de Clear Street Verde Clean Fuels Warrant VGASW Histórico de posições em ações

Comprou
Mantida
Vendeu
Trimestre Valor da posição Status Ações Variação na
participação
Valor negociado Peso na carteira Posição na carteira
2026
Q2
US$ 7,34 mil Comprar
253.275
+100
+0% +US$ 3 ﹤0,01% 1236
2026
Q1
US$ 5,29 mil Manter
253.175
– – ﹤0,01% 1000
2025
Q4
US$ 20,8 mil Comprar
253.175
+150.000
+145% +US$ 14,6 mil ﹤0,01% 716
2025
Q3
US$ 10,6 mil Vender
103.175
-100
-0,1% -US$ 15 ﹤0,01% 679
2025
Q2
US$ 17,7 mil Manter
103.275
– – ﹤0,01% 465
2025
Q1
US$ 20,9 mil Manter
103.275
– – ﹤0,01% 299
2024
Q4
US$ 28,9 mil Manter
103.275
– – ﹤0,01% 232
2024
Q3
US$ 21,7 mil Comprar
103.275
+17.822
+21% +US$ 3,49 mil ﹤0,01% 300
2024
Q2
US$ 15,4 mil Manter
85.453
– – ﹤0,01% 376
2024
Q1
US$ 20,3 mil Comprar
85.453
+4.000
+5% +US$ 734 ﹤0,01% 314
2023
Q4
US$ 8,24 mil Manter
81.453
– – ﹤0,01% 398
2023
Q3
US$ 17,8 mil Manter
81.453
– – ﹤0,01% 424
2023
Q2
US$ 24,4 mil Vender
81.453
-29.000
-26% -US$ 7,53 mil ﹤0,01% 543
2023
Q1
US$ 21,2 mil Vender
110.453
-500
-0,5% -US$ 90 ﹤0,01% 367
2022
Q4
US$ 12 mil Comprar
110.953
+46.426
+72% +US$ 7,74 mil ﹤0,01% 477
2022
Q3
US$ 12 mil Vender
64.527
-5.000
-7% -US$ 720 ﹤0,01% 570
2022
Q2
US$ 7 mil Comprar
69.527
+32.999
+90% +US$ 4,65 mil ﹤0,01% 622
2022
Q1
US$ 7 mil Manter
36.528
– – ﹤0,01% 282
2021
Q4
US$ 15 mil Comprar
+36.528
Nova +US$ 16,4 mil ﹤0,01% 174

Outros fundos que detêm VGASW

Análise da posição de Clear Street em VGASW no T2 2026

Clear Street aumentou sua participação em Verde Clean Fuels Warrant (VGASW) em 0,04% no T2 2026, adquirindo cerca de US$ 3 em ações e elevando a posição para 253.275 ações, avaliadas em US$ 7,34 mil. A posição representa ﹤0,01% do portfólio e ocupa a posição nº 1236.

Clear Street informou pela primeira vez uma posição em VGASW no T4 2021 e a manteve por 19 trimestres desde então. A posição atingiu o pico de US$ 28,9 mil em T4 2024. 13 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm VGASW no fechamento de T2 2026.

  • Em T2 2026, Clear Street detinha 253.275 ações de Verde Clean Fuels Warrant, no valor de US$ 7,34 mil.
  • Clear Street comprou 100 ações de Verde Clean Fuels Warrant no T2 2026, por um valor estimado de US$ 3.
  • Verde Clean Fuels Warrant representou ﹤0,01% da carteira de Clear Street em T2 2026, sua posição nº 1236.
  • Clear Street informou pela primeira vez uma posição em Verde Clean Fuels Warrant no T4 2021 e a manteve por 19 trimestres desde então.
  • A posição de Verde Clean Fuels Warrant de Clear Street atingiu o pico de US$ 28,9 mil em T4 2024.
  • 13 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham Verde Clean Fuels Warrant em T2 2026.

Com base no formulário declaração 13F de Clear Street referente a T2 2026, protocolado em 12 de ago. de 2026.