de Engineers Gate Manager St. Joe Company JOE Histórico de posições em ações

Comprou
Mantida
Vendeu
Trimestre Valor da posição Status Ações Variação na
participação
Valor negociado Peso na carteira Posição na carteira
2026
Q2
US$ 532 mil Vender
8.490
-140
-2% -US$ 9,19 mil 0,01% 1468
2026
Q1
US$ 542 mil Vender
8.630
-6.911
-44% -US$ 463 mil 0,01% 1369
2025
Q4
US$ 923 mil Comprar
15.541
+10.054
+183% +US$ 563 mil 0,01% 1076
2025
Q3
US$ 271 mil Comprar
+5.487
Nova +US$ 277 mil ﹤0,01% 1784
2025
Q2
– Vender
-14.700
Encerrada -US$ 690 mil – 2357
2025
Q1
US$ 690 mil Comprar
+14.700
Nova +US$ 688 mil 0,01% 1278
2024
Q2
– Vender
-9.317
Encerrada -US$ 540 mil – 2088
2024
Q1
US$ 540 mil Vender
9.317
-4.677
-33% -US$ 258 mil 0,01% 1159
2023
Q4
US$ 842 mil Comprar
13.994
+5.890
+73% +US$ 310 mil 0,02% 895
2023
Q3
US$ 440 mil Comprar
+8.104
Nova +US$ 468 mil 0,02% 1115
2022
Q3
– Vender
-5.710
Encerrada -US$ 226 mil – 1850
2022
Q2
US$ 226 mil Comprar
+5.710
Nova +US$ 285 mil 0,01% 1576
2018
Q4
– Vender
-25.271
Encerrada -US$ 425 mil – 999
2018
Q3
US$ 425 mil Comprar
+25.271
Nova +US$ 443 mil 0,03% 554

Outros fundos que detêm JOE

Análise da posição de Engineers Gate Manager em JOE no T2 2026

Engineers Gate Manager reduziu sua participação em St. Joe Company (JOE) em 1,6% no T2 2026, vendendo aproximadamente US$ 9,19 mil e ficando com 8.490 ações avaliadas em US$ 532 mil. A posição representa 0,01% do portfólio e ocupa a posição nº 1468.

Engineers Gate Manager informou pela primeira vez uma posição em JOE no T3 2018 e a manteve por 10 trimestres desde então. A posição atingiu o pico de US$ 923 mil em T4 2025. 320 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm JOE no fechamento de T2 2026.

  • Em T2 2026, Engineers Gate Manager detinha 8.490 ações de St. Joe Company, no valor de US$ 532 mil.
  • Engineers Gate Manager vendeu 140 ações de St. Joe Company em T2 2026, por um valor estimado de US$ 9,19 mil.
  • St. Joe Company representou 0,01% da carteira de Engineers Gate Manager em T2 2026, sua posição nº 1468.
  • Engineers Gate Manager informou pela primeira vez uma posição em St. Joe Company no T3 2018 e a manteve por 10 trimestres desde então.
  • A posição de St. Joe Company de Engineers Gate Manager atingiu o pico de US$ 923 mil em T4 2025.
  • 320 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham St. Joe Company em T2 2026.

Com base no formulário declaração 13F de Engineers Gate Manager referente a T2 2026, protocolado em 14 de ago. de 2026.