de Rowlandmiller & Partners Fastenal FAST Histórico de posições em ações

Comprou
Mantida
Vendeu
Trimestre Valor da posição Status Ações Variação na
participação
Valor negociado Peso na carteira Posição na carteira
2026
Q2
US$ 554 mil Manter
11.540
– – 0,1% 102
2026
Q1
US$ 535 mil Vender
11.540
-1.300
-10% -US$ 58,3 mil 0,11% 100
2025
Q4
US$ 515 mil Vender
12.840
-1.864
-13% -US$ 78,5 mil 0,1% 102
2025
Q3
US$ 721 mil Comprar
14.704
+250
+2% +US$ 11,8 mil 0,14% 91
2025
Q2
US$ 607 mil Manter
14.454
– – 0,13% 98
2025
Q1
US$ 560 mil Manter
14.454
– – 0,12% 95
2024
Q4
US$ 520 mil Vender
14.454
-550
-4% -US$ 21,5 mil 0,11% 98
2024
Q3
US$ 536 mil Manter
15.004
– – 0,11% 98
2024
Q2
US$ 471 mil Vender
15.004
-770
-5% -US$ 26 mil 0,1% 101
2024
Q1
US$ 608 mil Manter
15.774
– – 0,13% 89
2023
Q4
US$ 511 mil Manter
15.774
– – 0,12% 94
2023
Q3
US$ 431 mil Manter
15.774
– – 0,11% 102
2023
Q2
US$ 465 mil Manter
15.774
– – 0,11% 104
2023
Q1
US$ 425 mil Comprar
15.774
+204
+1% +US$ 5,23 mil 0,1% 107
2022
Q4
US$ 369 mil Manter
15.570
– – 0,09% 108
2022
Q3
US$ 358 mil Manter
15.570
– – 0,1% 103
2022
Q2
US$ 389 mil Comprar
15.570
+1.270
+9% +US$ 34,2 mil 0,1% 102
2022
Q1
US$ 425 mil Manter
14.300
– – 0,1% 103
2021
Q4
US$ 458 mil Comprar
+14.300
Nova +US$ 422 mil 0,1% 106

Outros fundos que detêm FAST

Análise da posição de Rowlandmiller & Partners em FAST no T2 2026

Rowlandmiller & Partners manteve inalterada sua posição em Fastenal (FAST) no T2 2026, com 11.540 ações avaliadas em US$ 554 mil. A posição representa 0,1% do portfólio e ocupa a posição nº 102.

Rowlandmiller & Partners informou pela primeira vez uma posição em FAST no T4 2021 e a manteve por 19 trimestres desde então. A posição atingiu o pico de US$ 721 mil em T3 2025. 1.467 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm FAST no fechamento de T2 2026.

  • Em T2 2026, Rowlandmiller & Partners detinha 11.540 ações de Fastenal, no valor de US$ 554 mil.
  • Rowlandmiller & Partners manteve inalterado o número de ações de Fastenal em T2 2026.
  • Fastenal representou 0,1% da carteira de Rowlandmiller & Partners em T2 2026, sua posição nº 102.
  • Rowlandmiller & Partners informou pela primeira vez uma posição em Fastenal no T4 2021 e a manteve por 19 trimestres desde então.
  • A posição de Fastenal de Rowlandmiller & Partners atingiu o pico de US$ 721 mil em T3 2025.
  • 1.467 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham Fastenal em T2 2026.

Com base no formulário declaração 13F de Rowlandmiller & Partners referente a T2 2026, protocolado em 23 de jul. de 2026.