ 1,67 mi | Comprar |
23.370
+1.943
| +9% | +US$ 141 mil | 0,01% | 662 |
|
|
2015
Q1 | US$ 1,61 mi | Vender |
21.427
-495
| -2% | -US$ 39 mil | 0,01% | 639 |
|
|
2014
Q4 | US$ 1,79 mi | Vender |
21.922
-2.003
| -8% | -US$ 163 mil | 0,01% | 628 |
|
|
2014
Q3 | US$ 1,84 mi | Comprar |
23.925
+5.721
| +31% | +US$ 480 mil | 0,01% | 625 |
|
|
2014
Q2 | US$ 1,68 mi | Comprar |
18.204
+1.354
| +8% | +US$ 120 mil | 0,01% | 616 |
|
|
2014
Q1 | US$ 1,51 mi | Manter |
16.850
| – | – | 0,01% | 598 |
|
|
2013
Q4 | US$ 1,45 mi | Vender |
16.850
-2.495
| -13% | -US$ 214 mil | 0,01% | 599 |
|
|
2013
Q3 | US$ 1,6 mi | Vender |
19.345
-25
| -0,1% | -US$ 2,13 mil | 0,01% | 607 |
|
|
2013
Q2 | US$ 1,67 mi | Comprar |
+19.370
| Nova | +US$ 1,8 mi | 0,01% | 621 |
|
Outros fundos que detêm CSR
Análise da posição de STRS Ohio em CSR no T2 2026
STRS Ohio aumentou sua participação em Centerspace (CSR) em 17% no T2 2026, adquirindo cerca de US$ 31,5 mil em ações e elevando a posição para 3.400 ações, avaliadas em US$ 191 mil. A posição representa ﹤0,01% do portfólio e ocupa a posição nº 1613.
STRS Ohio informou pela primeira vez uma posição em CSR no T2 2013 e a manteve por 53 trimestres desde então. A posição atingiu o pico de US$ 5,83 mi em T2 2025. 218 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm CSR no fechamento de T2 2026.
- Em T2 2026, STRS Ohio detinha 3.400 ações de Centerspace, no valor de US$ 191 mil.
- STRS Ohio comprou 500 ações de Centerspace no T2 2026, por um valor estimado de US$ 31,5 mil.
- Centerspace representou ﹤0,01% da carteira de STRS Ohio em T2 2026, sua posição nº 1613.
- STRS Ohio informou pela primeira vez uma posição em Centerspace no T2 2013 e a manteve por 53 trimestres desde então.
- A posição de Centerspace de STRS Ohio atingiu o pico de US$ 5,83 mi em T2 2025.
- 218 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham Centerspace em T2 2026.
Com base no formulário declaração 13F de STRS Ohio referente a T2 2026, protocolado em 30 de jul. de 2026.