에서 실시간으로 운영 중이에요! 자세히 알아보기
BCPC 아이콘

Balchem Corp

최신 규제 공시에 따르면 2026년 2분기 기준, 헤지펀드와 대형 기관투자자 417곳이 Balchem Corp에 US$48.9억를 투자하고 있으며, 47개 펀드가 신규 포지션을 열고, 141개가 포지션을 늘리고, 164개가 포지션을 줄이고, 47개가 포지션을 청산했습니다.

신규
증가
유지됨
축소
청산됨

풋옵션보다 콜옵션이 566% 더 많아요

펀드별 콜옵션: $1193만 | 펀드별 풋옵션: $179만

자금 유입이 유출보다 18% 더 많습니다.

자금 유입: $3.96억 | 자금 유출: $3.34억

0.75% 더 높은 지분율

펀드 보유 현황: 89.26% → 90.01% (+0.75%)

상위 10개 종목을 보유한 펀드가 0% 더 많아요

상위 10개 종목을 보유한 펀드: 5 → 5 (0)

신규 진입이 청산보다 0% 더 많아요

신규 편입 포지션: 47 | 기존 포지션 청산: 47

보유 펀드 수 2% 감소

보유 펀드 수: 425 → 417 (-8)

축소보다 재투자가 14% 적어요

기존 보유 종목 확대: 141 | 기존 포지션 축소: 164

보유자
417
보유자 변동
-8
보유자 수 변동률
-1.88%
전체 펀드 중 비율
4.99%
상위 10개 종목에 포함됨
5
상위 10개 보유 종목 변동
–
상위 10개 보유 종목 변동률
–
전체 펀드 중 비율
0.06%
신규
47
증가
141
축소
164
청산됨
47
콜옵션
US$1193만
풋옵션
US$179만
순 콜옵션
+US$1014만
순 콜옵션 변동
+US$117만

BCPC 헤지펀드 동향: 2026년 2분기 돌아보기

Wall St. Rank가 추적하는 8,358개 기관투자자 중 417곳이 2026년 2분기에 Balchem Corp (BCPC) 보유 포지션을 보고했습니다. 합산 가치는 US$48.9억로, 전 분기의 US$48.4억보다 0.86% 증가했습니다.

2026년 2분기에 BCPC에 대한 펀드 포지션 변화는 균형을 보였습니다. 펀드 47곳이 새 포지션을 열었고, 47곳이 포지션을 모두 청산했으며, 141곳이 기존 포지션을 늘리고 164곳이 줄였습니다.

가장 많이 매수한 곳은 Thrivent Financial for Lutherans로, 추정 매수액은 US$3605만예요. 가장 많이 매도한 곳은 Wasatch Advisors였으며, 추정 매도 규모는 US$6190만였어요.

  • 2026년 2분기 기준으로 417명의 기관투자자가 Balchem Corp (BCPC)을 보유했으며, 2026년 1분기의 425명보다 감소했어요.
  • 펀드들은 2026년 2분기에 Balchem Corp 주식 보유액으로 US$48.9억를 보고했으며, 전 분기 대비 0.86% 증가했어요.
  • 2026년 2분기에 47개 펀드가 Balchem Corp 포지션을 새로 편입했고, 47개 펀드가 포지션을 모두 청산해 보유 펀드 수는 0개 순증감했어요.
  • 2026년 2분기에 Balchem Corp을(를) 가장 많이 매수한 곳은 Thrivent Financial for Lutherans이며, 추정 추가 매수액은 US$3605만입니다.
  • 2026년 2분기에 Balchem Corp을(를) 가장 많이 매도한 곳은 Wasatch Advisors였고, 추정 매도액은 US$6190만예요.

2026년 2분기의 집계된 13F 공시 자료를 기반으로 합니다.