매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$8007만 매도
155,897
-577
-0.4% -US$28.8만 7.05% 1
2026
Q1
US$7818만 매도
156,474
-4,562
-3% -US$240만 7.08% 1
2025
Q4
US$9193만 매도
161,036
-10,322
-6% -US$577만 6.94% 2
2025
Q3
US$9747만 매수
171,358
+3,013
+2% +US$173만 7.32% 2
2025
Q2
US$9460만 매도
168,345
-2,718
-2% -US$150만 7.31% 2
2025
Q1
US$9376만 매도
171,063
-594
-0.3% -US$32.3만 7.34% 1
2024
Q4
US$9039만 매도
171,657
-142
-0.1% -US$7.35만 7.18% 2
2024
Q3
US$8483만 매수
171,799
+128
+0.1% +US$5.95만 6.55% 3
2024
Q2
US$7573만 매수
171,671
+72
+0% +US$3.28만 6.18% 3
2024
Q1
US$8167만 매도
171,599
-5,523
-3% -US$252만 6.49% 3
2023
Q4
US$7554만 매도
177,122
-57
-0% -US$2.29만 6.25% 2
2023
Q3
US$7015만 매도
177,179
-395
-0.2% -US$15.9만 6.48% 2
2023
Q2
US$6984만 매도
177,574
-815
-0.5% -US$30.6만 6.23% 2
2023
Q1
US$6483만 매도
178,389
-742
-0.4% -US$27만 6.34% 2
2022
Q4
US$6420만 매도
179,131
-1,008
-0.6% -US$33.2만 6.86% 1
2022
Q3
US$5122만 매도
180,139
-279
-0.2% -US$9.25만 6.09% 3
2022
Q2
US$5692만 매도
180,418
-9,563
-5% -US$329만 6.43% 2
2022
Q1
US$6790만 매도
189,981
-251
-0.1% -US$9.02만 6.41% 2
2021
Q4
US$6835만 매수
190,232
+16,334
+9% +US$565만 6.01% 3
2021
Q3
US$6046만 매수
173,898
+1,652
+1% +US$60.1만 5.71% 4
2021
Q2
US$6288만 매도
172,246
-991
-0.6% -US$36.8만 6.09% 3
2021
Q1
US$6168만 매수
173,237
+208
+0.1% +US$7.26만 6.88% 1
2020
Q4
US$6176만 매도
173,029
-6,220
-3% -US$207만 7.1% 1
2020
Q3
US$6094만 매도
179,249
-1,767
-1% -US$57.5만 7.92% 1
2020
Q2
US$5386만 매수
181,016
+4,168
+2% +US$118만 7.68% 1
2020
Q1
US$4192만 매도
176,848
-338
-0.2% -US$10만 7.04% 1
2019
Q4
US$5291만 매수
177,186
+45
+0% +US$1.27만 6.94% 1
2019
Q3
US$4811만 매도
177,141
-1,557
-0.9% -US$42.9만 7.16% 1
2019
Q2
US$4741만 매수
178,698
+213
+0.1% +US$5.33만 7.46% 1
2019
Q1
US$4225만 매도
178,485
-495
-0.3% -US$10.6만 7.33% 1
2018
Q4
US$3376만 매도
178,980
-947
-0.5% -US$18.8만 6.85% 2
2018
Q3
US$4005만 매도
179,927
-317
-0.2% -US$6.61만 7.96% 1
2018
Q2
US$3549만 매도
180,244
-18,586
-9% -US$349만 7.52% 2
2018
Q1
US$3461만 매도
198,830
-3,073
-2% -US$52.5만 7.57% 2
2017
Q4
US$3059만 매도
201,903
-4,804
-2% -US$71.4만 7.48% 3
2017
Q3
US$2922만 매도
206,707
-50,213
-20% -US$664만 7.67% 3
2017
Q2
US$3120만 매도
256,920
-385
-0.1% -US$4.57만 8.14% 3
2017
Q1
US$2894만 매도
257,305
-1,524
-0.6% -US$16.7만 7.97% 3
2016
Q4
US$2672만 매도
258,829
-1,042
-0.4% -US$10.8만 7.99% 3
2016
Q3
US$2645만 매수
259,871
+20,970
+9% +US$201만 8.11% 3
2016
Q2
US$2104만 매도
238,901
-1,004
-0.4% -US$9.6만 6.73% 4
2016
Q1
US$2267만 매수
239,905
+14,495
+6% +US$128만 7.15% 4
2015
Q4
US$2195만 매도
225,410
-128
-0.1% -US$1.25만 6.11% 4
2015
Q3
US$2032만 매수
225,538
+145
+0.1% +US$1.36만 6.15% 5
2015
Q2
US$2107만 매도
225,393
-144
-0.1% -US$1.32만 6.26% 4
2015
Q1
US$1948만 매수
225,537
+3,402
+2% +US$29.5만 5.86% 5
2014
Q4
US$1914만 매수
222,135
+28,503
+15% +US$233만 6% 5
2014
Q3
US$1431만 매수
193,632
+42,194
+28% +US$321만 5% 6
2014
Q2
US$1113만 매수
151,438
+63,514
+72% +US$472만 4.07% 9
2014
Q1
US$657만 매도
87,924
-3,676
-4% -US$28.7만 2.68% 15
2013
Q4
US$765만 매수
91,600
+5,390
+6% +US$40만 3.21% 14
2013
Q3
US$592만 매수
86,210
+130
+0.2% +US$8.16천 2.67% 13
2013
Q2
US$494만 매수
+86,080
신규 +US$478만 2.27% 18

MA를 보유한 다른 펀드들

YCG LLC의 MA 포지션: 2026년 2분기 리뷰

YCG LLC는 2026년 2분기에 Mastercard (MA) 지분을 0.37% 줄였어요. 약 US$28.8만 규모를 매도해, 현재 US$8007만 상당의 155,897주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 7.05%이고, 순위는 #1예요.

YCG LLC는 2013년 2분기에 MA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$9747만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,633개가 2026년 2분기 기준으로 MA를 보유하고 있어요.

  • YCG LLC은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$8007만 상당의 Mastercard 주식 155,897주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 YCG LLC이(가) Mastercard 주식 577주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$28.8만예요.
  • 2026년 2분기에 YCG LLC의 포트폴리오에서 Mastercard 비중은 7.05%였으며, 보유 종목 순위는 #1위였습니다.
  • YCG LLC는 2013년 2분기에 Mastercard 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • YCG LLC의 Mastercard 보유 규모는 2025년 3분기에 US$9747만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 3,633개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Mastercard을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 YCG LLC의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.