XTX Topco의 Simpson Manufacturing SSD 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$258만 매수
12,344
+9,473
+330% +US$177만 0.03% 864
2026
Q1
US$49.3만 매수
+2,871
신규 +US$52.9만 0.01% 2065
2025
Q4
– 매도
-2,059
청산됨 -US$34.5만 – 3775
2025
Q3
US$34.5만 매수
+2,059
신규 +US$36.8만 0.02% 1402
2025
Q2
– 매도
-7,122
청산됨 -US$112만 – 3119
2025
Q1
US$112만 매수
+7,122
신규 +US$117만 0.06% 498
2024
Q4
– 매도
-6,497
청산됨 -US$124만 – 2901
2024
Q3
US$124만 매도
6,497
-1,591
-20% -US$28.6만 0.09% 331
2024
Q2
US$136만 매수
+8,088
신규 +US$142만 0.12% 252
2023
Q4
– 매도
-2,236
청산됨 -US$33.5만 – 2112
2023
Q3
US$33.5만 매수
+2,236
신규 +US$34만 0.06% 653
2021
Q4
– 매도
-2,523
청산됨 -US$27만 – 981
2021
Q3
US$27만 매수
+2,523
신규 +US$27.9만 0.09% 376

SSD를 보유한 다른 펀드들

XTX Topco의 SSD 포지션: 2026년 2분기 리뷰

XTX Topco는 2026년 2분기에 Simpson Manufacturing (SSD) 지분을 330% 늘리고, 약 US$177만 규모를 매수해 보유 주식 수를 12,344주로 늘렸으며 평가액은 US$258만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #864예요.

XTX Topco는 2021년 3분기에 SSD 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 8개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 489개가 2026년 2분기 기준으로 SSD를 보유하고 있어요.

  • XTX Topco은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$258만 상당의 Simpson Manufacturing 주식 12,344주를 보유했어요.
  • XTX Topco이(가) 2026년 2분기에 Simpson Manufacturing 주식 9,473주를 매수했어요. 추정 금액은 US$177만예요.
  • 2026년 2분기에 XTX Topco의 포트폴리오에서 Simpson Manufacturing 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #864위였습니다.
  • XTX Topco는 2021년 3분기에 Simpson Manufacturing 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 8개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 489개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Simpson Manufacturing을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 XTX Topco의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.