de BlackRock Repligen RGEN Histórico de posições em ações
Comprou
Mantida
Vendeu
| Trimestre | Valor da posição | Status | Ações |
Variação na participação | Valor negociado | Peso na carteira | Posição na carteira | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$ 735 mi | Vender |
5.384.938
-608.116
| -10% | -US$ 74,7 mi | 0,01% | 933 |
|
|
2026
Q1 | US$ 706 mi | Vender |
5.993.054
-626.217
| -9% | -US$ 87,5 mi | 0,01% | 882 |
|
|
2025
Q4 | US$ 1,08 bi | Comprar |
6.619.271
+479.541
| +8% | +US$ 75,1 mi | 0,02% | 651 |
|
|
2025
Q3 | US$ 821 mi | Comprar |
6.139.730
+61.300
| +1% | +US$ 7,45 mi | 0,01% | 779 |
|
|
2025
Q2 | US$ 756 mi | Vender |
6.078.430
-737.257
| -11% | -US$ 93,8 mi | 0,01% | 779 |
|
|
2025
Q1 | US$ 867 mi | Vender |
6.815.687
-41.573
| -0,6% | -US$ 6,4 mi | 0,02% | 688 |
|
|
2024
Q4 | US$ 987 mi | Vender |
6.857.260
-250.297
| -4% | -US$ 35,9 mi | 0,02% | 650 |
|
|
2024
Q3 | US$ 1,06 bi | Vender |
7.107.557
-460.900
| -6% | -US$ 66,1 mi | 0,02% | 607 |
|
|
2024
Q2 | US$ 954 mi | Vender |
7.568.457
-204.674
| -3% | -US$ 32,1 mi | 0,02% | 607 |
|
|
2024
Q1 | US$ 1,43 bi | Vender |
7.773.131
-86.514
| -1% | -US$ 16,5 mi | 0,03% | 468 |
|
|
2023
Q4 | US$ 1,41 bi | Vender |
7.859.645
-26.511
| -0,3% | -US$ 4,13 mi | 0,04% | 446 |
|
|
2023
Q3 | US$ 1,25 bi | Comprar |
7.886.156
+95.079
| +1% | +US$ 15,5 mi | 0,04% | 447 |
|
|
2023
Q2 | US$ 1,1 bi | Comprar |
7.791.077
+522.128
| +7% | +US$ 83,7 mi | 0,03% | 505 |
|
|
2023
Q1 | US$ 1,22 bi | Comprar |
7.268.949
+1.145.110
| +19% | +US$ 204 mi | 0,04% | 462 |
|
|
2022
Q4 | US$ 1,04 bi | Comprar |
6.123.839
+204.650
| +3% | +US$ 37,1 mi | 0,03% | 499 |
|
|
2022
Q3 | US$ 1,11 bi | Comprar |
5.919.189
+564.862
| +11% | +US$ 119 mi | 0,04% | 458 |
|
|
2022
Q2 | US$ 870 mi | Vender |
5.354.327
-11.030
| -0,2% | -US$ 1,74 mi | 0,03% | 560 |
|
|
2022
Q1 | US$ 1,01 bi | Comprar |
5.365.357
+176.168
| +3% | +US$ 33,5 mi | 0,03% | 575 |
|
|
2021
Q4 | US$ 1,37 bi | Vender |
5.189.189
-34.281
| -0,7% | -US$ 9,24 mi | 0,04% | 479 |
|
|
2021
Q3 | US$ 1,51 bi | Vender |
5.223.470
-88.794
| -2% | -US$ 22,8 mi | 0,04% | 435 |
|
|
2021
Q2 | US$ 1,06 bi | Comprar |
5.312.264
+544.677
| +11% | +US$ 106 mi | 0,03% | 571 |
|
|
2021
Q1 | US$ 927 mi | Comprar |
4.767.587
+235.120
| +5% | +US$ 48,2 mi | 0,03% | 623 |
|
|
2020
Q4 | US$ 869 mi | Comprar |
4.532.467
+143.564
| +3% | +US$ 26,1 mi | 0,03% | 592 |
|
|
2020
Q3 | US$ 648 mi | Vender |
4.388.903
-80.380
| -2% | -US$ 11,5 mi | 0,02% | 619 |
|
|
2020
Q2 | US$ 552 mi | Vender |
4.469.283
-1.177.732
| -21% | -US$ 139 mi | 0,02% | 650 |
|
|
2020
Q1 | US$ 545 mi | Vender |
5.647.015
-131.894
| -2% | -US$ 12,7 mi | 0,03% | 572 |
|
|
2019
Q4 | US$ 535 mi | Comprar |
5.778.909
+137.998
| +2% | +US$ 11,6 mi | 0,02% | 756 |
|
|
2019
Q3 | US$ 433 mi | Vender |
5.640.911
-709.641
| -11% | -US$ 62,1 mi | 0,02% | 845 |
|
|
2019
Q2 | US$ 546 mi | Comprar |
6.350.552
+699.886
| +12% | +US$ 47,7 mi | 0,02% | 693 |
|
|
2019
Q1 | US$ 334 mi | Comprar |
5.650.666
+66.580
| +1% | +US$ 3,83 mi | 0,01% | 1035 |
|
|
2018
Q4 | US$ 295 mi | Vender |
5.584.086
-628.673
| -10% | -US$ 36,9 mi | 0,01% | 1017 |
|
|
2018
Q3 | US$ 345 mi | Comprar |
6.212.759
+361.598
| +6% | +US$ 18,6 mi | 0,01% | 1055 |
|
|
2018
Q2 | US$ 275 mi | Comprar |
5.851.161
+485.777
| +9% | +US$ 20 mi | 0,01% | 1199 |
|
|
2018
Q1 | US$ 194 mi | Comprar |
5.365.384
+5.041
| +0,1% | +US$ 177 mil | 0,01% | 1386 |
|
|
2017
Q4 | US$ 194 mi | Comprar |
5.360.343
+81.858
| +2% | +US$ 2,96 mi | 0,01% | 1407 |
|
|
2017
Q3 | US$ 202 mi | Comprar |
5.278.485
+443.632
| +9% | +US$ 18,6 mi | 0,01% | 1337 |
|
|
2017
Q2 | US$ 200 mi | Comprar |
4.834.853
+170.551
| +4% | +US$ 6,48 mi | 0,01% | 1304 |
|
|
2017
Q1 | US$ 164 mi | Comprar |
4.664.302
+4.661.047
| +143.197% | +US$ 148 mi | 0,01% | 1441 |
|
|
2016
Q4 | US$ 101 mil | Vender |
3.255
-5.429
| -63% | -US$ 168 mil | ﹤0,01% | 2542 |
|
|
2016
Q3 | US$ 262 mil | Vender |
8.684
-649
| -7% | -US$ 19,6 mil | ﹤0,01% | 2012 |
|
|
2016
Q2 | US$ 256 mil | Comprar |
9.333
+6.569
| +238% | +US$ 168 mil | ﹤0,01% | 1962 |
|
|
2016
Q1 | US$ 74 mil | Comprar |
2.764
+1.142
| +70% | +US$ 27,9 mil | ﹤0,01% | 2147 |
|
|
2015
Q4 | US$ 46 mil | Comprar |
1.622
+194
| +14% | +US$ 5,6 mil | ﹤0,01% | 2108 |
|
|
2015
Q3 | US$ 40 mil | Comprar |
1.428
+500
| +54% | +US$ 18,1 mil | ﹤0,01% | 2006 |
|
|
2015
Q2 | US$ 38 mil | Comprar |
928
+170
| +22% | +US$ 6,23 mil | ﹤0,01% | 2090 |
|
|
2015
Q1 | US$ 23 mil | Manter |
758
| – | – | ﹤0,01% | 2301 |
|
|
2014
Q4 | US$ 15 mil | Manter |
758
| – | – | ﹤0,01% | 2514 |
|
|
2014
Q3 | US$ 15 mil | Manter |
758
| – | – | ﹤0,01% | 2501 |
|
|
2014
Q2 | US$ 17 mil | Vender |
758
-184
| -20% | -US$ 3,28 mil | ﹤0,01% | 2477 |
|
|
2014
Q1 | US$ 12 mil | Manter |
942
| – | – | ﹤0,01% | 2618 |
|
|
2013
Q4 | US$ 13 mil | Manter |
942
| – | – | ﹤0,01% | 2567 |
|
|
2013
Q3 | US$ 10 mil | Manter |
942
| – | – | ﹤0,01% | 2653 |
|
|
2013
Q2 | US$ 8 mil | Comprar |
+942
| Nova | +US$ 7,91 mil | ﹤0,01% | 2784 |
|
Outros fundos que detêm RGEN
Análise da posição de BlackRock em RGEN no T2 2026
BlackRock reduziu sua participação em Repligen (RGEN) em 10% no T2 2026, vendendo aproximadamente US$ 74,7 mi e ficando com 5.384.938 ações avaliadas em US$ 735 mi. A posição representa 0,01% do portfólio e ocupa a posição nº 933.
BlackRock informou pela primeira vez uma posição em RGEN no T2 2013 e a manteve por 53 trimestres desde então. A posição atingiu o pico de US$ 1,51 bi em T3 2021. 483 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detêm RGEN no fechamento de T2 2026.
- Em T2 2026, BlackRock detinha 5.384.938 ações de Repligen, no valor de US$ 735 mi.
- BlackRock vendeu 608.116 ações de Repligen em T2 2026, por um valor estimado de US$ 74,7 mi.
- Repligen representou 0,01% da carteira de BlackRock em T2 2026, sua posição nº 933.
- BlackRock informou pela primeira vez uma posição em Repligen no T2 2013 e a manteve por 53 trimestres desde então.
- A posição de Repligen de BlackRock atingiu o pico de US$ 1,51 bi em T3 2021.
- 483 fundos acompanhados pelo Wall St. Rank detinham Repligen em T2 2026.
Com base no formulário declaração 13F de BlackRock referente a T2 2026, protocolado em 7 de ago. de 2026.