de Chevy Chase Trust Healthpeak Properties DOC Histórico de posições em ações
Comprou
Mantida
Vendeu
| Trimestre | Valor da posição | Status | Ações |
Variação na participação | Valor negociado | Peso na carteira | Posição na carteira | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$ 7,12 mi | Vender |
332.877
-9.533
| -3% | -US$ 178 mil | 0,02% | 465 |
|
|
2026
Q1 | US$ 5,63 mi | Vender |
342.410
-10.184
| -3% | -US$ 175 mil | 0,02% | 494 |
|
|
2025
Q4 | US$ 5,67 mi | Vender |
352.594
-2.059
| -0,6% | -US$ 36,3 mil | 0,02% | 499 |
|
|
2025
Q3 | US$ 6,79 mi | Vender |
354.653
-13.209
| -4% | -US$ 237 mil | 0,02% | 468 |
|
|
2025
Q2 | US$ 6,44 mi | Comprar |
367.862
+973
| +0,3% | +US$ 17,3 mil | 0,02% | 472 |
|
|
2025
Q1 | US$ 7,42 mi | Vender |
366.889
-147
| -0% | -US$ 2,97 mil | 0,02% | 454 |
|
|
2024
Q4 | US$ 7,44 mi | Vender |
367.036
-10.301
| -3% | -US$ 223 mil | 0,02% | 461 |
|
|
2024
Q3 | US$ 8,63 mi | Vender |
377.337
-6.858
| -2% | -US$ 148 mil | 0,03% | 434 |
|
|
2024
Q2 | US$ 7,53 mi | Vender |
384.195
-7.754
| -2% | -US$ 148 mil | 0,02% | 435 |
|
|
2024
Q1 | US$ 7,35 mi | Comprar |
391.949
+86.349
| +28% | +US$ 1,57 mi | 0,02% | 456 |
|
|
2023
Q4 | US$ 6,05 mi | Vender |
305.600
-1.900
| -0,6% | -US$ 33,4 mil | 0,02% | 482 |
|
|
2023
Q3 | US$ 5,65 mi | Vender |
307.500
-7.175
| -2% | -US$ 147 mil | 0,02% | 472 |
|
|
2023
Q2 | US$ 6,32 mi | Vender |
314.675
-3.499
| -1% | -US$ 72,6 mil | 0,02% | 468 |
|
|
2023
Q1 | US$ 6,99 mi | Comprar |
318.174
+9.003
| +3% | +US$ 223 mil | 0,03% | 445 |
|
|
2022
Q4 | US$ 7,75 mi | Vender |
309.171
-20.304
| -6% | -US$ 494 mil | 0,03% | 423 |
|
|
2022
Q3 | US$ 7,55 mi | Comprar |
329.475
+3.634
| +1% | +US$ 96 mil | 0,03% | 427 |
|
|
2022
Q2 | US$ 8,44 mi | Comprar |
325.841
+1.510
| +0,5% | +US$ 45,8 mil | 0,03% | 413 |
|
|
2022
Q1 | US$ 11,1 mi | Comprar |
324.331
+976
| +0,3% | +US$ 32,9 mil | 0,04% | 378 |
|
|
2021
Q4 | US$ 11,7 mi | Vender |
323.355
-7.567
| -2% | -US$ 261 mil | 0,04% | 389 |
|
|
2021
Q3 | US$ 11,1 mi | Vender |
330.922
-12.495
| -4% | -US$ 442 mil | 0,04% | 390 |
|
|
2021
Q2 | US$ 11,4 mi | Vender |
343.417
-18.120
| -5% | -US$ 608 mil | 0,04% | 392 |
|
|
2021
Q1 | US$ 11,5 mi | Vender |
361.537
-26.002
| -7% | -US$ 790 mil | 0,04% | 391 |
|
|
2020
Q4 | US$ 11,7 mi | Vender |
387.539
-11.628
| -3% | -US$ 338 mil | 0,04% | 363 |
|
|
2020
Q3 | US$ 10,8 mi | Vender |
399.167
-33.977
| -8% | -US$ 931 mil | 0,04% | 350 |
|
|
2020
Q2 | US$ 11,9 mi | Comprar |
433.144
+12.408
| +3% | +US$ 317 mil | 0,05% | 333 |
|
|
2020
Q1 | US$ 10 mi | Comprar |
420.736
+7.123
| +2% | +US$ 232 mil | 0,05% | 341 |
|
|
2019
Q4 | US$ 14,3 mi | Comprar |
413.613
+3.474
| +0,8% | +US$ 122 mil | 0,05% | 341 |
|
|
2019
Q3 | US$ 14,6 mi | Comprar |
410.139
+11.124
| +3% | +US$ 376 mil | 0,06% | 321 |
|
|
2019
Q2 | US$ 12,8 mi | Vender |
399.015
-615
| -0,2% | -US$ 19,1 mil | 0,05% | 344 |
|
|
2019
Q1 | US$ 11,9 mi | Comprar |
399.630
+5.522
| +1% | +US$ 168 mil | 0,05% | 365 |
|
|
2018
Q4 | US$ 11 mi | Comprar |
394.108
+7.200
| +2% | +US$ 199 mil | 0,05% | 341 |
|
|
2018
Q3 | US$ 10,2 mi | Vender |
386.908
-9.449
| -2% | -US$ 248 mil | 0,04% | 407 |
|
|
2018
Q2 | US$ 10,2 mi | Vender |
396.357
-2.538
| -0,6% | -US$ 59,8 mil | 0,04% | 411 |
|
|
2018
Q1 | US$ 9,27 mi | Vender |
398.895
-9.686
| -2% | -US$ 225 mil | 0,04% | 426 |
|
|
2017
Q4 | US$ 10,7 mi | Vender |
408.581
-2.634
| -0,6% | -US$ 69,8 mil | 0,05% | 401 |
|
|
2017
Q3 | US$ 11,4 mi | Comprar |
411.215
+5.317
| +1% | +US$ 160 mil | 0,05% | 368 |
|
|
2017
Q2 | US$ 13 mi | Comprar |
405.898
+100
| +0% | +US$ 3,17 mil | 0,06% | 323 |
|
|
2017
Q1 | US$ 12,7 mi | Comprar |
405.798
+12.882
| +3% | +US$ 396 mil | 0,06% | 323 |
|
|
2016
Q4 | US$ 11,7 mi | Vender |
392.916
-37.921
| -9% | -US$ 1,16 mi | 0,06% | 326 |
|
|
2016
Q3 | US$ 14,9 mi | Vender |
430.837
-9.694
| -2% | -US$ 339 mil | 0,08% | 275 |
|
|
2016
Q2 | US$ 14,2 mi | Comprar |
440.531
+5.716
| +1% | +US$ 178 mil | 0,08% | 282 |
|
|
2016
Q1 | US$ 12,9 mi | Comprar |
434.815
+9.847
| +2% | +US$ 295 mil | 0,07% | 298 |
|
|
2015
Q4 | US$ 14,8 mi | Comprar |
424.968
+2.965
| +0,7% | +US$ 99,2 mil | 0,09% | 262 |
|
|
2015
Q3 | US$ 14,3 mi | Comprar |
422.003
+12.787
| +3% | +US$ 442 mil | 0,09% | 263 |
|
|
2015
Q2 | US$ 13,6 mi | Comprar |
409.216
+1.257
| +0,3% | +US$ 45,8 mil | 0,08% | 275 |
|
|
2015
Q1 | US$ 16,1 mi | Comprar |
407.959
+14.170
| +4% | +US$ 569 mil | 0,1% | 247 |
|
|
2014
Q4 | US$ 15,8 mi | Vender |
393.789
-3.192
| -0,8% | -US$ 127 mil | 0,1% | 240 |
|
|
2014
Q3 | US$ 14,4 mi | Comprar |
396.981
+24.713
| +7% | +US$ 937 mil | 0,09% | 241 |
|
|
2014
Q2 | US$ 14 mi | Vender |
372.268
-6.237
| -2% | -US$ 235 mil | 0,1% | 233 |
|
|
2014
Q1 | US$ 13,4 mi | Comprar |
378.505
+5.145
| +1% | +US$ 178 mil | 0,1% | 243 |
|
|
2013
Q4 | US$ 12,4 mi | Comprar |
373.360
+6.442
| +2% | +US$ 230 mil | 0,09% | 246 |
|
|
2013
Q3 | US$ 13,7 mi | Comprar |
366.918
+11.154
| +3% | +US$ 435 mil | 0,11% | 210 |
|
|
2013
Q2 | US$ 14,7 mi | Comprar |
+355.764
| Nova | +US$ 16,2 mi | 0,13% | 181 |
|
Outros fundos que detêm DOC
Análise da posição de Chevy Chase Trust em DOC no T2 2026
Chevy Chase Trust reduziu sua participação em Healthpeak Properties (DOC) em 2,8% no T2 2026, vendendo aproximadamente US$ 178 mil e ficando com 332.877 ações avaliadas em US$ 7,12 mi. A posição representa 0,02% do portfólio e ocupa a posição nº 465.
Chevy Chase Trust informou pela primeira vez uma posição em DOC no T2 2013 e a manteve por 53 trimestres desde então. A posição atingiu o pico de US$ 16,1 mi em T1 2015. 765 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm DOC no fechamento de T2 2026.
- Em T2 2026, Chevy Chase Trust detinha 332.877 ações de Healthpeak Properties, no valor de US$ 7,12 mi.
- Chevy Chase Trust vendeu 9.533 ações de Healthpeak Properties em T2 2026, por um valor estimado de US$ 178 mil.
- Healthpeak Properties representou 0,02% da carteira de Chevy Chase Trust em T2 2026, sua posição nº 465.
- Chevy Chase Trust informou pela primeira vez uma posição em Healthpeak Properties no T2 2013 e a manteve por 53 trimestres desde então.
- A posição de Healthpeak Properties de Chevy Chase Trust atingiu o pico de US$ 16,1 mi em T1 2015.
- 765 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham Healthpeak Properties em T2 2026.
Com base no formulário declaração 13F de Chevy Chase Trust referente a T2 2026, protocolado em 14 de ago. de 2026.