de State Street First Bancorp FNLC Histórico de posições em ações
Comprou
Mantida
Vendeu
| Trimestre | Valor da posição | Status | Ações |
Variação na participação | Valor negociado | Peso na carteira | Posição na carteira | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$ 7,93 mi | Comprar |
227.618
+3.551
| +2% | +US$ 105 mil | ﹤0,01% | 2850 |
|
|
2026
Q1 | US$ 6,28 mi | Comprar |
224.067
+131
| +0,1% | +US$ 3,64 mil | ﹤0,01% | 2843 |
|
|
2025
Q4 | US$ 5,92 mi | Comprar |
223.936
+3.018
| +1% | +US$ 77,8 mil | ﹤0,01% | 2913 |
|
|
2025
Q3 | US$ 5,8 mi | Vender |
220.918
-120
| -0,1% | -US$ 3,16 mil | ﹤0,01% | 2942 |
|
|
2025
Q2 | US$ 5,62 mi | Vender |
221.038
-2.911
| -1% | -US$ 70,6 mil | ﹤0,01% | 2892 |
|
|
2025
Q1 | US$ 5,54 mi | Vender |
223.949
-868
| -0,4% | -US$ 22,2 mil | ﹤0,01% | 2838 |
|
|
2024
Q4 | US$ 6,15 mi | Comprar |
224.817
+10.673
| +5% | +US$ 293 mil | ﹤0,01% | 2875 |
|
|
2024
Q3 | US$ 5,64 mi | Comprar |
214.144
+2.156
| +1% | +US$ 56,3 mil | ﹤0,01% | 2906 |
|
|
2024
Q2 | US$ 5,27 mi | Vender |
211.988
-271
| -0,1% | -US$ 6,32 mil | ﹤0,01% | 2907 |
|
|
2024
Q1 | US$ 5,23 mi | Comprar |
212.259
+17.144
| +9% | +US$ 422 mil | ﹤0,01% | 2904 |
|
|
2023
Q4 | US$ 5,51 mi | Comprar |
195.115
+1.810
| +0,9% | +US$ 45 mil | ﹤0,01% | 2899 |
|
|
2023
Q3 | US$ 4,54 mi | Vender |
193.305
-2.752
| -1% | -US$ 69,1 mil | ﹤0,01% | 2965 |
|
|
2023
Q2 | US$ 4,77 mi | Comprar |
196.057
+3.944
| +2% | +US$ 97,4 mil | ﹤0,01% | 3016 |
|
|
2023
Q1 | US$ 4,97 mi | Comprar |
192.113
+4.620
| +2% | +US$ 133 mil | ﹤0,01% | 2991 |
|
|
2022
Q4 | US$ 5,61 mi | Comprar |
187.493
+6.135
| +3% | +US$ 184 mil | ﹤0,01% | 2994 |
|
|
2022
Q3 | US$ 5 mi | Vender |
181.358
-2.700
| -1% | -US$ 79,9 mil | ﹤0,01% | 3057 |
|
|
2022
Q2 | US$ 5,55 mi | Vender |
184.058
-4.662
| -2% | -US$ 136 mil | ﹤0,01% | 3047 |
|
|
2022
Q1 | US$ 5,68 mi | Vender |
188.720
-6.365
| -3% | -US$ 199 mil | ﹤0,01% | 3117 |
|
|
2021
Q4 | US$ 6,13 mi | Vender |
195.085
-1.087
| -0,6% | -US$ 33 mil | ﹤0,01% | 3142 |
|
|
2021
Q3 | US$ 5,72 mi | Vender |
196.172
-5.781
| -3% | -US$ 168 mil | ﹤0,01% | 3163 |
|
|
2021
Q2 | US$ 5,95 mi | Comprar |
201.953
+14.314
| +8% | +US$ 428 mil | ﹤0,01% | 3163 |
|
|
2021
Q1 | US$ 5,48 mi | Vender |
187.639
-7.743
| -4% | -US$ 208 mil | ﹤0,01% | 3012 |
|
|
2020
Q4 | US$ 4,96 mi | Vender |
195.382
-2.042
| -1% | -US$ 49,3 mil | ﹤0,01% | 2962 |
|
|
2020
Q3 | US$ 4,16 mi | Comprar |
197.424
+126
| +0,1% | +US$ 2,63 mil | ﹤0,01% | 2871 |
|
|
2020
Q2 | US$ 4,28 mi | Comprar |
197.298
+6.171
| +3% | +US$ 127 mil | ﹤0,01% | 2836 |
|
|
2020
Q1 | US$ 4,2 mi | Vender |
191.127
-6.056
| -3% | -US$ 160 mil | ﹤0,01% | 2716 |
|
|
2019
Q4 | US$ 5,96 mi | Comprar |
197.183
+6.259
| +3% | +US$ 178 mil | ﹤0,01% | 2771 |
|
|
2019
Q3 | US$ 5,25 mi | Comprar |
190.924
+170
| +0,1% | +US$ 4,41 mil | ﹤0,01% | 2767 |
|
|
2019
Q2 | US$ 5,12 mi | Comprar |
190.754
+7.136
| +4% | +US$ 184 mil | ﹤0,01% | 2807 |
|
|
2019
Q1 | US$ 4,58 mi | Vender |
183.618
-786
| -0,4% | -US$ 20,6 mil | ﹤0,01% | 2790 |
|
|
2018
Q4 | US$ 4,85 mi | Vender |
184.404
-347
| -0,2% | -US$ 9,6 mil | ﹤0,01% | 2729 |
|
|
2018
Q3 | US$ 5,36 mi | Comprar |
184.751
+1.290
| +0,7% | +US$ 38,1 mil | ﹤0,01% | 2831 |
|
|
2018
Q2 | US$ 5,18 mi | Comprar |
183.461
+803
| +0,4% | +US$ 22,9 mil | ﹤0,01% | 2833 |
|
|
2018
Q1 | US$ 5,11 mi | Comprar |
182.658
+1.316
| +0,7% | +US$ 36,9 mil | ﹤0,01% | 2787 |
|
|
2017
Q4 | US$ 4,94 mi | Comprar |
181.342
+2.348
| +1% | +US$ 70,1 mil | ﹤0,01% | 2800 |
|
|
2017
Q3 | US$ 5,42 mi | Vender |
178.994
-417
| -0,2% | -US$ 11,2 mil | ﹤0,01% | 2766 |
|
|
2017
Q2 | US$ 4,86 mi | Comprar |
179.411
+14.952
| +9% | +US$ 396 mil | ﹤0,01% | 2746 |
|
|
2017
Q1 | US$ 4,48 mi | Vender |
164.459
-9.824
| -6% | -US$ 271 mil | ﹤0,01% | 2762 |
|
|
2016
Q4 | US$ 5,77 mi | Comprar |
174.283
+12.569
| +8% | +US$ 339 mil | ﹤0,01% | 2611 |
|
|
2016
Q3 | US$ 3,88 mi | Comprar |
161.714
+777
| +0,5% | +US$ 17,3 mil | ﹤0,01% | 2705 |
|
|
2016
Q2 | US$ 3,46 mi | Comprar |
160.937
+8.252
| +5% | +US$ 165 mil | ﹤0,01% | 2816 |
|
|
2016
Q1 | US$ 2,98 mi | Comprar |
152.685
+820
| +0,5% | +US$ 15,4 mil | ﹤0,01% | 2815 |
|
|
2015
Q4 | US$ 3,11 mi | Comprar |
151.865
+5.017
| +3% | +US$ 105 mil | ﹤0,01% | 2798 |
|
|
2015
Q3 | US$ 2,8 mi | Vender |
146.848
-2.609
| -2% | -US$ 49,3 mil | ﹤0,01% | 2840 |
|
|
2015
Q2 | US$ 2,91 mi | Comprar |
149.457
+8.414
| +6% | +US$ 146 mil | ﹤0,01% | 2910 |
|
|
2015
Q1 | US$ 2,46 mi | Comprar |
141.043
+968
| +0,7% | +US$ 16,3 mil | ﹤0,01% | 2947 |
|
|
2014
Q4 | US$ 2,53 mi | Comprar |
140.075
+3.303
| +2% | +US$ 58 mil | ﹤0,01% | 2937 |
|
|
2014
Q3 | US$ 2,28 mi | Vender |
136.772
-2.220
| -2% | -US$ 37,1 mil | ﹤0,01% | 2955 |
|
|
2014
Q2 | US$ 2,43 mi | Comprar |
138.992
+1.477
| +1% | +US$ 24 mil | ﹤0,01% | 2974 |
|
|
2014
Q1 | US$ 2,24 mi | Comprar |
137.515
+3.989
| +3% | +US$ 66,2 mil | ﹤0,01% | 3012 |
|
|
2013
Q4 | US$ 2,32 mi | Vender |
133.526
-1.059
| -0,8% | -US$ 18,3 mil | ﹤0,01% | 2995 |
|
|
2013
Q3 | US$ 2,26 mi | Vender |
134.585
-12.617
| -9% | -US$ 217 mil | ﹤0,01% | 2967 |
|
|
2013
Q2 | US$ 2,57 mi | Comprar |
+147.202
| Nova | +US$ 2,45 mi | ﹤0,01% | 2840 |
|
Outros fundos que detêm FNLC
FB
Análise da posição de State Street em FNLC no T2 2026
State Street aumentou sua participação em First Bancorp (FNLC) em 1,6% no T2 2026, adquirindo cerca de US$ 105 mil em ações e elevando a posição para 227.618 ações, avaliadas em US$ 7,93 mi. A posição representa ﹤0,01% do portfólio e ocupa a posição nº 2850.
State Street informou pela primeira vez uma posição em FNLC no T2 2013 e a manteve por 53 trimestres desde então. 115 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm FNLC no fechamento de T2 2026.
- Em T2 2026, State Street detinha 227.618 ações de First Bancorp, no valor de US$ 7,93 mi.
- State Street comprou 3.551 ações de First Bancorp no T2 2026, por um valor estimado de US$ 105 mil.
- First Bancorp representou ﹤0,01% da carteira de State Street em T2 2026, sua posição nº 2850.
- State Street informou pela primeira vez uma posição em First Bancorp no T2 2013 e a manteve por 53 trimestres desde então.
- 115 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham First Bancorp em T2 2026.
Com base no formulário declaração 13F de State Street referente a T2 2026, protocolado em 7 de ago. de 2026.