XTX Topco의 Oramed Pharmaceuticals ORMP 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$24만 매수
49,923
+27,235
+120% +US$10.8만 ﹤0.01% 3102
2026
Q1
US$7.71만 매도
22,688
-15,494
-41% -US$5.26만 ﹤0.01% 3185
2025
Q4
US$10.9만 매수
38,182
+14,297
+60% +US$3.69만 ﹤0.01% 2614
2025
Q3
US$6.31만 매수
+23,885
신규 +US$5.28만 ﹤0.01% 2124
2024
Q4
– 매도
-24,716
청산됨 -US$6.03만 – 2757
2024
Q3
US$6.03만 매수
24,716
+9,242
+60% +US$2.25만 ﹤0.01% 1667
2024
Q2
US$3.98만 매수
+15,474
신규 +US$3.68만 ﹤0.01% 1533
2024
Q1
– 매도
-17,325
청산됨 -US$4만 – 2184
2023
Q4
US$4만 매수
+17,325
신규 +US$3.7만 0.01% 1274
2023
Q2
– 매도
-151,620
청산됨 -US$33.1만 – 1718
2023
Q1
US$33.1만 매수
151,620
+94,537
+166% +US$30만 0.07% 579
2022
Q4
US$68.7만 매수
+57,083
신규 +US$44.4만 0.15% 179
2022
Q3
– 매도
-18,174
청산됨 -US$8.3만 – 1309
2022
Q2
US$8.3만 매수
+18,174
신규 +US$9.7만 0.03% 687
2022
Q1
– 매도
-10,556
청산됨 -US$15.1만 – 887
2021
Q4
US$15.1만 매수
+10,556
신규 +US$22.1만 0.09% 409

ORMP를 보유한 다른 펀드들

XTX Topco의 ORMP 포지션: 2026년 2분기 리뷰

XTX Topco는 2026년 2분기에 Oramed Pharmaceuticals (ORMP) 지분을 120% 늘리고, 약 US$10.8만 규모를 매수해 보유 주식 수를 49,923주로 늘렸으며 평가액은 US$24만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3102예요.

XTX Topco는 2021년 4분기에 ORMP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 11개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 4분기에 US$68.7만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 84개가 2026년 2분기 기준으로 ORMP를 보유하고 있어요.

  • XTX Topco은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$24만 상당의 Oramed Pharmaceuticals 주식 49,923주를 보유했어요.
  • XTX Topco이(가) 2026년 2분기에 Oramed Pharmaceuticals 주식 27,235주를 매수했어요. 추정 금액은 US$10.8만예요.
  • 2026년 2분기에 XTX Topco의 포트폴리오에서 Oramed Pharmaceuticals 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3102위였습니다.
  • XTX Topco는 2021년 4분기에 Oramed Pharmaceuticals 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 11개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • XTX Topco의 Oramed Pharmaceuticals 보유 규모는 2022년 4분기에 US$68.7만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 84개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Oramed Pharmaceuticals을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 XTX Topco의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.