de Lord, Abbett & Co Cloudflare NET Histórico de posições em ações

Comprou
Mantida
Vendeu
Trimestre Valor da posição Status Ações Variação na
participação
Valor negociado Peso na carteira Posição na carteira
2026
Q2
US$ 121 mi Vender
494.215
-497.845
-50% -US$ 109 mi 0,35% 76
2026
Q1
US$ 205 mi Comprar
992.060
+71.463
+8% +US$ 13,6 mi 0,67% 36
2025
Q4
US$ 181 mi Vender
920.597
-157.038
-15% -US$ 33,2 mi 0,56% 45
2025
Q3
US$ 231 mi Comprar
1.077.635
+100.195
+10% +US$ 20,5 mi 0,69% 34
2025
Q2
US$ 191 mi Comprar
977.440
+89.505
+10% +US$ 13 mi 0,62% 39
2025
Q1
US$ 100 mi Comprar
887.935
+153.478
+21% +US$ 20,3 mi 0,36% 80
2024
Q4
US$ 79,1 mi Comprar
+734.457
Nova +US$ 71,8 mi 0,25% 107
2023
Q2
– Vender
-1.548.915
Encerrada -US$ 95,5 mi – 563
2023
Q1
US$ 95,5 mi Comprar
1.548.915
+775.134
+100% +US$ 42,4 mi 0,34% 84
2022
Q4
US$ 35 mi Comprar
773.781
+229.372
+42% +US$ 11,3 mi 0,13% 239
2022
Q3
US$ 30,1 mi Comprar
+544.409
Nova +US$ 32,3 mi 0,11% 252
2022
Q1
– Vender
-371.938
Encerrada -US$ 48,9 mi – 659
2021
Q4
US$ 48,9 mi Comprar
+371.938
Nova +US$ 62,3 mi 0,11% 267
2020
Q2
– Vender
-220.000
Encerrada -US$ 5,16 mi – 677
2020
Q1
US$ 5,16 mi Comprar
+220.000
Nova +US$ 4,28 mi 0,02% 537

Outros fundos que detêm NET

Análise da posição de Lord, Abbett & Co em NET no T2 2026

Lord, Abbett & Co reduziu sua participação em Cloudflare (NET) em 50% no T2 2026, vendendo aproximadamente US$ 109 mi e ficando com 494.215 ações avaliadas em US$ 121 mi. A posição representa 0,35% do portfólio e ocupa a posição nº 76.

Lord, Abbett & Co informou pela primeira vez uma posição em NET no T1 2020 e a manteve por 12 trimestres desde então. A posição atingiu o pico de US$ 231 mi em T3 2025. 1.228 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm NET no fechamento de T2 2026.

  • Em T2 2026, Lord, Abbett & Co detinha 494.215 ações de Cloudflare, no valor de US$ 121 mi.
  • Lord, Abbett & Co vendeu 497.845 ações de Cloudflare em T2 2026, por um valor estimado de US$ 109 mi.
  • Cloudflare representou 0,35% da carteira de Lord, Abbett & Co em T2 2026, sua posição nº 76.
  • Lord, Abbett & Co informou pela primeira vez uma posição em Cloudflare no T1 2020 e a manteve por 12 trimestres desde então.
  • A posição de Cloudflare de Lord, Abbett & Co atingiu o pico de US$ 231 mi em T3 2025.
  • 1.228 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham Cloudflare em T2 2026.

Com base no formulário declaração 13F de Lord, Abbett & Co referente a T2 2026, protocolado em 14 de ago. de 2026.