de Savior LLC Eversource Energy ES Histórico de posições em ações

Comprou
Mantida
Vendeu
Trimestre Valor da posição Status Ações Variação na
participação
Valor negociado Peso na carteira Posição na carteira
2026
Q3
US$ 395 mil Manter
6.150
– – 1,09% 19
2026
Q2
US$ 444 mil Manter
6.150
– – 1,27% 17
2026
Q1
US$ 426 mil Manter
6.150
– – 1,52% 14
2025
Q4
US$ 414 mil Manter
6.150
– – 1,5% 16
2025
Q3
US$ 438 mil Manter
6.150
– – 1,95% 14
2025
Q2
US$ 391 mil Manter
6.150
– – 2,12% 13
2025
Q1
US$ 382 mil Manter
6.150
– – 2,3% 14
2024
Q4
US$ 353 mil Manter
6.150
– – 2,02% 14
2024
Q3
US$ 419 mil Manter
6.150
– – 2,32% 14
2024
Q2
US$ 349 mil Manter
6.150
– – 1,81% 15
2024
Q1
US$ 368 mil Manter
6.150
– – 1,97% 11
2023
Q4
US$ 380 mil Manter
6.150
– – 1,99% 12
2023
Q3
US$ 358 mil Manter
6.150
– – 2,48% 9
2023
Q2
US$ 436 mil Manter
6.150
– – 1,77% 15
2023
Q1
US$ 481 mil Manter
6.150
– – 0,4% 33
2022
Q4
US$ 516 mil Vender
6.150
-13
-0,2% -US$ 1,03 mil 0,46% 30
2022
Q3
US$ 480 mil Manter
6.163
– – 0,45% 36
2022
Q2
US$ 521 mil Comprar
6.163
+13
+0,2% +US$ 1,16 mil 0,48% 30
2022
Q1
US$ 545 mil Manter
6.150
– – 0,41% 34
2021
Q4
US$ 561 mil Manter
6.150
– – 0,02% 35
2021
Q3
US$ 503 mil Vender
6.150
-151
-2% -US$ 13,1 mil 0,52% 28
2021
Q2
US$ 506 mil Manter
6.301
– – 0,42% 32
2021
Q1
US$ 546 mil Manter
6.301
– – 0,55% 24
2020
Q4
US$ 545 mil Manter
6.301
– – 0,44% 22
2020
Q3
US$ 526 mil Vender
6.301
-11
-0,2% -US$ 942 0,62% 20
2020
Q2
US$ 526 mil Manter
6.312
– – 0,67% 22
2020
Q1
US$ 494 mil Vender
6.312
-100
-2% -US$ 8,77 mil 0,58% 25
2019
Q4
US$ 545 mil Comprar
+6.412
Nova +US$ 533 mil 0,73% 29

Outros fundos que detêm ES

Análise da posição de Savior LLC em ES no T3 2026

Savior LLC manteve inalterada sua posição em Eversource Energy (ES) no T3 2026, com 6.150 ações avaliadas em US$ 395 mil. A posição representa 1,09% do portfólio e ocupa a posição nº 19.

Savior LLC informou pela primeira vez uma posição em ES no T4 2019 e a manteve por 28 trimestres desde então. A posição atingiu o pico de US$ 561 mil em T4 2021. 151 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm ES no fechamento de T3 2026.

  • Em T3 2026, Savior LLC detinha 6.150 ações de Eversource Energy, no valor de US$ 395 mil.
  • Savior LLC manteve inalterado o número de ações de Eversource Energy em T3 2026.
  • Eversource Energy representou 1,09% da carteira de Savior LLC em T3 2026, sua posição nº 19.
  • Savior LLC informou pela primeira vez uma posição em Eversource Energy no T4 2019 e a manteve por 28 trimestres desde então.
  • A posição de Eversource Energy de Savior LLC atingiu o pico de US$ 561 mil em T4 2021.
  • 151 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham Eversource Energy em T3 2026.

Com base no formulário declaração 13F de Savior LLC referente a T3 2026, protocolado em 13 de out. de 2026.