de Creative Planning FirstCash FCFS Histórico de posições em ações
Comprou
Mantida
Vendeu
| Trimestre | Valor da posição | Status | Ações |
Variação na participação | Valor negociado | Peso na carteira | Posição na carteira | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$ 10,9 mi | Comprar |
50.456
+2.946
| +6% | +US$ 640 mil | 0,01% | 832 |
|
|
2026
Q1 | US$ 8,93 mi | Comprar |
47.510
+5.175
| +12% | +US$ 935 mil | 0,01% | 769 |
|
|
2025
Q4 | US$ 6,75 mi | Comprar |
42.335
+6.490
| +18% | +US$ 1,02 mi | ﹤0,01% | 811 |
|
|
2025
Q3 | US$ 5,68 mi | Comprar |
35.845
+9.014
| +34% | +US$ 1,26 mi | ﹤0,01% | 799 |
|
|
2025
Q2 | US$ 3,63 mi | Comprar |
26.831
+7.120
| +36% | +US$ 911 mil | ﹤0,01% | 926 |
|
|
2025
Q1 | US$ 2,37 mi | Comprar |
19.711
+6.961
| +55% | +US$ 789 mil | ﹤0,01% | 1077 |
|
|
2024
Q4 | US$ 1,32 mi | Vender |
12.750
-1.343
| -10% | -US$ 145 mil | ﹤0,01% | 1437 |
|
|
2024
Q3 | US$ 1,62 mi | Comprar |
14.093
+3.966
| +39% | +US$ 449 mil | ﹤0,01% | 1198 |
|
|
2024
Q2 | US$ 1,06 mi | Comprar |
10.127
+1.242
| +14% | +US$ 147 mil | ﹤0,01% | 1362 |
|
|
2024
Q1 | US$ 1,13 mi | Comprar |
8.885
+3.911
| +79% | +US$ 453 mil | ﹤0,01% | 1257 |
|
|
2023
Q4 | US$ 539 mil | Comprar |
4.974
+1.739
| +54% | +US$ 188 mil | ﹤0,01% | 1661 |
|
|
2023
Q3 | US$ 325 mil | Comprar |
3.235
+179
| +6% | +US$ 16,9 mil | ﹤0,01% | 1870 |
|
|
2023
Q2 | US$ 285 mil | Vender |
3.056
-206
| -6% | -US$ 20,1 mil | ﹤0,01% | 1946 |
|
|
2023
Q1 | US$ 311 mil | Comprar |
3.262
+353
| +12% | +US$ 31,9 mil | ﹤0,01% | 1796 |
|
|
2022
Q4 | US$ 253 mil | Comprar |
+2.909
| Nova | +US$ 258 mil | ﹤0,01% | 1849 |
|
|
2017
Q3 | – | Vender |
-1.389
| Encerrada | -US$ 81 mil | – | 2478 |
|
|
2017
Q2 | US$ 81 mil | Manter |
1.389
| – | – | ﹤0,01% | 2144 |
|
|
2017
Q1 | US$ 68 mil | Vender |
1.389
-64
| -4% | -US$ 2,85 mil | ﹤0,01% | 2240 |
|
|
2016
Q4 | US$ 68 mil | Comprar |
1.453
+185
| +15% | +US$ 8,7 mil | ﹤0,01% | 2142 |
|
|
2016
Q3 | US$ 60 mil | Comprar |
1.268
+268
| +27% | +US$ 13,5 mil | ﹤0,01% | 2211 |
|
|
2016
Q2 | US$ 51 mil | Manter |
1.000
| – | – | ﹤0,01% | 2120 |
|
|
2016
Q1 | US$ 46 mil | Manter |
1.000
| – | – | ﹤0,01% | 2157 |
|
|
2015
Q4 | US$ 37 mil | Manter |
1.000
| – | – | ﹤0,01% | 2359 |
|
|
2015
Q3 | US$ 40 mil | Comprar |
+1.000
| Nova | +US$ 41 mil | ﹤0,01% | 2197 |
|
|
2015
Q2 | – | Vender |
-1.480
| Encerrada | -US$ 69 mil | – | 1715 |
|
|
2015
Q1 | US$ 69 mil | Manter |
1.480
| – | – | ﹤0,01% | 1781 |
|
|
2014
Q4 | US$ 82 mil | Manter |
1.480
| – | – | ﹤0,01% | 1657 |
|
|
2014
Q3 | US$ 83 mil | Manter |
1.480
| – | – | ﹤0,01% | 1595 |
|
|
2014
Q2 | US$ 85 mil | Manter |
1.480
| – | – | ﹤0,01% | 1541 |
|
|
2014
Q1 | US$ 75 mil | Manter |
1.480
| – | – | ﹤0,01% | 1562 |
|
|
2013
Q4 | US$ 92 mil | Manter |
1.480
| – | – | ﹤0,01% | 1237 |
|
|
2013
Q3 | US$ 86 mil | Manter |
1.480
| – | – | ﹤0,01% | 1202 |
|
|
2013
Q2 | US$ 73 mil | Comprar |
+1.480
| Nova | +US$ 80,4 mil | ﹤0,01% | 1161 |
|
Outros fundos que detêm FCFS
Análise da posição de Creative Planning em FCFS no T2 2026
Creative Planning aumentou sua participação em FirstCash (FCFS) em 6,2% no T2 2026, adquirindo cerca de US$ 640 mil em ações e elevando a posição para 50.456 ações, avaliadas em US$ 10,9 mi. A posição representa 0,01% do portfólio e ocupa a posição nº 832.
Creative Planning informou pela primeira vez uma posição em FCFS no T2 2013 e a manteve por 31 trimestres desde então. 504 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm FCFS no fechamento de T2 2026.
- Em T2 2026, Creative Planning detinha 50.456 ações de FirstCash, no valor de US$ 10,9 mi.
- Creative Planning comprou 2.946 ações de FirstCash no T2 2026, por um valor estimado de US$ 640 mil.
- FirstCash representou 0,01% da carteira de Creative Planning em T2 2026, sua posição nº 832.
- Creative Planning informou pela primeira vez uma posição em FirstCash no T2 2013 e a manteve por 31 trimestres desde então.
- 504 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham FirstCash em T2 2026.
Com base no formulário declaração 13F de Creative Planning referente a T2 2026, protocolado em 13 de ago. de 2026.