de Bragg Financial Advisors Fabrinet FN Histórico de posições em ações
Comprou
Mantida
Vendeu
| Trimestre | Valor da posição | Status | Ações |
Variação na participação | Valor negociado | Peso na carteira | Posição na carteira | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$ 18,3 mi | Vender |
32.610
-25.722
| -44% | -US$ 16,6 mi | 0,49% | 75 |
|
|
2026
Q1 | US$ 30,4 mi | Vender |
58.332
-1.785
| -3% | -US$ 907 mil | 0,96% | 27 |
|
|
2025
Q4 | US$ 27,4 mi | Vender |
60.117
-98.250
| -62% | -US$ 42,7 mi | 0,89% | 37 |
|
|
2025
Q3 | US$ 57,7 mi | Vender |
158.367
-588
| -0,4% | -US$ 194 mil | 1,91% | 5 |
|
|
2025
Q2 | US$ 46,8 mi | Vender |
158.955
-347
| -0,2% | -US$ 77,3 mil | 1,67% | 4 |
|
|
2025
Q1 | US$ 31,5 mi | Comprar |
159.302
+9.864
| +7% | +US$ 2,15 mi | 1,29% | 9 |
|
|
2024
Q4 | US$ 32,9 mi | Vender |
149.438
-447
| -0,3% | -US$ 108 mil | 1,33% | 12 |
|
|
2024
Q3 | US$ 35,4 mi | Vender |
149.885
-812
| -0,5% | -US$ 188 mil | 1,46% | 8 |
|
|
2024
Q2 | US$ 36,9 mi | Comprar |
150.697
+448
| +0,3% | +US$ 95 mil | 1,65% | 4 |
|
|
2024
Q1 | US$ 28,4 mi | Vender |
150.249
-66.256
| -31% | -US$ 13,3 mi | 1,27% | 10 |
|
|
2023
Q4 | US$ 41,2 mi | Vender |
216.505
-46.091
| -18% | -US$ 7,9 mi | 1,96% | 4 |
|
|
2023
Q3 | US$ 43,8 mi | Comprar |
262.596
+39.615
| +18% | +US$ 5,49 mi | 2,31% | 3 |
|
|
2023
Q2 | US$ 29 mi | Comprar |
222.981
+1.731
| +0,8% | +US$ 185 mil | 1,59% | 4 |
|
|
2023
Q1 | US$ 26,3 mi | Comprar |
221.250
+705
| +0,3% | +US$ 87,6 mil | 1,55% | 4 |
|
|
2022
Q4 | US$ 28,3 mi | Comprar |
220.545
+20.506
| +10% | +US$ 2,45 mi | 1,72% | 4 |
|
|
2022
Q3 | US$ 19,1 mi | Vender |
200.039
-791
| -0,4% | -US$ 76,1 mil | 1,32% | 6 |
|
|
2022
Q2 | US$ 16,3 mi | Comprar |
200.830
+30.176
| +18% | +US$ 2,71 mi | 1,08% | 18 |
|
|
2022
Q1 | US$ 17,9 mi | Comprar |
170.654
+4.999
| +3% | +US$ 528 mil | 1,05% | 20 |
|
|
2021
Q4 | US$ 17 mi | Manter |
165.655
| – | – | 1,09% | 21 |
|
|
2021
Q3 | US$ 17 mi | Comprar |
165.655
+64
| +0% | +US$ 6,27 mil | 1,09% | 21 |
|
|
2021
Q2 | US$ 15,9 mi | Vender |
165.591
-671
| -0,4% | -US$ 60 mil | 1,01% | 26 |
|
|
2021
Q1 | US$ 15 mi | Comprar |
166.262
+50.652
| +44% | +US$ 4,39 mi | 1,01% | 28 |
|
|
2020
Q4 | US$ 8,97 mi | Comprar |
115.610
+7.025
| +6% | +US$ 478 mil | 0,78% | 46 |
|
|
2020
Q3 | US$ 6,84 mi | Comprar |
108.585
+5.042
| +5% | +US$ 339 mil | 0,7% | 53 |
|
|
2020
Q2 | US$ 6,46 mi | Comprar |
103.543
+2.275
| +2% | +US$ 140 mil | 0,72% | 51 |
|
|
2020
Q1 | US$ 5,52 mi | Comprar |
101.268
+4.334
| +4% | +US$ 262 mil | 0,74% | 51 |
|
|
2019
Q4 | US$ 6,28 mi | Manter |
96.934
| – | – | 0,7% | 50 |
|
|
2019
Q3 | US$ 5,07 mi | Vender |
96.934
-5.771
| -6% | -US$ 302 mil | 0,62% | 57 |
|
|
2019
Q2 | US$ 5,1 mi | Comprar |
102.705
+151
| +0,1% | +US$ 7,98 mil | 0,63% | 56 |
|
|
2019
Q1 | US$ 5,37 mi | Vender |
102.554
-20.220
| -16% | -US$ 1,1 mi | 0,7% | 50 |
|
|
2018
Q4 | US$ 6,3 mi | Manter |
122.774
| – | – | 0,95% | 34 |
|
|
2018
Q3 | US$ 5,68 mi | Vender |
122.774
-20.256
| -14% | -US$ 870 mil | 0,76% | 42 |
|
|
2018
Q2 | US$ 5,28 mi | Comprar |
143.030
+2.060
| +1% | +US$ 70,5 mil | 0,75% | 43 |
|
|
2018
Q1 | US$ 4,42 mi | Comprar |
140.970
+92.765
| +192% | +US$ 2,74 mi | 0,65% | 54 |
|
|
2017
Q4 | US$ 1,38 mi | Vender |
48.205
-220
| -0,5% | -US$ 7,28 mil | 0,2% | 141 |
|
|
2017
Q3 | US$ 1,8 mi | Comprar |
48.425
+130
| +0,3% | +US$ 5,32 mil | 0,28% | 118 |
|
|
2017
Q2 | US$ 2,06 mi | Manter |
48.295
| – | – | 0,33% | 116 |
|
|
2017
Q1 | US$ 2,03 mi | Comprar |
48.295
+140
| +0,3% | +US$ 5,82 mil | 0,33% | 114 |
|
|
2016
Q4 | US$ 1,94 mi | Comprar |
48.155
+20.437
| +74% | +US$ 852 mil | 0,32% | 118 |
|
|
2016
Q3 | US$ 1,24 mi | Vender |
27.718
-59.950
| -68% | -US$ 2,38 mi | 0,22% | 144 |
|
|
2016
Q2 | US$ 3,25 mi | Comprar |
87.668
+23.507
| +37% | +US$ 803 mil | 0,59% | 64 |
|
|
2016
Q1 | US$ 2,08 mi | Comprar |
64.161
+30.478
| +90% | +US$ 820 mil | 0,4% | 106 |
|
|
2015
Q4 | US$ 802 mil | Comprar |
33.683
+8.347
| +33% | +US$ 186 mil | 0,17% | 157 |
|
|
2015
Q3 | US$ 464 mil | Vender |
25.336
-1.050
| -4% | -US$ 19,8 mil | 0,11% | 176 |
|
|
2015
Q2 | US$ 494 mil | Comprar |
26.386
+500
| +2% | +US$ 9,44 mil | 0,11% | 183 |
|
|
2015
Q1 | US$ 492 mil | Comprar |
25.886
+11.135
| +75% | +US$ 195 mil | 0,11% | 178 |
|
|
2014
Q4 | US$ 262 mil | Comprar |
+14.751
| Nova | +US$ 245 mil | 0,06% | 207 |
|
Outros fundos que detêm FN
Análise da posição de Bragg Financial Advisors em FN no T2 2026
Bragg Financial Advisors reduziu sua participação em Fabrinet (FN) em 44% no T2 2026, vendendo aproximadamente US$ 16,6 mi e ficando com 32.610 ações avaliadas em US$ 18,3 mi. A posição representa 0,49% do portfólio e ocupa a posição nº 75.
Bragg Financial Advisors informou pela primeira vez uma posição em FN no T4 2014 e a manteve por 47 trimestres desde então. A posição atingiu o pico de US$ 57,7 mi em T3 2025. 763 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm FN no fechamento de T2 2026.
- Em T2 2026, Bragg Financial Advisors detinha 32.610 ações de Fabrinet, no valor de US$ 18,3 mi.
- Bragg Financial Advisors vendeu 25.722 ações de Fabrinet em T2 2026, por um valor estimado de US$ 16,6 mi.
- Fabrinet representou 0,49% da carteira de Bragg Financial Advisors em T2 2026, sua posição nº 75.
- Bragg Financial Advisors informou pela primeira vez uma posição em Fabrinet no T4 2014 e a manteve por 47 trimestres desde então.
- A posição de Fabrinet de Bragg Financial Advisors atingiu o pico de US$ 57,7 mi em T3 2025.
- 763 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham Fabrinet em T2 2026.
Com base no formulário declaração 13F de Bragg Financial Advisors referente a T2 2026, protocolado em 12 de ago. de 2026.