XTX Topco의 Nuveen Preferred & Income Opportunities Fund JPC 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$159만 매수
202,045
+111,653
+124% +US$87.8만 0.02% 1339
2026
Q1
US$68.2만 매수
+90,392
신규 +US$73.1만 0.01% 1746
2025
Q3
– 매도
-42,539
청산됨 -US$34.1만 – 2908
2025
Q2
US$34.1만 매수
+42,539
신규 +US$33만 0.01% 1341
2024
Q4
– 매도
-48,226
청산됨 -US$38.9만 – 2608
2024
Q3
US$38.9만 매수
48,226
+36,491
+311% +US$28.3만 0.03% 1009
2024
Q2
US$8.77만 매도
11,735
-28,263
-71% -US$20.3만 0.01% 1438
2024
Q1
US$28.8만 매수
+39,998
신규 +US$28.4만 0.04% 894

JPC를 보유한 다른 펀드들

XTX Topco의 JPC 포지션: 2026년 2분기 리뷰

XTX Topco는 2026년 2분기에 Nuveen Preferred & Income Opportunities Fund (JPC) 지분을 124% 늘리고, 약 US$87.8만 규모를 매수해 보유 주식 수를 202,045주로 늘렸으며 평가액은 US$159만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #1339예요.

XTX Topco는 2024년 1분기에 JPC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 6개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 331개가 2026년 2분기 기준으로 JPC를 보유하고 있어요.

  • XTX Topco은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$159만 상당의 Nuveen Preferred & Income Opportunities Fund 주식 202,045주를 보유했어요.
  • XTX Topco이(가) 2026년 2분기에 Nuveen Preferred & Income Opportunities Fund 주식 111,653주를 매수했어요. 추정 금액은 US$87.8만예요.
  • 2026년 2분기에 XTX Topco의 포트폴리오에서 Nuveen Preferred & Income Opportunities Fund 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #1339위였습니다.
  • XTX Topco는 2024년 1분기에 Nuveen Preferred & Income Opportunities Fund 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 6개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 331개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Nuveen Preferred & Income Opportunities Fund을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 XTX Topco의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.