de Interval Partners O'Reilly Automotive ORLY Histórico de posições em ações

Comprou
Mantida
Vendeu
Trimestre Valor da posição Status Ações Variação na
participação
Valor negociado Peso na carteira Posição na carteira
2026
Q2
US$ 35,7 mi Vender
387.598
-24.425
-6% -US$ 2,23 mi 0,92% 24
2026
Q1
US$ 38 mi Comprar
+412.023
Nova +US$ 38,6 mi 1% 27
2025
Q4
– Vender
-90.877
Encerrada -US$ 9,8 mi – 438
2025
Q3
US$ 9,8 mi Vender
90.877
-88.895
-49% -US$ 8,94 mi 0,16% 137
2025
Q2
US$ 16,2 mi Comprar
179.772
+167.517
+1.367% +US$ 15,3 mi 0,27% 96
2025
Q1
US$ 1,17 mi Vender
12.255
-159.105
-93% -US$ 13,8 mi 0,02% 305
2024
Q4
US$ 13,5 mi Comprar
+171.360
Nova +US$ 13,8 mi 0,27% 86
2023
Q2
– Vender
-144.315
Encerrada -US$ 8,17 mi – 316
2023
Q1
US$ 8,17 mi Comprar
+144.315
Nova +US$ 7,91 mi 0,32% 85
2020
Q3
– Vender
-510.735
Encerrada -US$ 14,4 mi – 285
2020
Q2
US$ 14,4 mi Comprar
+510.735
Nova +US$ 13,3 mi 0,91% 29
2014
Q2
– Vender
-1.374.990
Encerrada -US$ 13,5 mi – 145
2014
Q1
US$ 13,5 mi Comprar
+1.374.990
Nova +US$ 13,1 mi 3,59% 5

Outros fundos que detêm ORLY

Análise da posição de Interval Partners em ORLY no T2 2026

Interval Partners reduziu sua participação em O'Reilly Automotive (ORLY) em 5,9% no T2 2026, vendendo aproximadamente US$ 2,23 mi e ficando com 387.598 ações avaliadas em US$ 35,7 mi. A posição representa 0,92% do portfólio e ocupa a posição nº 24.

Interval Partners informou pela primeira vez uma posição em ORLY no T1 2014 e a manteve por 9 trimestres desde então. A posição atingiu o pico de US$ 38 mi em T1 2026. 1.667 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm ORLY no fechamento de T2 2026.

  • Em T2 2026, Interval Partners detinha 387.598 ações de O'Reilly Automotive, no valor de US$ 35,7 mi.
  • Interval Partners vendeu 24.425 ações de O'Reilly Automotive em T2 2026, por um valor estimado de US$ 2,23 mi.
  • O'Reilly Automotive representou 0,92% da carteira de Interval Partners em T2 2026, sua posição nº 24.
  • Interval Partners informou pela primeira vez uma posição em O'Reilly Automotive no T1 2014 e a manteve por 9 trimestres desde então.
  • A posição de O'Reilly Automotive de Interval Partners atingiu o pico de US$ 38 mi em T1 2026.
  • 1.667 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham O'Reilly Automotive em T2 2026.

Com base no formulário declaração 13F de Interval Partners referente a T2 2026, protocolado em 14 de ago. de 2026.