de Panagora Asset Management TriNet TNET Histórico de posições em ações
Comprou
Mantida
Vendeu
| Trimestre | Valor da posição | Status | Ações |
Variação na participação | Valor negociado | Peso na carteira | Posição na carteira | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2023
Q4 | – | Vender |
-11.030
| Encerrada | -US$ 1,28 mi | – | 1291 |
|
|
2023
Q3 | US$ 1,28 mi | Vender |
11.030
-11.579
| -51% | -US$ 1,22 mi | 0,01% | 695 |
|
|
2023
Q2 | US$ 2,15 mi | Comprar |
22.609
+12.788
| +130% | +US$ 1,16 mi | 0,01% | 513 |
|
|
2023
Q1 | US$ 792 mil | Manter |
9.821
| – | – | 0,01% | 932 |
|
|
2022
Q4 | US$ 666 mil | Vender |
9.821
-2.325
| -19% | -US$ 160 mil | ﹤0,01% | 1045 |
|
|
2022
Q3 | US$ 865 mil | Manter |
12.146
| – | – | 0,01% | 919 |
|
|
2022
Q2 | US$ 943 mil | Comprar |
+12.146
| Nova | +US$ 1,01 mi | 0,01% | 903 |
|
|
2022
Q1 | – | Vender |
-62.476
| Encerrada | -US$ 5,95 mi | – | 1605 |
|
|
2021
Q4 | US$ 5,95 mi | Vender |
62.476
-16.802
| -21% | -US$ 1,68 mi | 0,03% | 377 |
|
|
2021
Q3 | US$ 7,5 mi | Comprar |
79.278
+79.158
| +65.965% | +US$ 6,78 mi | 0,04% | 348 |
|
|
2021
Q2 | US$ 9 mil | Comprar |
+120
| Nova | +US$ 9,3 mil | ﹤0,01% | 2310 |
|
|
2021
Q1 | – | Vender |
-20.792
| Encerrada | -US$ 1,68 mi | – | 2925 |
|
|
2020
Q4 | US$ 1,68 mi | Vender |
20.792
-1.091
| -5% | -US$ 80,7 mil | 0,01% | 765 |
|
|
2020
Q3 | US$ 1,3 mi | Comprar |
21.883
+1.564
| +8% | +US$ 100 mil | 0,01% | 812 |
|
|
2020
Q2 | US$ 1,24 mi | Vender |
20.319
-4.209
| -17% | -US$ 210 mil | 0,01% | 860 |
|
|
2020
Q1 | US$ 924 mil | Comprar |
24.528
+6.075
| +33% | +US$ 316 mil | 0,01% | 876 |
|
|
2019
Q4 | US$ 1,04 mi | Vender |
18.453
-74.671
| -80% | -US$ 4,16 mi | ﹤0,01% | 1037 |
|
|
2019
Q3 | US$ 5,79 mi | Vender |
93.124
-5.926
| -6% | -US$ 404 mil | 0,03% | 427 |
|
|
2019
Q2 | US$ 6,72 mi | Comprar |
+99.050
| Nova | +US$ 6,3 mi | 0,03% | 426 |
|
|
2018
Q3 | – | Vender |
-132.524
| Encerrada | -US$ 7,41 mi | – | 2466 |
|
|
2018
Q2 | US$ 7,41 mi | Vender |
132.524
-118.161
| -47% | -US$ 6,22 mi | 0,03% | 415 |
|
|
2018
Q1 | US$ 11,6 mi | Vender |
250.685
-280
| -0,1% | -US$ 12,4 mil | 0,05% | 331 |
|
|
2017
Q4 | US$ 11,1 mi | Vender |
250.965
-100.554
| -29% | -US$ 4,03 mi | 0,04% | 368 |
|
|
2017
Q3 | US$ 11,8 mi | Vender |
351.519
-85.956
| -20% | -US$ 3,01 mi | 0,05% | 366 |
|
|
2017
Q2 | US$ 14,3 mi | Vender |
437.475
-242.400
| -36% | -US$ 7,4 mi | 0,06% | 322 |
|
|
2017
Q1 | US$ 19,6 mi | Comprar |
679.875
+178.497
| +36% | +US$ 4,78 mi | 0,08% | 264 |
|
|
2016
Q4 | US$ 12,8 mi | Comprar |
501.378
+47.492
| +10% | +US$ 1,08 mi | 0,06% | 319 |
|
|
2016
Q3 | US$ 9,8 mi | Vender |
453.886
-157.811
| -26% | -US$ 3,36 mi | 0,05% | 368 |
|
|
2016
Q2 | US$ 12,7 mi | Comprar |
611.697
+402.611
| +193% | +US$ 7,37 mi | 0,06% | 305 |
|
|
2016
Q1 | US$ 3 mi | Comprar |
+209.086
| Nova | +US$ 2,97 mi | 0,01% | 732 |
|
|
2015
Q1 | – | Vender |
-34.042
| Encerrada | -US$ 1,06 mi | – | 2385 |
|
|
2014
Q4 | US$ 1,06 mi | Vender |
34.042
-1.019
| -3% | -US$ 30 mil | 0,01% | 1023 |
|
|
2014
Q3 | US$ 903 mil | Vender |
35.061
-27.234
| -44% | -US$ 702 mil | ﹤0,01% | 1085 |
|
|
2014
Q2 | US$ 1,5 mi | Comprar |
+62.295
| Nova | +US$ 1,46 mi | 0,01% | 918 |
|
Outros fundos que detêm TNET
Análise da posição de Panagora Asset Management em TNET no T4 2023
Panagora Asset Management encerrou sua posição em TriNet (TNET) no T4 2023, vendendo 11.030 ações — uma venda estimada em US$ 1,28 mi.
Panagora Asset Management reportou uma posição em TNET pela primeira vez em T2 2014 e a manteve em 29 trimestres. A posição atingiu o pico de US$ 19,6 mi em T1 2017. 283 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm TNET no fechamento de T4 2023.
- Panagora Asset Management informou que não tinha mais posição em TriNet no fechamento de T4 2023, após encerrar a posição durante o trimestre.
- Panagora Asset Management vendeu 11.030 ações de TriNet em T4 2023, por um valor estimado de US$ 1,28 mi.
- Panagora Asset Management reportou uma posição em TriNet pela primeira vez em T2 2014 e a manteve em 29 trimestres.
- A posição de TriNet de Panagora Asset Management atingiu o pico de US$ 19,6 mi em T1 2017.
- 283 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham TriNet em T4 2023.
Com base no formulário declaração 13F de Panagora Asset Management referente a T4 2023, protocolado em 8 de fev. de 2024.