de Creative Planning Zebra Technologies ZBRA Histórico de posições em ações
Comprou
Mantida
Vendeu
| Trimestre | Valor da posição | Status | Ações |
Variação na participação | Valor negociado | Peso na carteira | Posição na carteira | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$ 3,15 mi | Comprar |
11.979
+3.952
| +49% | +US$ 929 mil | ﹤0,01% | 1743 |
|
|
2026
Q1 | US$ 1,68 mi | Vender |
8.027
-3.640
| -31% | -US$ 855 mil | ﹤0,01% | 2049 |
|
|
2025
Q4 | US$ 2,83 mi | Comprar |
11.667
+1.531
| +15% | +US$ 409 mil | ﹤0,01% | 1424 |
|
|
2025
Q3 | US$ 3,01 mi | Comprar |
10.136
+2.385
| +31% | +US$ 762 mil | ﹤0,01% | 1224 |
|
|
2025
Q2 | US$ 2,39 mi | Comprar |
7.751
+2.316
| +43% | +US$ 629 mil | ﹤0,01% | 1196 |
|
|
2025
Q1 | US$ 1,54 mi | Comprar |
5.435
+14
| +0,3% | +US$ 4,78 mil | ﹤0,01% | 1383 |
|
|
2024
Q4 | US$ 2,09 mi | Comprar |
5.421
+876
| +19% | +US$ 339 mil | ﹤0,01% | 1109 |
|
|
2024
Q3 | US$ 1,68 mi | Comprar |
4.545
+698
| +18% | +US$ 234 mil | ﹤0,01% | 1177 |
|
|
2024
Q2 | US$ 1,19 mi | Comprar |
3.847
+642
| +20% | +US$ 195 mil | ﹤0,01% | 1284 |
|
|
2024
Q1 | US$ 966 mil | Comprar |
3.205
+370
| +13% | +US$ 99 mil | ﹤0,01% | 1360 |
|
|
2023
Q4 | US$ 775 mil | Vender |
2.835
-125
| -4% | -US$ 28,5 mil | ﹤0,01% | 1393 |
|
|
2023
Q3 | US$ 700 mil | Vender |
2.960
-1.612
| -35% | -US$ 438 mil | ﹤0,01% | 1342 |
|
|
2023
Q2 | US$ 1,35 mi | Comprar |
4.572
+916
| +25% | +US$ 257 mil | ﹤0,01% | 982 |
|
|
2023
Q1 | US$ 1,16 mi | Vender |
3.656
-77
| -2% | -US$ 23,3 mil | ﹤0,01% | 999 |
|
|
2022
Q4 | US$ 957 mil | Vender |
3.733
-481
| -11% | -US$ 124 mil | ﹤0,01% | 1056 |
|
|
2022
Q3 | US$ 1,1 mi | Vender |
4.214
-606
| -13% | -US$ 188 mil | ﹤0,01% | 927 |
|
|
2022
Q2 | US$ 1,42 mi | Vender |
4.820
-10
| -0,2% | -US$ 3,48 mil | ﹤0,01% | 831 |
|
|
2022
Q1 | US$ 2 mi | Comprar |
4.830
+3.315
| +219% | +US$ 1,52 mi | ﹤0,01% | 724 |
|
|
2021
Q4 | US$ 902 mil | Comprar |
1.515
+50
| +3% | +US$ 28,4 mil | ﹤0,01% | 999 |
|
|
2021
Q3 | US$ 755 mil | Vender |
1.465
-253
| -15% | -US$ 141 mil | ﹤0,01% | 1085 |
|
|
2021
Q2 | US$ 910 mil | Comprar |
1.718
+78
| +5% | +US$ 38,9 mil | ﹤0,01% | 969 |
|
|
2021
Q1 | US$ 796 mil | Comprar |
1.640
+271
| +20% | +US$ 121 mil | ﹤0,01% | 1166 |
|
|
2020
Q4 | US$ 526 mil | Comprar |
1.369
+351
| +34% | +US$ 118 mil | ﹤0,01% | 1279 |
|
|
2020
Q3 | US$ 257 mil | Vender |
1.018
-45
| -4% | -US$ 12,1 mil | ﹤0,01% | 1525 |
|
|
2020
Q2 | US$ 272 mil | Comprar |
+1.063
| Nova | +US$ 249 mil | ﹤0,01% | 1373 |
|
|
2020
Q1 | – | Vender |
-1.172
| Encerrada | -US$ 299 mil | – | 2111 |
|
|
2019
Q4 | US$ 299 mil | Comprar |
1.172
+128
| +12% | +US$ 29,9 mil | ﹤0,01% | 1404 |
|
|
2019
Q3 | US$ 215 mil | Vender |
1.044
-25
| -2% | -US$ 5,05 mil | ﹤0,01% | 1566 |
|
|
2019
Q2 | US$ 224 mil | Comprar |
+1.069
| Nova | +US$ 216 mil | ﹤0,01% | 1543 |
|
|
2017
Q3 | – | Vender |
-565
| Encerrada | -US$ 57 mil | – | 3769 |
|
|
2017
Q2 | US$ 57 mil | Manter |
565
| – | – | ﹤0,01% | 2427 |
|
|
2017
Q1 | US$ 52 mil | Manter |
565
| – | – | ﹤0,01% | 2451 |
|
|
2016
Q4 | US$ 48 mil | Manter |
565
| – | – | ﹤0,01% | 2423 |
|
|
2016
Q3 | US$ 39 mil | Comprar |
565
+40
| +8% | +US$ 2,46 mil | ﹤0,01% | 2567 |
|
|
2016
Q2 | US$ 26 mil | Manter |
525
| – | – | ﹤0,01% | 2610 |
|
|
2016
Q1 | US$ 36 mil | Manter |
525
| – | – | ﹤0,01% | 2332 |
|
|
2015
Q4 | US$ 37 mil | Vender |
525
-250
| -32% | -US$ 18,7 mil | ﹤0,01% | 2367 |
|
|
2015
Q3 | US$ 59 mil | Comprar |
+775
| Nova | +US$ 73,1 mil | ﹤0,01% | 1928 |
|
|
2015
Q2 | – | Vender |
-525
| Encerrada | -US$ 48 mil | – | 3078 |
|
|
2015
Q1 | US$ 48 mil | Manter |
525
| – | – | ﹤0,01% | 2061 |
|
|
2014
Q4 | US$ 41 mil | Manter |
525
| – | – | ﹤0,01% | 2142 |
|
|
2014
Q3 | US$ 37 mil | Comprar |
525
+400
| +320% | +US$ 31,2 mil | ﹤0,01% | 2137 |
|
|
2014
Q2 | US$ 10 mil | Comprar |
+125
| Nova | +US$ 9,12 mil | ﹤0,01% | 2887 |
|
Outros fundos que detêm ZBRA
Análise da posição de Creative Planning em ZBRA no T2 2026
Creative Planning aumentou sua participação em Zebra Technologies (ZBRA) em 49% no T2 2026, adquirindo cerca de US$ 929 mil em ações e elevando a posição para 11.979 ações, avaliadas em US$ 3,15 mi. A posição representa ﹤0,01% do portfólio e ocupa a posição nº 1743.
Creative Planning informou pela primeira vez uma posição em ZBRA no T2 2014 e a manteve por 40 trimestres desde então. 646 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm ZBRA no fechamento de T2 2026.
- Em T2 2026, Creative Planning detinha 11.979 ações de Zebra Technologies, no valor de US$ 3,15 mi.
- Creative Planning comprou 3.952 ações de Zebra Technologies no T2 2026, por um valor estimado de US$ 929 mil.
- Zebra Technologies representou ﹤0,01% da carteira de Creative Planning em T2 2026, sua posição nº 1743.
- Creative Planning informou pela primeira vez uma posição em Zebra Technologies no T2 2014 e a manteve por 40 trimestres desde então.
- 646 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham Zebra Technologies em T2 2026.
Com base no formulário declaração 13F de Creative Planning referente a T2 2026, protocolado em 13 de ago. de 2026.