XTX Topco의 Ridgepost Capital RPC 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$40.3만 매도
51,262
-89,289
-64% -US$71.1만 0.01% 2647
2026
Q1
US$102만 매수
+140,551
신규 +US$127만 0.02% 1400
2024
Q4
– 매도
-53,766
청산됨 -US$57.6만 – 2813
2024
Q3
US$57.6만 매수
53,766
+20,297
+61% +US$19.9만 0.04% 722
2024
Q2
US$28.4만 매수
+33,469
신규 +US$26.7만 0.02% 998
2024
Q1
– 매도
-16,665
청산됨 -US$17만 – 2225
2023
Q4
US$17만 매수
+16,665
신규 +US$16.5만 0.04% 1012

RPC를 보유한 다른 펀드들

XTX Topco의 RPC 포지션: 2026년 2분기 리뷰

XTX Topco는 2026년 2분기에 Ridgepost Capital (RPC) 지분을 64% 줄였어요. 약 US$71.1만 규모를 매도해, 현재 US$40.3만 상당의 51,262주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #2647예요.

XTX Topco는 2023년 4분기에 RPC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 5개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$102만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 138개가 2026년 2분기 기준으로 RPC를 보유하고 있어요.

  • XTX Topco은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$40.3만 상당의 Ridgepost Capital 주식 51,262주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 XTX Topco이(가) Ridgepost Capital 주식 89,289주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$71.1만예요.
  • 2026년 2분기에 XTX Topco의 포트폴리오에서 Ridgepost Capital 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2647위였습니다.
  • XTX Topco는 2023년 4분기에 Ridgepost Capital 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 5개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • XTX Topco의 Ridgepost Capital 보유 규모는 2026년 1분기에 US$102만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 138개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Ridgepost Capital을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 XTX Topco의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.