매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q3
US$120만 매도
78,500
-8,600
-10% -US$13.6만 0.03% 917
2026
Q2
US$118만 매수
+87,100
신규 +US$130만 0.02% 976
2026
Q1
– 매도
-48,434
청산됨 -US$121만 – 1729
2025
Q4
US$121만 매수
48,434
+31,672
+189% +US$71.3만 0.03% 889
2025
Q3
US$43만 매도
16,762
-57,656
-77% -US$166만 0.01% 1301
2025
Q2
US$183만 매수
+74,418
신규 +US$132만 0.04% 647
2024
Q2
– 매도
-22,902
청산됨 -US$71.2만 – 1556
2024
Q1
US$71.2만 매수
22,902
+15,480
+209% +US$64.8만 0.05% 531
2023
Q4
US$46.7만 매도
7,422
-1,015
-12% -US$6.83만 0.04% 631
2023
Q3
US$58만 매수
+8,437
신규 +US$74.3만 0.06% 510
2023
Q2
– 매도
-3,976
청산됨 -US$42.8만 – 1423
2023
Q1
US$42.8만 매도
3,976
-148
-4% -US$1.55만 0.05% 610
2022
Q4
US$43.3만 매수
+4,124
신규 +US$43.3만 0.06% 488

FWRD를 보유한 다른 펀드들

Y-Intercept (HK)의 FWRD 포지션: 2026년 3분기 리뷰

Y-Intercept (HK)는 2026년 3분기에 Forward Air (FWRD) 지분을 9.9% 줄였어요. 약 US$13.6만 규모를 매도해, 현재 US$120만 상당의 78,500주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #917예요.

Y-Intercept (HK)는 2022년 4분기에 FWRD 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 10개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$183만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 10개가 2026년 3분기 기준으로 FWRD를 보유하고 있어요.

  • Y-Intercept (HK)은(는) 2026년 3분기 기준으로 US$120만 상당의 Forward Air 주식 78,500주를 보유했어요.
  • 2026년 3분기에 Y-Intercept (HK)이(가) Forward Air 주식 8,600주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$13.6만예요.
  • 2026년 3분기에 Y-Intercept (HK)의 포트폴리오에서 Forward Air 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #917위였습니다.
  • Y-Intercept (HK)는 2022년 4분기에 Forward Air 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 10개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Y-Intercept (HK)의 Forward Air 보유 규모는 2025년 2분기에 US$183만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 10개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Forward Air을 보유했습니다.

2026년 10월 16일에 제출된 Y-Intercept (HK)의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.